Гость
Статьи
Как вы считаете, спать …

Как вы считаете, спать с бывшим подруги - это норма?

Подруга неделю назад разошлась с парнем. Расстались они без особых скандалов, не думаю, что великая любовь там. А вчера мы с её бывшим встретились на общей тусовке, так как мы хорошо знакомы, заобщались, выпили, нахлынула страсть и произошёл контакт. Причем, когда у них были отношения. я вообще не задумывалась об отношениях с ним, просто симпатичный парень и не более. Секс с ним нам обоим очень понравился, кажется, просто идеальная секс-совместимость, поэтому думаем поддерживать эти отношения. Скрывать это от подруги не хочу, будет выглядеть так, будто я считаю это постыдным, да и все-равно рано или поздно она узнает. Как вы считаете, есть ли в этой ситуации что-то постыдное и как бы отреагировали при таком раскладе на месте этой подруги? #бывшие

Polina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Юридически" никто никому уже не обязан. А если по понятиям... ХЗ, как там у вас в этом плане дела обстоят.

Гость
#2

Я бы в любом случае скрывала до официального статуса. А то переспали - и сразу в инсту поститься. Зачем? Счастье любит тишину. А идеальная секс-совместимость - тем более 😁

Василий
#3

Для вас даже и не с бывшим подруги сношаться вполне норма! после всех страстей, связанных с вашими изнасилованиями, избиениями берцами, издевательством матери и бабушки, это будет лишь маленькая часть компенсации, которую вы заслужили от жизни...
Смело пользуйтесь всеми окружающими вас мужиками, независимо от их формы собственности! Недовольных вы знаете куда посылать. Ждём следующих известий.....

Гость
#4

Вы парня у подруги не уводили, не отбивали, не сманивали. Они расстались. Если подруга к парню ровно дышит, то вообще проблем не вижу. Она отказалась от парня, Вы просто подобрали то, что было ей не нужно...Однако, если инициатором расставания был парень. если подруга до сих пор испытывает к нему нежные чувства, то сочтёт Вас соперницей-разлучницей. И скорее всего на этом дружба с подругой и закончится.

Гость
#5

Есть люди, которые считают, что даже после расставания с бывшими на тех они уже поставили клеймо собственности. Как собаки на сене - и самим эти бывшие не нужны, но и другим не позволено к ним приближаться. И подруги или родственницы не имеют права заводить отношения с этими бывшими....Бред, конечно...

Фатальный
#6

Все знают, что вы с ним спите. Так что норма

Гость
#7

Кесси?

#8

Ни в коем случае не говори! Потеряешь подругу!

Гость
#9

Фу такой быть

#10

Автор😁😁😁
Мда...
Чё вам сказать...
Забухали , переспали, планируем продолжать...

Продолжайте, конечно, ваш моральный облик ясен. Следовательно, образ вашей подруги аналогичен. Давайте, валяйте, трахайтесь, грызитесь с подругой, предъявляйте претензии парню- это вас ожидает в обозримом будущем.
Вообщем, скучная обычная ситуация.

Сугубо по вопросу. Для вас- норма.

Для меня- я с бывшими и настоящими подруг и друзей не сплю. Тем более не бухаю.

Гость
#11

Да. Спи

Гость
#12
Василий

Для вас даже и не с бывшим подруги сношаться вполне норма! после всех страстей, связанных с вашими изнасилованиями, избиениями берцами, издевательством матери и бабушки, это будет лишь маленькая часть компенсации, которую вы заслужили от жизни...
Смело пользуйтесь всеми окружающими вас мужиками, независимо от их формы собственности! Недовольных вы знаете куда посылать. Ждём следующих известий.....

Избиения берцами? В смысле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: