Гость
Статьи
Меня лапают на работе. …

Меня лапают на работе. Или нет?

Привет всем. Работаю на работе около 4х месяцев, мне 20 лет, на работе есть мужчина которому ближе к 40 годам. Хороший мужик, помогает иногда на работе если чего не знаю, со всеми хорошие отношения на работе и с тем мужчиной тоже, общаемся, смеёмся, но вот такая фигня происходит. Когда он мимо меня проходит то может меня пальцем в ягодицу ткнуть, не знаю как реагировать на это, то ли он меня лапает то ли хз. Я у него спрашиваю что это всё значит а он молчит, может что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это домогательства, поступайте как считаете нужным, но со стороны понятно что он это делает не просто "по приколу"

Гость
#3

Насильник скрытый,будь осторожна,а то когда нибудь он тыкнит другим,волосатым пальцем)))

Гость
#4

Нет он вас не лапает, он с вами флиртует! А вот вы к нему явно не равнодушны!

Гость
#5

сказать ему, что это неприемлемо, и что если это еще раз повторится, вы обратитесь к руководству

Олигарх
#6

Сказать, что этим вас он оскорбляет. Еще немного и вы вынуждены будете уволиться. А лучше напечатайте это на листке бумаги и в конверт. И ему передайте. А то он воспринимает, как победу, дольше-больше. А окружающим это только, как за радость, типо плавно бабцу на близость разводит. Потом, попвв на крючек-отдаваться придется всем.

Гость
#7

Автор, он хочет чпокнуть молодую дырочку )))

Гость
#8

Можно же просто сказать чтобы он так не делал и соблюдал личные границы, меня вообще раздражает когда не друзья и не близкие люди трогают меня. Так прямо и скажи, есть такие мужчины которые вопросы воспринимают как заигрывания и не перестают так делать

Гость
#9

Автор, Бог дал рот и голос. Когда это повторится. Скажи громко: Сергей или как его там, больше так никогда не делай. Спросит почему? Скажи мне это мерзко. Нарушишь границы нарушу твои

Штаны в доме
#10

Проходя мимо, тыкай ему пальцем меж ягодиц.

Гость
#11

*** проверяет, легко ли тебя чпокнуть.
Если ты будешь молчать или хихикать, *** воспримет это как разрешение на секс.
И дальше тебя будет лапать.
Рявкни на него громко, чтоб другие слышали.

#12

да дай ты мужику нормально твою задницу потрогать ...

Гость
#13

Сообщите руководству о домогательствах, расскажите коллегам. Главное не молчите, *** рассчитывает именно на ваше молчание и свою безнаказанность.

Гость
#14

Хорошо помогает при свидетелях громко, отчётливо и очень спокойно спросить, глядя ему в глаза "ну что, нравится трогать мою попу?" Вряд ли он с жаром ответит "да!!!"
Можно в коллективе, глядя ему в глаза, вспомнить сценку из "6 кадров", где на улице сидит бомжеватого вида затруханный чувак с табличкой "сексуально голодаю. помогите кто чем может". К нему подходит девушка, читает, вздыхает, поворачивается к нему спиной. Он трогает её попу и слезливо благодарит за подаяние.
Можешь не спрашивать его, что это значит. Я тебе точно скажу: это значит, что у тебя красивая попа, а он - несчастный мужик, не умеющий получать удовольствие более пристойным способом. То, что он несчастный, не отменяет того, что он ведёт себя непотребно. Лучше не возмущаться и не ругаться, а вести себя спокойно, с достоинством, без растерянности и страха.
Можно предложить, с милой улыбкой, опять-таки глядя спокойно прямо ему в глаза, потрогать тебя за попу, но не на ходу, а нормально, "как положено", всей ладонью, даже пожмакать; но в уплату - удар коленкой в пах. Да ещё подбодрить - "давайте, смелее, не стесняйтесь, попа у меня классная, это стоит нескольких минут боли до темноты в глазах".
То есть, варианты есть.

Викторинка
#15

Держите при себе циркуль. И тоже "неожиданно" ему ткните в ответку. Так же в zh.opu. Начнёт орать и возмущаться - молчите с круглыми глазами.

#16

Следующая тема от автора «меня чпокают на работе? Или нет?» 😂

Гость
#17

Автор, конечно это недопустимо! Скажите ему прямо и жестко, чтобы больше так не делал. Не мямлите и не флиртуйте при этом, а то не дай бог, подумает, что вы несерьезно или ломаетесь...

Гость
#18

Да, это харрасмент, на западе за это статья есть, люди карьеры лишаются
***, которое орет, что вас притесняют, вас часто хватают за щадницу крепкие волосатые руки незнакомцев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема