Гость
Статьи
Я нравлюсь другу, но у …

Я нравлюсь другу, но у него есть девушка

Мой друг сказал, что «главное, чтобы ты была счастлива», он всегда заботится обо мне и защищает, если вдруг кто-то грубит мне. У него есть девушка, но и ко мне он проявляет знаки внимания, делает комплименты. Я не хочу рушить его отношения с девушкой. Но ее он не бросает. Просто дружба? Про свою девушку он мне ничего не говорит, фото нет нигде в социальных сетях. Да и когда меня в щёчку поцелует наш общий коллега, то он как-то неравнодушно реагирует) (коллега- действительно коллега, просто у него манеры такие при встрече) #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вопрос-то в чём?

#3

Прекратите выдавать желаемое за действительное. Вы дружеское отношение путаете с симпатией. На днях похожая тема была. Парень думал, что если девушка при разговоре смотрит ему в глаза и иногда помогает по учёбе в универе, то они с ним флиртует 😅

#4
Апполинария

Прекратите выдавать желаемое за действительное. Вы дружеское отношение путаете с симпатией. На днях похожая тема была. Парень думал, что если девушка при разговоре смотрит ему в глаза и иногда помогает по учёбе в универе, то они с ним флиртует 😅

*она с ним флиртует

Гость
#5

" Я не хочу рушить его отношения с девушкой. Но ее он не бросает" - это о чем вообще?

#6
Гость

А вопрос-то в чём?

Наверное, как перестать выдавать желаемое за действительное

Гость
#7
Апполинария

Прекратите выдавать желаемое за действительное. Вы дружеское отношение путаете с симпатией. На днях похожая тема была. Парень думал, что если девушка при разговоре смотрит ему в глаза и иногда помогает по учёбе в универе, то они с ним флиртует 😅

> Парень думал, что если девушка при разговоре смотрит ему в глаза и иногда помогает по учёбе в универе, то они с ним флиртует

Тоже была подобная тема, только от девушки. Смысл был, мол, я накрасилась и модно оделась, ну неужели по моим томным вздохам и дрожанию век не понятно, что я не против?! Какие же мужики глупые... 😂

#8
Гость

> Парень думал, что если девушка при разговоре смотрит ему в глаза и иногда помогает по учёбе в универе, то они с ним флиртует

Тоже была подобная тема, только от девушки. Смысл был, мол, я накрасилась и модно оделась, ну неужели по моим томным вздохам и дрожанию век не понятно, что я не против?! Какие же мужики глупые... 😂

Да уж, не от пола зависит, а от человека

Гость
#9

делайте как чувствует сердце, не надо думать «а что подумает она?», «а вдруг..»
думаю вам стоит поговорить про это

Гость
#10

Может, он не уверен в своей девушке и держит тебя как запасной вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: