Гость
Статьи
Ссоримся с мч из-за …

Ссоримся с мч из-за его поездок к другу

У МЧ друг живёт близ города. Мы часто ссоримся из-за его поездок туда, потому что езд л один(раньше пока я не была знакома с его друзьями) и однажды порунались ,он не звонил мне, уехал туда,а после я нашла фото его в компании(хотя сказал что был в тот вечер с одним другом).
Вроде решили этот вопрос его решением: "буду ездить только с тобой",
Сегодня говорит: поеду подработать.
Его товарищ владеет рестораном и раньше мой мч (до меня) там подрабатывал. Я сказала резкое нет.поссорились. сказал: я работать еду. Тебе заработать денег. А ты мне голову еббббшь.Ага.
1) после той истории он явно окажется в компании , там есть девки которым он симпатичен
2) есть женщины
3) это развлекательное заведение и да ему верю 90проц(сейчас напишуь что я не уверена в себе и в нем и Нафига такие отношения)
Сами знаете как все случается.
Он сказал: сама толкаешь меня на то чтобы я тебе врал.
В итоге все оказываются парами к вечеру или девушки приезжают или парни их забирают где то ,а мой один.
Да я поставила ультиматум: или поездка или я. Просто достало
Как бы вы поступили. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

От таких психованных и реанивых надо пятками сверкать. Собственница и манипуляторша

Гость
#2

Автор, вы не хорошо поступаете. Вот поставьте себя на его место. Излишний контроль вызывает обратный эффект. Вы думаете, что если человек захочет изменить, то вы сможете этому препятствовать??

#3

а на фиг зарабатывать деньги для вас если из за этого вас можно потерять ... где логика ... если кому то не комфортно в отношениях и другой об этом знает и делает все равно все, что бы этот дискомфорт и дальше был то тут вывод только один, а именно ему пох на это ...

Гость
#4

Не надо держать мужика под своей юбкой и ласкаться с ним везде, у всех должно быть свое хобби, личное пространство, работа.
Если постоянно упрекать возможными изменами, в итоге человеку надоест и он назло изменит.

Гость
#5
Гость

Не надо держать мужика под своей юбкой и ласкаться с ним везде, у всех должно быть свое хобби, личное пространство, работа.
Если постоянно упрекать возможными изменами, в итоге человеку надоест и он назло изменит.

< таскаться

#6

Ты сумасшедшая
Диктатор и тиран женского пола
Твой парень уже думает что никогда на тебе не женится, лучше съест возле загса свой паспорт

Гость
#7

Бляяяя
«Ты просто не уверена в себе и в нем!!! Зачем вам такие отношения»

Гость
#8

Автор, мы бы на твоём месте нашли парня к которому не надо навязываться , как это делаете вы. Все по парам, а ваш один, выводы вообще не делаете?? Он не хочет с вами проводить время. Либо не любит, либо вы его достали

Гость
#9

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Василий
#10

Обычная сучья грызня за кобеля.... Что наскочит на другую... А почему вы предпочитаете именно такой образ жизни? А потом жалуетесь! Живите как хотите, но не стоните здесь, это некрасиво, вас ведь никто не ущемляет в ваших правах....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: