Гость
Статьи
Ревную парня к бывшей …

Ревную парня к бывшей девушке

Всем доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой. Не знаю как из нее выйти. Уже год состою в серьезных отношениях с парнем. У него до меня были отношения 3 года. Всего было двое серьезных отношений. У меня как таковых отношений не было. Так, встречалки , да парни бегали вокруг меня. Ничего серьезного ни с кем не хотел. Но встретила его и все изменилось. Так вот, в начале отношений была ситуация, когда бывшая пассия моего МЧ звонила ему. Потом она начала смотреть мои соц.сети, неким образом постоянно напоминать о себе. Потом я как-то увидела у МЧ фотографию в удаленных фото на телефоне, фотографию с ней. Улыбался и смеялся на фотках,было жутко неприятно. Этот вопрос решили и он сказал, что увидел в телефоне и решил удалить. Я попросила почистить весь телефон от этого старого хлама, чтобы я случайно что-то не увидела. Сказал сделает. Сейчас увидела фотографии с ней же в архивированных фотографиях в инсте, пока ничего не говорила. Безумно бесит и злит это все. Раньше мне было пофиг, а сейчас очень раздражает, что постоянно появляется. Что делать?👿 #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть до этого ты вела разгульный образ жизни? всё с тобой понятно, а от паня отстань

#2

Не порядочный. Ищи чистого не тронутого грязными руками

#3

Непорядочный*

#4

А вообще рил бесит вся эта история с бывшими. Даже если и были долгие отношения до, то в новых отношениях девушка не должна знать НИ ЧЕ ГО. Никого не любил, никто не нравился, никаких фоток нет, имён не помню ты одна единственная и лучшая!

Гость
#5

Ревную парня к бывшей девушке
===============
А смысл? Раз девушка бывшая, значит, теперь она парень. Ну и зачем ревновать к парню?

Гость
#6

вы называете хламом три года из жизни молодого человека? это часть его жизни, воспоминания и эмоции, ваша задача сейчас давать ему положительные эмоции, а вы привносите отрицательные

#7
Гость

вы называете хламом три года из жизни молодого человека? это часть его жизни, воспоминания и эмоции, ваша задача сейчас давать ему положительные эмоции, а вы привносите отрицательные

Для меня это неприятные воспоминания. Я понимаю, что это прошлое и его не следует трогать, но ничего не мгу поделать со своей реакцией. Истерик не закатываю, но согласна с тем, что должна давать положительные эмоции, он все чувствует, чувствует напряжение и сам парится, хотя я стараюсь делать вид, что меня ничего не тревожит. Мы всегда разговариваем в нормальном тоне. Он приучил к этому. Но фотографии которые я видела, где он весь такой счастливый- они не выходят из головы.

#8
Andrei

То есть до этого ты вела разгульный образ жизни? всё с тобой понятно, а от паня отстань

какой разгульный образ жизни? Я просто не состояла в отношениях, парни ухаживали, пытались добиться разными способами, но меня никто не цеплял никогда, а потом появился он. Я влюбилась первый раз по настоящему.

Гость
#9

Твоя ревность скорее показывает твою неуверенность, нежели любовь к парню. Ну забыл почистить, в этом нет ничего смертельного. Если ты уверена в нём и себе, тебя бы это не волновало. Я считаю, что ты не уверена в себе и боишься, что он вернётся к бывшей. Лучше поработай с психологом на эту тему, потому что проблема скорее всего кроется в твоей неуверенности.

Гость
#10

Ревностью вы только заставите его лишний раз о ней вспоминать, и воспоминания будут не в вашу пользу, ведь это не она выносит ему мозг ревностью. Она часть его прошлого, и даже удалив все ее фото из гаджета, вы не удалите его воспоминания и чувства к ней. Нельзя заставить забыть. И рыться в чужом телефоне тоже нельзя. Дайте ему свободу, не сажайте на поводок, иначе он его порвет и уйдет. Взаимное уважение и доверие - обязательное условие здоровых отношений.

#11

У него была жизнь до тебя. И он был в ней счастлив. Но жизнь изменилась. Теперь он пытается быть счастлив с тобой. Но это не означает, что он может взять и стереть свои воспоминания вместе с фотографиями.
Как ты будешь себя чувствовать, если поймёшь, что стоит вам расстаться, и он без сожаления сотрёт тебя и воспоминания о тебе и никогда не будет вспоминать с тёплой грустью?

Гость
#12

А кто ты такая, чтобы указывать, что ему в телефоне хранить? Ты ему этот телефон купила, нет! Абьюзерша хренова. Прими и смирись, что у него была жизнь до тебя. Лечи психику, у тебя куча тараканов и загонов в башке, так с тобой ни один не сможет долго находиться, чтоб терпеть тебя, нах надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: