Гость
Статьи
У парня перегорело

У парня перегорело

Познакомилась в интернете с парнем, начали встречаться, провстречались 3 месяца, он резко ко мне охладел, но не расставался, начал отстраняется от меня, выводил на разговор, что случилось спрашиваю, он отвечал все ок не парься, потом я начала замечать, что как будто он заставляет себя быть со мной и начала давить на него, чтобы он уже сказал что происходит, по итогу я сама с ним рассталась, он сказал, что возможно ещё не отошёл от прошлых отношений и что у него резко оборвало, причину он не знает, говорит, что хочет побыть один и у него нет мотивации на отношения, как будто ничего не хочет, хотя сам начал со мной встречаться, не знаю что делать дальше, ждать не имеет смысла, но все же есть ли надежда? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так много юношей хороших,
Так много тверденьких ххуйефф.
Забудь про этого скорее,
Тебя ждет новая любооффф

Гость
#2

Там другая появилась

Гость
#3

запал иссяк

Гость
#4

Мой тоже охладел но потом на коленях стоял

Гость
#5

Знаете, у меня когда-то тоже была ситуация: человек ухаживал, добивался, в итоге - добился взаимности с моей стороны, а у него пошло охлаждение.
Обидно было, не оч. приятно, но...
Нужно отпустить ситуацию и идти дальше. Я так и сделала.
Удалила контакты, не названивала, не написывала. Забыла.
Не ваш человек, вот и всё.

Гость
#7

Лучше оставить его в покое,ищите другого парня. Этот чем-то болен,либо вы ему не нравитесь,либо он не отошел от прошлых отношений.
Мало ли что там у него, он в любом случае сейчас ничего не хочет,оставьте его и не тратьте на него свое время.

Биполярная сова
#8

Зачем вам надежда на отношения не с «вашим» человеком? Просто успели привязаться, привыкайте быстро отключаться от тех кому не нужны

Гость
#9
Гость

Так много юношей хороших,
Так много тверденьких ххуйефф.
Забудь про этого скорее,
Тебя ждет новая любооффф

Море поцелуев в Вашу сторону.

Гость
#10
Гость

Знаете, у меня когда-то тоже была ситуация: человек ухаживал, добивался, в итоге - добился взаимности с моей стороны, а у него пошло охлаждение.
Обидно было, не оч. приятно, но...
Нужно отпустить ситуацию и идти дальше. Я так и сделала.
Удалила контакты, не названивала, не написывала. Забыла.
Не ваш человек, вот и всё.

Приятно почитать уважающего себя человека.до Вас думала,что все здесь бесхрибетные дуры.

Гость
#11
Гость

Лучше оставить его в покое,ищите другого парня. Этот чем-то болен,либо вы ему не нравитесь,либо он не отошел от прошлых отношений.
Мало ли что там у него, он в любом случае сейчас ничего не хочет,оставьте его и не тратьте на него свое время.

В любом случае этому проблемному с психологом нужно встречаться,а не с девушкой.

#12
Гость

Знаете, у меня когда-то тоже была ситуация: человек ухаживал, добивался, в итоге - добился взаимности с моей стороны, а у него пошло охлаждение.
Обидно было, не оч. приятно, но...
Нужно отпустить ситуацию и идти дальше. Я так и сделала.
Удалила контакты, не названивала, не написывала. Забыла.
Не ваш человек, вот и всё.

Я прекрасно это понимаю, но воспоминания щелкают в голове и не отпускают меня, мне проще забыть человека, когда меня посылают, но если этого не происходит мне сложно расстаться

#13
Гость

Мой тоже охладел но потом на коленях стоял

Тоже встречались мало?

#14
Гость

Лучше оставить его в покое,ищите другого парня. Этот чем-то болен,либо вы ему не нравитесь,либо он не отошел от прошлых отношений.
Мало ли что там у него, он в любом случае сейчас ничего не хочет,оставьте его и не тратьте на него свое время.

Я не пишу ему и не звоню, вообще не общаемся больше, оставила его в покое, но мои мысли меня одолевают, я заглядываю на его страницу, смотрю фото, и понимаю, что не могу забыть

#15
Биполярная сова

Зачем вам надежда на отношения не с «вашим» человеком? Просто успели привязаться, привыкайте быстро отключаться от тех кому не нужны

Мне казалось, что он мой человек, у нас с ним совпадало все, что нам нравится, интересы и увлечения и вкусы и даже характеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: