Гость
Статьи
У него нет стремлений …

У него нет стремлений и планов на будущее

Помогите советом. Мне 19, парню 23. Встречаемся уже 4 года, пол года назад съехались, но прежде были неоднократные расставания по моей инициативе. Вижу, что очень любит меня и я его люблю, но, как и в любой другой красивой Истрии, есть это "но": Он очень пассивный, не агрессивный, не пьющий, но пассивный. Его до сих пор устраивает тот факт, что он живёт на деньги матери, видно, что работать он не любит. У него нет стремлений и планов на будущее, он очень ленивый(порой приходится несколько дней его уговаривать, чтобы банально ногти постриг и ТД). Моя мама говорит, что от него нужно бежать, ТК он тянет меня за собой и я тоже это чувствую (располнела сильно, средства для ухода пыляться на полке), но сейчас я как будто проснулась- купила нам двоим(за свои деньги) абонементы в зал и бассейн, но он и ходить ленится.Люблю, но знаю, что человек не мой. Нам весело вместе, комфортно, но его безамбициозность не даёт мне покоя.Я достойна большего и знаю это, но боюсь потерять его. В голове каша, совсем запуталась. Буду благодарна хотя бы какому-то мнению. Может у кого-то муж похожий характером на моего, как вам с ним живётся? #отношения #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

"он тянет меня за собой"

Знаменитое женское снимание ответственности. Моё любимое :)

То, что ты нажрала джопу - опять виноват мужик, ахахаха. Нет, жырушенька, только ты и ты в ответе за свое тело.

Гость
#2

Да почти ни у кого нет.

#3

Был мч похожий, постарше вашего намного. Тоже особо без перспектив. Мы расстались, потому что я очень амбициозная.
Вы чувствуете, что это не ваше. Так чего держать? У меня тоже были длительные отношения, разрыв думала не переживу, в итоге собралась и через полгода отпустило.
Послушайте маму) Вам только 19, ещё куча будет отношений. Я, например, после разрыва приобрела нечто большее - толчок в карьере (после разрыва загружала себя на работе).
А что будет, если поженитесь - ещё хуже!!!!
Удачи❤️

Гость
#4

Ты любишь вымышленный персоонаж.прими реальность.он приспособленец.Время только отняла.отстань пиявка,которая хочет страдать и ничего не делать.

Гость
#5

Очередная ждуля.зэка себе найди,что бы было веселее жить и было кому передачки носить.Тогда повод будет поплакать,что бы тебя все жалели.

Гость
#6

Вы готовы всегда тянуть семью? Если нет, вам лучше расстаться. Человек психологически не вырос, он не готов к ответственности семейной жизни, вы будете ему мамой, хотите?
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели?.
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?.
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Василий
#7

Берите да и живите, раз на большее неспособны. Нормальным женщинам такие увальни сто лет не нужны.

Фатальный
#8

У меня тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: