Гость
Статьи
Любовь к актеру

Любовь к актеру

Я люблю актера. Именно люблю. Это чувство со мной уже несколько лет. В последнее время очень часто мечтаю о нашем ребенке. Люблю его, как человека, не его образ и роли. С парнями проблем нет, мы дружим, одному из них я нравлюсь, но никогда в жизни ни с кем не встречалась и не собираюсь, потому что мне кажется, что никого больше не полюблю. Девушка я незакомплексованная, но при этом и не распущенная .Как мне быть? У кого нибудь было такое, девушки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
/
#1

Было и до сих пор есть) все еще надеюсь, что когда-нибудь встретимся, несмотря на то, что шанс один на миллион) но и на своей жизни крест не ставлю. пытаюсь интересоваться парнями вокруг, а то так и жизнь пройдет

Актриса
#2

К какому актёру?) может я тоже его люблю😂

Гость
#3

У меня такая же фигня с Райаном Гослингом

Гость
#4

У меня тоже несколько лет была симпатия к одному актеру, но недавно он совершил камингаут. Не представляете, сколько женских сердец он разбил.

Гость
#5

А я Ваню Охлобыстина люблю, после просмотра "Метод Фрейда".
Как человека люблю, если что.

Гость
#6

У меня было. До сих пор очень дорогие воспоминания. Влюбилась, когда мне было 14 лет. Тоже многое знала о нем как о реальном живом человеке. Ни одного плохого слова, кстати, о нем никто никогда не сказал.

Только одному человеку удалось заставить меня забыть эту любовь, но где-то год целый я уже встречалась со своим мужем, когда ему, наконец, удалось меня окончательно "отбить" у актера )

гость
#7
Гость

У меня тоже несколько лет была симпатия к одному актеру, но недавно он совершил камингаут. Не представляете, сколько женских сердец он разбил.

ПХАХАХАХААХА😂

гость
#8
Гость

У меня такая же фигня с Райаном Гослингом

У меня тоже, а ведь я парень...

Гость
#9
гость

ПХАХАХАХААХА😂

Не смешно, очень много женщин разочаровал он. Одна в комментариях писала, что "этот мужчна был ее мечтой". Другие расстроились, третьи так и не могут поверить, потому на экране он очень убедительно играет любовь к женщине.

Штаны в доме
#10

Хахаха. Ну бабы и ду-ры. А еще хотят быть ровней мужчине.

гость
#11
Гость

Не смешно, очень много женщин разочаровал он. Одна в комментариях писала, что "этот мужчна был ее мечтой". Другие расстроились, третьи так и не могут поверить, потому на экране он очень убедительно играет любовь к женщине.

Имя?

Гость
#12
гость

Имя?

Зачем вам? Он не голливудский актер, так что вряд ли его знаете. Но другой пример, глядя на Рикки Мартина тоже не могу поверить, что он ***, хотя там уже давно все прозрачно. Не могу понять, как такой мужчина может быть геем. Тоже как теперь смотреть его клипы, где столько девушек вокруг, и он в песнях в любви женщинам признается. Вот и кажется, как будто вас обманули. Хотя по сути так и есть, в фильмах и песнях все не по-настоящему, но все равно.

Гость
#13

вы замещаете неоч счастливое настоящее придуманными отношениями с лицом с экрана. Обычно люди сидят на ютубе что бы заместить хмурые будни, а вот у Вас вот так. Плюс Вы не планируете встречаться, не хотите вернуться в реалии, картинка в голове может разрушится

Гость
#14

А как можно любить человека, которого никогда не встречал и не знаешь какой он на самом деле? Или вы лично знакомы? Тогда понятно...
ну а если нет, вы влюблены именно в образ, что для девушек нормально. Впрочем, девушки и реальных парней додумывают, приукрашивают и видят то, чего часто нет на самом деле.
Возможно, даже забавно иметь такую «любовь» и лучше ей не сбываться, так как в реальности это может страшно разочаровать...окажется, что он и не такой красивый вовсе как на экране, и ростом намного ниже, А может и вовсе ***.

Allen
#15
Гость

А как можно любить человека, которого никогда не встречал и не знаешь какой он на самом деле? Или вы лично знакомы? Тогда понятно...
ну а если нет, вы влюблены именно в образ, что для девушек нормально. Впрочем, девушки и реальных парней додумывают, приукрашивают и видят то, чего часто нет на самом деле.
Возможно, даже забавно иметь такую «любовь» и лучше ей не сбываться, так как в реальности это может страшно разочаровать...окажется, что он и не такой красивый вовсе как на экране, и ростом намного ниже, А может и вовсе ***.

Я влюбилась в одного певца. Ну как влюбилась, просто увидела его рожу и подумала - чота в нем есть. Глаза такие... Одинокие. Тоска в них бездонная.
Начала о нем думать, представлять как мы бы с ним счастливо жили, построили домик на берегу моря и завели детишек 😂
Тут начинаются странности - этот чувак начинает мне снится, практически каждую ночь. Домогается до меня, секс страстный во сне. И сны такие, как реальные. По тихой у меня начала ехать крыша, под впечатлением от очередного сна, я пишу ему стих в ВК под какой-то фоткой.
Стих сам по себе так себе, но его зацепил.
Я испугалась, исчезла из контакта. Он взломал мои ящики и узнал телефон... Потом мой адрес и вообще кто я такая
Потом он сам вышел на меня и начался такой пи..з.дец, что ни в каком сне не приснится ))
Два года выноса мозга. Оказалось, что образ милашки и он настоящий - совершенно разные личности. Психопат, нервный, закомплексованный, закрытый. А девки по нему кипятком писают - такой он для них альфа самец и романтик. Носит маску, поклонниц легко очаровывает, улыбается, весь такой душка. На людях.
Со мной - дьявол во плоти. Ревнивый до чёртиков. В злости орет и бесится. Пару раз пытался руки распускать, но получил по щам.
Короче, бойтесь своих желаний и осторожнее со своими фантазиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: