Гость
Статьи
День влюблённых

День влюблённых

Ничего не подарили друг другу на 14 февраля. Муж ,знал ,что все деньги я потратила ,12 февраля ,на обследование.
От него, ничего не ждала ,так как сама ,ничего не подарила .Но ,так обидно ,смотреть сторис в инстограм, видеть конфеты, игрушки,цветы 🙄.
А что вам подарили ваши мужчины на праздник?)) #отношения #деньвлюблённых

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Ничего друг другу не дарим на этот праздник, отмечаем день свадьбы.

#2

Букет роз, большую коробку шоколада в форме 🧡 от Hotel Chocolat и три открытки, две из которых я нашла в разных местах дома(последнюю под подушкой сегодня утром).

Гость
#3

Мы ничего не дарили. Обижаться на своего партнера из-за этого считаю глупо. Мне дороже всего его отношение ко мне, а не какие-то подарки для того,чтобы выкладывать в сеть и говорить "посмотрите какой у меня муж" и тп)За красивой картинкой в *** обычно отношения выглядят иначе..

Гость
#4
Гость

Мы ничего не дарили. Обижаться на своего партнера из-за этого считаю глупо. Мне дороже всего его отношение ко мне, а не какие-то подарки для того,чтобы выкладывать в сеть и говорить "посмотрите какой у меня муж" и тп)За красивой картинкой в *** обычно отношения выглядят иначе..

Спасибо за мнение. )
Возможно у меня просто зависть)
Так как мой ничего мне не дарит )

Гость
#5

Мне муж наконецццто обновил телефон, но это просто получилось что в день 14фев , потому что у нас совпали выходные. А так обещал на новый год еще на прошлый 🤣🤣🤣

Гость
#6

И мы не дарили, оба ещё работали допоздна, магазины закрылись, и мы даже еду не успели купить. Побухали из своих запасов на пустой желудок, потанцевали под музыку из тел, поржали и поееееебались. Нам норм

Гость
#7

Автор, вы же сами всё знаете. Вы не имеете ценности для мужа. Стоит ли продолжать... Причём здесь вы и ваше материальное положение?! 100 руб на шоколад или гель для душа можно найти. Ужин один хрен готовить. Чулков нет?!

Гость
#8
Гость

Автор, вы же сами всё знаете. Вы не имеете ценности для мужа. Стоит ли продолжать... Причём здесь вы и ваше материальное положение?! 100 руб на шоколад или гель для душа можно найти. Ужин один хрен готовить. Чулков нет?!

Спасибо за мнение, вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: