Гость
Статьи
Ребёнок от первого …

Ребёнок от первого брака

Отношения с мужчиной 4 месяца, он был женат, есть сын от первого брака, живет в другом городе, он забирает сына примерно на 1-2 недели в месяц жить к себе; на этой неделе забрал сына к себе, утром с сыном его мама, вечером после работы он. У меня др, запланировали отметить вдвоём вечером после работы, за день до этого он сообщает, что весь день будет с ребёнком, ко мне приехать не сможет. Причин не объясняет. Я разумеется, сказала, зачем он так сделал и почему нельзя в мой день побыть со мной, он извинился, не приехал и даже не стал поздравлять никак. Хочу услышать мнение со стороны, может быть совет, что делать в такой ситуации #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты девочка для секса. А сын важнее.
Чтоб такого не было, не связывайся с алиментщиками

Гость
#2
Вау🐈

Ты девочка для секса. А сын важнее.
Чтоб такого не было, не связывайся с алиментщиками

Вообще не важно алиментщик или нет. Отсутствие детей от других женщин не гарантирует статус не девочки для секса.
А по теме: подождите пока сын уедет. Как будет себя вести мужчина. Если поздравит и подарит подарки, поговорите с ним аккуратно о его планах в принципе на будущее, зачем он встречается с женщинами, на данный момент с вами. Если хочет семью и детей и в приоритете эта семья, тогда можно идти с ним дальше. Если сам не знает и реьенок от той женщины будет всегда на 1 месте, по факту он не развелся, остался в том браке, просто ищет замену в постели. Удачи!

Гость
#3

Вы для утех, не имеет серьёзных намерений к Вам. Даже, если и Вы сказали ему, что хотите вдвоём провести этот день, то он если бы действительно хотел быть с Вами, то мог бы Вам предложить, чтобы Вы все вместе отпраздновали Ваш День Рождения, но увы и ах..

Гость
#4

Автор, вам не прислали букет роз, вам не подарили подарок. Сделайте выводы, пожалуйста. Вы ему нах не нужны.

Гость
#5

может стоить поговорить с ним словами через рот. прямо спросить, что происходит и что за ситуация

Гость
#6
Гость

Вообще не важно алиментщик или нет. Отсутствие детей от других женщин не гарантирует статус не девочки для секса.
А по теме: подождите пока сын уедет. Как будет себя вести мужчина. Если поздравит и подарит подарки, поговорите с ним аккуратно о его планах в принципе на будущее, зачем он встречается с женщинами, на данный момент с вами. Если хочет семью и детей и в приоритете эта семья, тогда можно идти с ним дальше. Если сам не знает и реьенок от той женщины будет всегда на 1 месте, по факту он не развелся, остался в том браке, просто ищет замену в постели. Удачи!

Такую ерунду написали. Что значит не важно алиментщик или нет??? Зачем подбирать такого мужчину? Он время и деньги тратит на своего ребёнка. Если девушка без детей, легко может найти себе не ***, и быть единственной и самой важной

Гость
#7

Ещё и не поздравил никак. Не теряйте времени с ним. Он это время проводит с ребёнком. Он хороший как отец, но как муж во 2 браке он никакой. Нет его. Откройте глаза и включите мозг. Ищите бездетного. В ЧС его ещё поставьте

Тамара
#8

а зачем вам мужчина, который 1-2 недели проводит с сыном? получается, в когда он с сыном, вы одна. какая необходимость так много видеться с ним? получается, что его семья там, а вы так - для постели.
на счет дня рождения - он вас просто не любит и не уважает.
не нужен такой мужчина для отношений.

Тамара
#9
Тамара

а зачем вам мужчина, который 1-2 недели проводит с сыном? получается, в когда он с сыном, вы одна. какая необходимость так много видеться с ним? получается, что его семья там, а вы так - для постели.
на счет дня рождения - он вас просто не любит и не уважает.
не нужен такой мужчина для отношений.

ищите другого мужчину

Гость
#10
Гость

Такую ерунду написали. Что значит не важно алиментщик или нет??? Зачем подбирать такого мужчину? Он время и деньги тратит на своего ребёнка. Если девушка без детей, легко может найти себе не ***, и быть единственной и самой важной

То и значит. Может, вы подбираете мужчин, они пьяные на дороге валяется или одноразовые после прошлой бабы. Тогда и вас другие подбирают после того как вас другие использовали. А в нормальном обществе люди живут, набираются опыта и находят друг друга путём проб и ошибок. Время всегда можно скорректировать в зависимости от целей, а деньги обязует выплачивать закон, считайте, что он временно платит повышенный налог. Все.

Гость
#11
Гость

Такую ерунду написали. Что значит не важно алиментщик или нет??? Зачем подбирать такого мужчину? Он время и деньги тратит на своего ребёнка. Если девушка без детей, легко может найти себе не ***, и быть единственной и самой важной

Ещё раз: где гарантия, что молодой мужик без опыта будет считать вас единственной и самой важной? Что он готов к детям? Голову включайте.

#12

И это только начало. Как понимаю, вы чисты, ему это удобно. Именно удобно. Ведь в любой момент вы можете отменить свидание, поездку, из за его прошлого. А вот вы всегда на связи и всегда готовы. И не факт, что он бы, встречаясь с женщиной с ребенком, принял бы ситуациб и стал бы подстраиваться, ущемлять себя, большая доля вероятности,что зубоскалил бы на её детей. Наш знакомый 5 лет жил с женщиной в разводе, сам без детей, а у неё двое, она очень старалась, давала в рот, в попу, готовила от пуза. А потом пришло понимание. Он просто ненавидел её детей. А внешне всё благополучно - дом, машина, второй брак не засиделась она в девках. А копнешь, такое гадюково, обиды, ревность, ненависть. Конечно, он её бросил, при чём некрасиво, мирно не получилось. Мужчина терпеть не будет. По юности лет я ходила пару раз на свидания с мужчинами с детьми, несмотря на то, что мне родня с пелёнок долбила "никаких мужчин с прицепом, всегда будешь второй". Мужчина влюбился, добивался, уговаривал дать шанс. Первое и последнее свидание. Нет. Родня права. Мне это не надо, жить в тени прошлого и терпеть чужой приплод с кучей проблем и желаний. Часто, мужчина с детьми, и не хочет семью, ему и первого залетом навязали, многим одного ребёнка хватает с головой. Я подстраиваться и щемить себя не буду, хочу свою семью и своих детей. Если б моя дочка связалась с таким, я бы развела их по любому.

Гость
#13
Гость

Ещё и не поздравил никак. Не теряйте времени с ним. Он это время проводит с ребёнком. Он хороший как отец, но как муж во 2 браке он никакой. Нет его. Откройте глаза и включите мозг. Ищите бездетного. В ЧС его ещё поставьте

Он только начал с автором встречаться. Может, он по инерции делает все, что ему говорит мать ребёнка. А захочет семью, будет делать то, что говорит жена.

Гость
#14

никкаких отношений у тя нет, апоебонбытовой без обязалок. Ты всего лишь удовлетворяешь секс-потребности разведённого мужика. Ему не надо секс побарам искать - время тратить и, главное, платить за него. Ты ж бесплатно обслуживаешь его:)

Мужик живёт своей жизнью, с сыном активно общается - молодец, а ты ... так... явление временное, для сексУ. Ему похерутвой др: "не приехал и даже не стал поздравлять никак." - сын важнее. Он НИЧЕГО тебе не должен. Ты сама вляпалась в эти потрахушки. Ну дура:;

Татьяночка
#15

Мне нравится правило: детные стоят отношения с детными, бездетные - с бездетными. Вам его сложно понять, везде этот ребёнок будет мерещиться.

Не поздравил с др. Может, это его такая норма, не обязательно день в день. Не обязательно поздравлять, куча людей не любит и не отмечает др. Он в курсе, что вы любите праздновать др, хотите подарков, шариков и фейерверк?

Гость
#16
Гость

Вообще не важно алиментщик или нет. Отсутствие детей от других женщин не гарантирует статус не девочки для секса.
А по теме: подождите пока сын уедет. Как будет себя вести мужчина. Если поздравит и подарит подарки, поговорите с ним аккуратно о его планах в принципе на будущее, зачем он встречается с женщинами, на данный момент с вами. Если хочет семью и детей и в приоритете эта семья, тогда можно идти с ним дальше. Если сам не знает и реьенок от той женщины будет всегда на 1 месте, по факту он не развелся, остался в том браке, просто ищет замену в постели. Удачи!

"подождите пока" - дык он еёё всю жизнь сифонить будет:) - она ж без м озга, напридумывала себе какие-то отношен ия, а сама насадка для члена

Гость
#17
Тамара

а зачем вам мужчина, который 1-2 недели проводит с сыном? получается, в когда он с сыном, вы одна. какая необходимость так много видеться с ним? получается, что его семья там, а вы так - для постели.
на счет дня рождения - он вас просто не любит и не уважает.
не нужен такой мужчина для отношений.

Ну почему, может, автору дети пока не нужны, а он может отправлять ее в отпуск, она может встречаться с подругами, да мало ли. Не обязательно поначалу вместе 24/7 быть

Гость
#18
Qsd

И это только начало. Как понимаю, вы чисты, ему это удобно. Именно удобно. Ведь в любой момент вы можете отменить свидание, поездку, из за его прошлого. А вот вы всегда на связи и всегда готовы. И не факт, что он бы, встречаясь с женщиной с ребенком, принял бы ситуациб и стал бы подстраиваться, ущемлять себя, большая доля вероятности,что зубоскалил бы на её детей. Наш знакомый 5 лет жил с женщиной в разводе, сам без детей, а у неё двое, она очень старалась, давала в рот, в попу, готовила от пуза. А потом пришло понимание. Он просто ненавидел её детей. А внешне всё благополучно - дом, машина, второй брак не засиделась она в девках. А копнешь, такое гадюково, обиды, ревность, ненависть. Конечно, он её бросил, при чём некрасиво, мирно не получилось. Мужчина терпеть не будет. По юности лет я ходила пару раз на свидания с мужчинами с детьми, несмотря на то, что мне родня с пелёнок долбила "никаких мужчин с прицепом, всегда будешь второй". Мужчина влюбился, добивался, уговаривал дать шанс. Первое и последнее свидание. Нет. Родня права. Мне это не надо, жить в тени прошлого и терпеть чужой приплод с кучей проблем и желаний. Часто, мужчина с детьми, и не хочет семью, ему и первого залетом навязали, многим одного ребёнка хватает с головой. Я подстраиваться и щемить себя не буду, хочу свою семью и своих детей. Если б моя дочка связалась с таким, я бы развела их по любому.

Ага, с Абрамовичем развели бы 🤣

Гость
#19
Гость

"подождите пока" - дык он еёё всю жизнь сифонить будет:) - она ж без м озга, напридумывала себе какие-то отношен ия, а сама насадка для члена

У меня есть подруга, она с юности встречалась с летным мужчиной, гораздо старше ее. Он все время проводил с ребёнком. Все ее отговаривали от него, а у них была любовь. Он часто ездил с ребёнком в отпуск, а подруга училась или потом тоде куда-то уезжала. Он ее спонсировал. И они нашли удобный доя них двоих графин. Он почти 10 лет так с ней жил. А потом она захотела реьенка, и он сделал ей предложение. Поженились. Родили. Теперь он в их общем ребёнке души не чает, от него не отходит, ее обожает и боготворит. Вот и так бывает.

Гость
#20
Гость

То и значит. Может, вы подбираете мужчин, они пьяные на дороге валяется или одноразовые после прошлой бабы. Тогда и вас другие подбирают после того как вас другие использовали. А в нормальном обществе люди живут, набираются опыта и находят друг друга путём проб и ошибок. Время всегда можно скорректировать в зависимости от целей, а деньги обязует выплачивать закон, считайте, что он временно платит повышенный налог. Все.

Конечно, временно, не придумывайте

Гость
#21
Гость

Конечно, временно, не придумывайте

А что, пожизненно?) пожизненно и за детей в браке никто не платит. Выросли - сами начали зарабатывать, помогают родителям.

Гость
#22
Гость

Ещё раз: где гарантия, что молодой мужик без опыта будет считать вас единственной и самой важной? Что он готов к детям? Голову включайте.

Зачем брать бу? Новое всегда лучше чем бу, не несите чушь. С *** мужчинами всегда проблемы и тема автора тому доказательство. 2 недели в месяц ребёнок у них, она радоваться этому должна?

Гость
#23
Татьяночка

Мне нравится правило: детные стоят отношения с детными, бездетные - с бездетными. Вам его сложно понять, везде этот ребёнок будет мерещиться.

Не поздравил с др. Может, это его такая норма, не обязательно день в день. Не обязательно поздравлять, куча людей не любит и не отмечает др. Он в курсе, что вы любите праздновать др, хотите подарков, шариков и фейерверк?

Тут соглашусь. Автор, бросайте его, заблокируйте везде. Пусть ищет себе такую же *** как он сам

Гость
#24
Гость

Зачем брать бу? Новое всегда лучше чем бу, не несите чушь. С *** мужчинами всегда проблемы и тема автора тому доказательство. 2 недели в месяц ребёнок у них, она радоваться этому должна?

Вы в себе?

Гость
#25
Гость

А что, пожизненно?) пожизненно и за детей в браке никто не платит. Выросли - сами начали зарабатывать, помогают родителям.

Дети выросли, нужны квартиры и машины, а там и внуки пойдут. Автор, не ввязывайтесь в это

Гость
#26
Гость

Дети выросли, нужны квартиры и машины, а там и внуки пойдут. Автор, не ввязывайтесь в это

Где написано, что родители должны купить квартиры и машины? Образование - да. Далее по желанию.

Гость
#27
Гость

Где написано, что родители должны купить квартиры и машины? Образование - да. Далее по желанию.

А причём здесь обязаны или нет? Мужчина ни у кого спрашивать не будет, что захочет то и будет делать. И потом наследство. А автору лучше свою семью строить, нормальную. РСПшника пусть оставит для таких же разведенных женщин

Гость
#28

Ахах дурна тупая

Гость
#29

А зачем вам мнение со стороны? Ваш мужчина вам прямо откровенно показал кто вы и какое значение для него имеете. Просто нужно иметь смелость это принять и сделать выбор, - оставаться при таком раскладе с ним или нет.

#30

Если бы у него к вам были чувства, как минимум поздравил, или предложил отпраздновать вместе с ребенком у него, судя по тому что вы написали вас просто используют.

Гость
#31

Блин девочки подскажите мы с мужчиной живем уже 8 месяцев,он ради меня ушел от жены с ребенком. Ребенку помогает,и каждый день возит в сад,в субботу у нас ребёнок. Я уже устала. Хочу чтоб он наконец то развелся с женой и перестал нянчиться с ребенком. Что делать?

Гость
#32
Гость

может стоить поговорить с ним словами через рот. прямо спросить, что происходит и что за ситуация

Зачем говорить ? Что измениться? От таких надо бежать сразу. Людей нужно оценивать по поступкам а не по словам.

Гость
#33
Татьяночка

Мне нравится правило: детные стоят отношения с детными, бездетные - с бездетными. Вам его сложно понять, везде этот ребёнок будет мерещиться.

Не поздравил с др. Может, это его такая норма, не обязательно день в день. Не обязательно поздравлять, куча людей не любит и не отмечает др. Он в курсе, что вы любите праздновать др, хотите подарков, шариков и фейерверк?

Главное не его норма а норма автора. Если ей это не нормально , то ей не показалось. Это не нормально.
Детные к детным , бездетные к бездетным. Это золотое правило, вы правильно сказали.

Тамара
#34
Гость

Блин девочки подскажите мы с мужчиной живем уже 8 месяцев,он ради меня ушел от жены с ребенком. Ребенку помогает,и каждый день возит в сад,в субботу у нас ребёнок. Я уже устала. Хочу чтоб он наконец то развелся с женой и перестал нянчиться с ребенком. Что делать?

он считает жену и ребенка - семьей, к вам настроен несерьезно.
что тут делать? ничего. хотел бы развесить, развелся бы, но он не хочет.
не надо было соглашаться жить с ним, пока он не развелся.

Гость
#35
Тамара

он считает жену и ребенка - семьей, к вам настроен несерьезно.
что тут делать? ничего. хотел бы развесить, развелся бы, но он не хочет.
не надо было соглашаться жить с ним, пока он не развелся.

Он обещал,но постоянно тянет то занят,то дела. Еще жена условия выдвинула отдать долю в кв ребенку а ему машину. А он не идет оформлять. Боюсь что захочет обратно к ней((( она ведет себя странно не пишет,не звонит,даже не скандалит,как ангел((( а мне все тяжелее себя держать в руках, чтоб не начать давить с разводом.

Гость
#36
Гость

Он обещал,но постоянно тянет то занят,то дела. Еще жена условия выдвинула отдать долю в кв ребенку а ему машину. А он не идет оформлять. Боюсь что захочет обратно к ней((( она ведет себя странно не пишет,не звонит,даже не скандалит,как ангел((( а мне все тяжелее себя держать в руках, чтоб не начать давить с разводом.

Ещё одна ***. Откуда вы такие?

Татьяночка
#37
Гость

Он обещал,но постоянно тянет то занят,то дела. Еще жена условия выдвинула отдать долю в кв ребенку а ему машину. А он не идет оформлять. Боюсь что захочет обратно к ней((( она ведет себя странно не пишет,не звонит,даже не скандалит,как ангел((( а мне все тяжелее себя держать в руках, чтоб не начать давить с разводом.

Откуда вы берётесь? Недолюбленные, несчастные женщины, выбираете себе первого встречного, не устраивает на 100%, а семью с ним строите. Да тьфу.

Дорогие папы! Если у вас есть дочки, пожалуйста, любите своих принцесс сильно-сильно, говорите им, что они самые красивые, умные, классные, просто заваливайте своих дочек комплиментами и мужским признанием. Иначе имеем вот таких дам: ищет любовь там, где её нет.

Авторша, завязывайте. И себя жалеть. И любовь искать на стороне. Начинайте с себя, как бы приторно это не звучало.

Гость
#38
Гость

Блин девочки подскажите мы с мужчиной живем уже 8 месяцев,он ради меня ушел от жены с ребенком. Ребенку помогает,и каждый день возит в сад,в субботу у нас ребёнок. Я уже устала. Хочу чтоб он наконец то развелся с женой и перестал нянчиться с ребенком. Что делать?

Что б тебе бумерангом всё вернулось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: