Гость
Статьи
Зачем Вам нужна вторая …

Зачем Вам нужна вторая половинка?

Вы замуж/жениться с какой целью хотели или собираетесь? Чтобы ЧТО?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

поотношаться хочется.

Одинокое Слово
#2

Что бы секс всегда под рукой был.

Тоже Тролль
#3

1. Люблю её.
2. Она адекватная.
3. При возникновении разногласий, не устраивает истерики, а спокойно обсуждает.
4. Нам хорошо вместе.

Гость
#4

Чтобы было. Чтобы любить, заботиться, греться обоюдно морально, доверять, отдавать и брать. (Про своего мужа естественно).

Гость
#5

Правая рука не умеет разговаривать.

Гость
#6

Я вышла замуж, чтобы заполнить пустоту в душе, и быть нужной. Это было ошибкой.

Сырожа
#7

Мне не надо.

Гость
#8

Я не жо па, мне половинка не нужна

Гость
#9

Ну может половинка знает как жить. Чтобы улучшить свою жизнь

Гость
#10

Слиться в экстазе.

Гость
#11

Половинкой называть неправильно. Мы две отдельные цельные личности. женились, потому что вместе нам лучше, чем по одиночке. Потому что любим друг друга. Потому что хотим быть вместе и идти к общим целям вместе

Гость
#12

Сначала как у всех наверное, любовь, желание всегда быть вместе. А сейчас, много лет спустя, любовь никуда не делась, наоборот стала глубокой, доверие, уважение, возможность поговорить о том что волнует, не опасаясь быть не понятым. Вообще с возрастом понимаешь, как это важно иметь рядом близкого человека, иметь семью.

Комода Драконовна
#13

свалить надо было в другой климат - не люблю зиму, совдеповские семейные традиции, общественные безнадегу, хамство и агрессию

Полупокерша
#14

Вы не хотите-не женитесь.х.у ли на форуме аж тему создавать?

#15

Для любви, ну и чтоб денег было больше)

#16

Иметь друга и любовника в 1 лице, но к сожалению это невозможно - мужчина тебе либо друг (к которому не тянет физически), либо любовник с которым у вас страсти кипят и вы как на ножах

#17
Полупокерша

Вы не хотите-не женитесь.х.у ли на форуме аж тему создавать?

Я замужем больше 19 лет.)

Гость
#18

Я сама себе половина )

Полупокерша
#19
ЗаИнька

Я замужем больше 19 лет.)

Я 13.и что)

Полупокерша
#20
ЗаИнька

Я замужем больше 19 лет.)

На вопрос ответа так и нет.

Гость
#21
Гость

Сначала как у всех наверное, любовь, желание всегда быть вместе. А сейчас, много лет спустя, любовь никуда не делась, наоборот стала глубокой, доверие, уважение, возможность поговорить о том что волнует, не опасаясь быть не понятым. Вообще с возрастом понимаешь, как это важно иметь рядом близкого человека, иметь семью.

С возрастом пришло понимание, что ближе и роднее мужа у меня никого нет. Он просто добрый и любящий... европеец. Тяжко ему пришлось, отогреть меня озлобленную и недоверчивую, строптивую усмирить

Мария
#22

Чтобы человек который нравится всегда был рядом

Гость
#23
ЗаИнька

Я замужем больше 19 лет.)

Не звизди, тролльчара с мэйла

Сырожа
#24
Полупокерша

Я 13.и что)

Оооо, писькомерство!!! Еее, жара.

#25
Melaniyatramp

Иметь друга и любовника в 1 лице, но к сожалению это невозможно - мужчина тебе либо друг (к которому не тянет физически), либо любовник с которым у вас страсти кипят и вы как на ножах

На начальном этапе, да. Страсть. Когда давно вместе, то уже и лучшим другом становится, не переставая быть страстным любовником. При хорошем раскладе.) У меня практически все подружки отвалились за ненадобностью.

Гость
#26

Чтобы с этой половинкой составить одно целое.

#27
ЗаИнька

На начальном этапе, да. Страсть. Когда давно вместе, то уже и лучшим другом становится, не переставая быть страстным любовником. При хорошем раскладе.) У меня практически все подружки отвалились за ненадобностью.

У меня тоже подружек нет, они мне никогда нужны и не были

#28
Гость

Чтобы с этой половинкой составить одно целое.

Ты сама/сам цельная(й), из-за таких установок люди цепляются к первому встречному, что бы не быть презренной половиной как они сами о себе думают подсознательно

Гость
#29
Melaniyatramp

Ты сама/сам цельная(й), из-за таких установок люди цепляются к первому встречному, что бы не быть презренной половиной как они сами о себе думают подсознательно

Начиная с подросткового возраста происходит постепенная психологическая, а потом и территориальная сепарация от родителей, и на первый план выходит самость. А потом вдруг, раз, выясняется, что это не конечный пункт, и этого совсем недостаточно, и происходит переход на новый левел. Где слияние.

Гость
#30
Melaniyatramp

Ты сама/сам цельная(й), из-за таких установок люди цепляются к первому встречному, что бы не быть презренной половиной как они сами о себе думают подсознательно

Меланьюшка, идите вы мимо со своим таким мнением.

#31
Melaniyatramp

Ты сама/сам цельная(й), из-за таких установок люди цепляются к первому встречному, что бы не быть презренной половиной как они сами о себе думают подсознательно

Полностью согласна. Просто тему надо было как-то коротко назвать.)

Гость
#32
ЗаИнька

Полностью согласна. Просто тему надо было как-то коротко назвать.)

И ты тоже иди мимо, заинька в волчьей шкуре.

#33
Гость

И ты тоже иди мимо, заинька в волчьей шкуре.

Не, наоборот, на самом деле.)))

Гость
#34
ЗаИнька

Не, наоборот, на самом деле.)))

Ну волк в заячьей шкуре. Это еще хужее (

#35
Гость

Ну волк в заячьей шкуре. Это еще хужее (

Не спорю.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: