Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Потому что хотят унизить! 
Я много видела девушек/жен все такие правильные, поддерживали, ни в чем не отказывали, думая что он оценит и будет стараться для нее. Но нет, мужчины шли и изменяли. Я видела много отношений, где девушка намного красивее, им тоже изменяли. 
На самом деле откровенно гулящих мужчин не так уж много. 90% мужчин самые обычные моногамные, а изменяют они потому что чувствуют себя нереализованными как мужчины, слабыми, невостребованными. Девушки сейчас могут все - работать, родить, быть красивой, примерять на себя разные роли. Если девушка носит брюки, никто слова не скажет. А если мужчина носит платье, он сразу… сами знаете кто в глазах общества. У мужчин слишком мало в этом социуме ролей, где они могут реализоваться и они чувствуют как девушка или жена их превосходит в чем то. Ну например, строить карьеру и родить, при этом быть красивой, это же сверхчеловек! Ни один мужчина не объединяет столько ролей сразу, они все либо карьеристы, либо красивые, либо семейные. Красивый, хороший отец и муж, успешный бизнесмен, кто таких видел в реальной жизни?
Природа дала девушкам делать несколько дел сразу, видеть боковым зрением, рожать себе детей, чувствовать сильные эмоции, при этом у нас нет постоянной необходимости в с*ксе как у мужчин. 
В общем из всего этого я делаю вывод что мужчина когда изменяет хочет унизить девушку или жену. Потому что просто больше нечем крыть! #измены

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#4

Автор, вам лет 20?

Гость
#6
Нор

Мужчина чтоб иметь много женщин, если он с одной то это не мужчина

Если он в состоянии обеспечить всех своих дам и общих детей, то у него отбоя от женщин не будет. Даже законной жене будет плевать, с кем он спит, если он её всем обеспечил и с сексом не пристаёт.
Сначала заработай, а потом уже с женщинами спи

Гость
#7
Нор

Мужчина чтоб иметь много женщин, если он с одной то это не мужчина

А если мужик остается нецелованным девственником в 43 года? Меня все время отшивали из-за катастрофически высокого роста (201см).

Гость
#8

по той же причине что и бабы - хотят.

Гость
#9

Что за бессмысленный набор слов я сейчас прочитал?

Гость
#10
Тоже Тролль

Автор, вам лет 20?

По-паспорту может и 20 по-мозгам 13

#11

Вы правы. Жаль, что практически все воспринимают измену как норму и стараются не обижаться, а ещё больше стараться. На счёт того, что жена не даёт в постели достаточно, это бред. Какой возраст гулящих? 30-50 лет. Смешно и нелепо. У обычного мужчины в этом возрасте уже одышка, скачет давление, болит спина, спортом не зпнимаются и как минимум курят, а обычное дело - хорошо так выпивают. Работа, нервы, жена, дети - даже если по минимуму вкладывается в воспитание детей - всё равно силы и ресурсы идут в расход. Мужчина уже не торт. Бывший купался в женщинах. В постели ноль. А ему всего лишь 35 было. Уверен был, что он мега космос. Женщины растут униженными, согласны на многое. Мой жених привык, что после расставания бывшая приглашает на "палку чая". Он и мне звонил, зная его непорядочность, вероятно был не свободен уже. Мне прям смешно. Нелепый. Он одну не может удовлетворить.

Гость
#12

Изменяют закомплексованные ленивые мужчины ,так они находят способ реализоваться , типа - я популярен потому ,что на все остальное нет ни ума ни желания .Так они поднимают себе уровень адреналина Лучше бы он дом построил или с парашютом прыгнул так кишка тонка .

#13
Гость

Нет, это зов природы. Когда я вижу голые стройные сильные женские ноги, я не могу себя контролировать.

Это поведение существа без разума. У меня кот не стерелизован, поведение точно такое же. А Бог выделил человека среди существ, наделив человека разумом. Возбуждение идёт, когда мы посылаем сигнал мозгу. Есть ещё моральный аспект, именно он тормозит деградацию. Если вами управляют похоть, то у вас проблемы. Слабый человек. Такого в мужья нельзя брать. То его ноги влекут и он пошёл за ними. То его привлекла бутылка водки и он напился. Ещё раз, у человека есть воля и разум. Пользуйтесь.

Неипабельная
#14

Не любит просто,от этого и танцуйте

Гость
#15
Гость

Изменяют закомплексованные ленивые мужчины ,так они находят способ реализоваться , типа - я популярен потому ,что на все остальное нет ни ума ни желания .Так они поднимают себе уровень адреналина Лучше бы он дом построил или с парашютом прыгнул так кишка тонка .

Какая глупая женщина...

Гость
#16

Изменяют, потому, что до брака не одна замужняя дама (или их большая часть) не отказала в интиме, и знают что будущая жена будет ему изменять. Вы сами своими действиями делаете мужчин такими, провоцируете действовать на опережение. Не прыгали бы замужние к холостым в койку, не показывали бы своими действиями пример, что его ждет, не изменяли бы мужья. А так как мужчины руководствуются логикой, она им подсказывает, что каким бы он хорошим не был, все равно он будет оленем. Так пусть и жена тогда тоже с рогами ходит. Женщина изменяет мужу в трех случаях если он плохой, если он хороший и если он ни то ни сё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: