Гость
Статьи
Бросил парень. Сказал, …

Бросил парень. Сказал, что больше никогда не напишет

Добрый вечер. Две недели назад расстались с парнем, он сказал, что больше никогда не напишет. Стал очень активен в соц.сетях, добавляет новые фотографии. Не пишет и не звонит. Добавил каких-то фейковых баб.
А мне плохо, я грущу

Анонимус
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы за ним следите? Теперь он имеет право и баб лайкать, и не только...
Расстались и хорошо, ушёл не ваш человек.
Не надо следить, заблокируйте его везде! Только хуже делаете себе...не надо фоточки хранить там, музыку его слушать. Он ушёл, всё!

Авиатор
#2

Знаете, зачем человек после расставания лезет в соцсети к бывшему, начинает мониторить его жизнь, тормозится, и лишает себя возможности нормально идти дальше? Потому что для этого все и делалось! Есть патологические личности с комплексом саморазрушения: им страдать нравиться больше, чем радоваться.

Гость
#3

Как пережить разрыв отношений?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе .
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Фатальный
#4

Ну так он с другой общается, что логично.

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: