Гость
Статьи
Не могу приити в себя

Не могу приити в себя

Встречались четыре месяца.потом поругались.почти два месяца не общались.я не звонила первая,потом решила позвонить.но он сказал не видит смысла начинать все сначала.я пыталась уговаривать, унижалась.о чем сильно жалею.виню ещё его новых друзей,они сдружились с ним.там компания без девушек.часто вместе.. он отдыхали. может что то наговорили ему.еще момент он моложе на семь лет,ему тридцать.и ещё,я его при ссоре оскорбляла,так как эмоциональная,он же меня никогда.в сентябре набрала ему последний раз он сказал не звони сюда больше и не пиши.прошло уже полгода почти,но я не могу приити в себя до сих пор.ищу его глазами,он кстати пропал совсем,так больше его и не видела,хотя живём в одном районе.скажите когда это проидет,и что делать.вроде встречались недолго.при раставании говорил что искренне желает мне счастья с другим.не могу его забыть.подскажите что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе нового парня. Их много, если не знали)

Оракул.
#2

На сз за 5 минут найдешь сотню п-лизов. Выберешь самого лучшего.

#3

найди другого ибо клин клином вышибают... нашла малолетку и про любоф заплетаешь тут

Гость
#4

Попробуйте завести новые знакомства и переключиться на других парней.Раз уж так случилось,то значит судьба так велела и так будет лучше. Не вините себя не в чем,вы не виноваты

Гость
#5

Прекратите зацикливаться на этой теме. Уж извините но по факту вам нравится это состояние. Нравится страдать. Хотя на деле тут не история о красивой неразделенной любви, а простой тупняк от отчаявшейся женщины за 30. Начали заговоры искать и пр, тратить на это ресурсы. Хотя на деле все просто донельзя. Парень моложе. Просто потерял интерес к женщине и уже когда тактичность прошла и осталась только раздраженность уже просто послал, потому что вы ему никто и ничего он вам не должен. Совет - займитесь собой, побалуйте себя, купите технику, палетку или духи которые давно хотели, а может быть какую-то красивую вещь в гардероб... сделайте масочки для лица, отдохните под любимое кинцо, поешьте вкусненького и двигайтесь дальше. Потому что сейчас это даже не топтание на месте. Это путь вникуда.

Гость
#6
Гость

Прекратите зацикливаться на этой теме. Уж извините но по факту вам нравится это состояние. Нравится страдать. Хотя на деле тут не история о красивой неразделенной любви, а простой тупняк от отчаявшейся женщины за 30. Начали заговоры искать и пр, тратить на это ресурсы. Хотя на деле все просто донельзя. Парень моложе. Просто потерял интерес к женщине и уже когда тактичность прошла и осталась только раздраженность уже просто послал, потому что вы ему никто и ничего он вам не должен. Совет - займитесь собой, побалуйте себя, купите технику, палетку или духи которые давно хотели, а может быть какую-то красивую вещь в гардероб... сделайте масочки для лица, отдохните под любимое кинцо, поешьте вкусненького и двигайтесь дальше. Потому что сейчас это даже не топтание на месте. Это путь вникуда.

Все попытки отвлечься не приносят плодов.на время отпускает и потом заново.думаю почему то что у него жизнь замечательная сеичас,а я в *** полной,хотя не знаю о нем ровным счетом ничего.это обида.не бросали меня никогда просто.и не знаю что делать с этим состоянием.

#7
Гость

Все попытки отвлечься не приносят плодов.на время отпускает и потом заново.думаю почему то что у него жизнь замечательная сеичас,а я в *** полной,хотя не знаю о нем ровным счетом ничего.это обида.не бросали меня никогда просто.и не знаю что делать с этим состоянием.

значит ты бросала ... вот и побудешь на месте того кого бросили ибо нех

Гость
#8

Поищи психолога.у тебя клиника.и отстань от парня.

Гость
#9
Гость

Все попытки отвлечься не приносят плодов.на время отпускает и потом заново.думаю почему то что у него жизнь замечательная сеичас,а я в *** полной,хотя не знаю о нем ровным счетом ничего.это обида.не бросали меня никогда просто.и не знаю что делать с этим состоянием.

У Вас неудовлетворенность Вашей жизнью.Но что бы ничего не делать,Вы вцепились в парня.заменили одну проблему другой придуманной проблемой.Вам так легче.Но проблема не в нем.и отношений у Вас нет.

Гость
#10
Гость

Поищи психолога.у тебя клиника.и отстань от парня.

Да я и не приставала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: