Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я сомневаюсь в чувствах к мужчине?

Добрый день. Объясню ситуацию. Общаемся почти 2 месяца. Он мне дарит подарки, заботится, переживает, часто делает комплименты и признается в любви. Когда я с ним чувствую себя счастливой, защищённой и влюблённой. Но когда остаюсь одна постоянно в голову лезут сомнения люблю ли я его. Меня это пугает и я не могу понять в чем причина. Может в том, что мы редко видимся (гуляем 1 раз в неделю в среднем) или может потому что не оставались наедине (всегда гуляем по улице, иногда заходим в кафешки, в кино 1 раз были, но именно вдвоём наедине не были и дальше объятий и поцелуев в щеку пока не доходило). Мои сомнения нормальны? Что предпринять чтобы от них избавиться? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зато опухоль в тебе не сомневается

Гость
#2

просто не давай ему пока.

Гость
#3

Странные отношения. Больше на дружбу похоже

Оракул.
#4

Куколд какой-то

Гость
#5

Ну вообще любовь это не то чувство, которое возникает так быстро. За 2 месяца только страсть может появиться. Но без интимных переживаний она тоже вряд ли появится. Если Вы уже готовы перейти к следующему этапу отношений, а мужчина не торопиться, то может Вам стоит инициировать разговор на эту тему.

Гость
#6

Я верю в интуицию. Может, у него не стоит, или еще что

Гость
#7
Гость

просто не давай ему пока.

Да я не собиралась в ближайшее время 😅

Гость
#8
Гость

зато опухоль в тебе не сомневается

Какое доброе пожелание и тебе того же)

Гость
#9
Гость

Ну вообще любовь это не то чувство, которое возникает так быстро. За 2 месяца только страсть может появиться. Но без интимных переживаний она тоже вряд ли появится. Если Вы уже готовы перейти к следующему этапу отношений, а мужчина не торопиться, то может Вам стоит инициировать разговор на эту тему.

Спасибо за совет. Возможно, вы правы

Гость
#10
Гость

Я верю в интуицию. Может, у него не стоит, или еще что

А вот тут наоборот.

Фатальный
#11

Не мешать другой женщиной не сомневаться

Гость
#12
Фатальный

Не мешать другой женщиной не сомневаться

Я вас не поняла. Можете изъясняться иначе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: