Гость
Статьи
Проболталась мужчине о …

Проболталась мужчине о подарке на 23 февраля!

Встречаюсь с мужчиной. Совсем недолго. Скоро 23 февраля, его праздник, тем более он служил что сейчас редкость среди мужского пола, конечно думаю что дарить, решила подарить набор люкс косметики от Шанель, цена примерно 5 тысяч, мужчина сам щедрый и не жадный ко мне, если куда идем все оплачивает, но есть одно но которое меня терзает, я вчера ему проболталась что хочу подарить и сколько это стоит, он сам спросил, и он был приятно удивлен, но мне теперь неприятно ибо зачем я сказала это сразу и я никогда не дарила мужчинам дорогие подарки и считала что они от этого наглеют, и вообще только женщины должны получать хорошие презенты а мужчины сами себе могут все купить, но теперь придется раскошелится все равно ибо он все узнал(((зарплата у меня меньше его в 2 раза и я часто экономлю, но на сердце теперь не хорошо как то, жалко так сразу тратить такие деньги, вдруг потом оборзеет или будет думать что у меня зп хорошая...девушки а вы что будете дарить своим мч?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, что то вы махнули... Мужикам действительно не нужно дарить дорогие подарки, так , чисто символически что нибудь

Гость
#2
Гость

Да, что то вы махнули... Мужикам действительно не нужно дарить дорогие подарки, так , чисто символически что нибудь

Да миинет с проглотом подойдет

Гость
#3

Да не должны мы мужчинам ничего дарить! С чего вы вообще взяли?!

Гость
#4

Блин, как обнищала страна... Дорогим считается подарок по цене равны часу со средней простиитуткой без допов😣

Автор
#5
Гость

Да не должны мы мужчинам ничего дарить! С чего вы вообще взяли?!

Но они же нам дарят на 8 марта подарки

Автор
#6
Гость

Да, что то вы махнули... Мужикам действительно не нужно дарить дорогие подарки, так , чисто символически что нибудь

Чисто символически это пена Арко и носки так?

Гость
#7

Котам куплю праздничный паштет, от них больше толка, чем от любого моего бывшего мужла.
Женщина сама как подарок, бант купи в интернете и подари себя в следующий раз.

б-ка
#8

Интересные отношения вообще у вас с ним, интересное отношение к подаркам, как к способу порадовать человека - "вдруг потом оборзеет?" Я на работе попросил ничего мне не дарить на 23.02., никакой это не праздник. Лучше будем каждый день хорошо друг к другу относиться.

Райт
#9

это называется жаба душит ))
жмот вы

Гость
#10
Гость

Да миинет с проглотом подойдет

Кто на что способен...Ты всем такие подарки делаешь?

#11
Гость

Да, что то вы махнули... Мужикам действительно не нужно дарить дорогие подарки, так , чисто символически что нибудь

Не согласен !
Если вы думаете, что она вам всё, а вы ему нет, то такие отношения ошибочные. И ни к чему хорошему не приведут. В отношениях должен быть баланс. Да и вообще, что значит оборзеет? Если девушка хочет, пусть дарит!

#12
Гость

Да не должны мы мужчинам ничего дарить! С чего вы вообще взяли?!

А по вашему мужчина должен ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема