Гость
Статьи
Добиваюсь мужчин и …

Добиваюсь мужчин и кидаю

Добрый день.
Обнаружила в себе такую закономерную проблему. Суть ее такая: Я встречаю мужчину, какого нибудь сложного, недоступного так скажем, и влюбляю его в себя. Сама тоже влюбляюсь конечно. Как только мужчина становится мне понятен, и как бы мой, он мне наскучивает. Я перестаю его «хотеть». Сейчас у меня второй брак , и я поняла что у меня большие проблемы неосознанные, и ситуация опять повторяется. Для меня мой муж кажется мне идеальным, но я его перестала хотеть . Возможно это как то связано с моим отцом, который оставил меня в возрасте 6 лет и больше не появился и я как-то копирую его поведение сама того не осознавая. Как думаете к кому обратиться: психологу или сексологу ?
Да, троллить можно, но буду игнорировать 😀 #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да-да-да, всех она влюбляет и всех она кидает...
Верим, верим, отчего же не поверить, кхе-кхе.

Гость
#2

Муж становится каблуком - это всех женщин отмораживает. В вашем случае вас возбуждает сама возможность, что мужчина может уйти. Стал послушным, и интерес пропал.

Гость
#3
Cвета

Да-да-да, всех она влюбляет и всех она кидает...
Верим, верим, отчего же не поверить, кхе-кхе.

Это правда.

Гость
#4

Автор ,вам не подходят хорошие , положительные ,добрые мужчины,не возбуждают они вас , вам надо такого ,чтобы вас в "ежовых рукавицах "держал .

Гость
#5

Мужик беги, может по дороге найдешь мозги своей жены и ей отдашь

#6

вот когда вас бросят и вы прочувствуете всю прелесть быть брошенной когда любите вот тогда и поймете, что чувствами других играть нельзя... а жизнь штука такая, что сто процентов преподаст вам такой урок и притом тогда когда вы к этому будете неготовы и ждать этого не будете... в жизни так всегда бывает и это может и через год и через двадцать лет произойти ибо платить за все придется по любому...

Гость
#7

Возможно частично
Вы связываетесь с мужчинами из страха одиночества. И вам нравятся только недоступные мужчины, по аналогии с отцом, который стал вам недоступен
Не нужно торопиться с отношениями наверное

гость
#8
Cвета

Да-да-да, всех она влюбляет и всех она кидает...
Верим, верим, отчего же не поверить, кхе-кхе.

По тексту сразу видно что парень бросил.

Гость
#9

У меня почти тоже самое. Но не знаю с чем связано, многим нравлюсь, когда что-то начинается, мне совсем становится не интересно. Но у меня полная и любящая семья. Может просто мы не тех встречаем? Я за 28 лет так и не влюбилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: