Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы ссоритесь?

Часто слышу или читаю о ссорах в парах. При этом никто не уточняет причину ссоры. Из-за чего вы ссоритесь со своим мч или девушкой? Я с одним своим парнем ссорилась из-за его матери, которая вцепилась в него и даже не отпускала ночевать всякими манипуляциями (давление якобы у нее). При этом нам было 24 и 26 лет уже. С другим ссоры происходили из-за того, что человек был социопатом и всячески сводил меня с ума, говоря на белое что это черное.
Я не понимаю о чем таком могут ссорить любящие друг друга люди. Мне кажется, ссора это повод высказать недовольство партнером на почве того, что ты его не любишь и он тебя бесит. Грубо говоря, ты не хочешь с ним секса но вынуждена уступить, а когда он съел твою шоколадку, ты компенсируешь свое недовольство и устраиваешь скандал изза шоколадки.
Мне кажется, что ссоры это следствие нелюбви.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за несоответствия жизненных целей и невозможности найти компромисс

Гость
#2
Гость

Из-за несоответствия жизненных целей и невозможности найти компромисс

Ну вот опять вода

Ве 🌴
#3
Автор

Мне кажется, что ссоры это следствие нелюбви.

Лучше не скажешь. Тему можно закрывать.)))

Мохнатая булка
#4

Из-за ядовитой соседки с непомерным уязвленным эго.
Самое гадкое, что она провоцирует на эмоции, потом собирает всю грязь, несет подружкам, которым благодаря ей и сериалы смотреть нет необходимости.
Я так понимаю оговаривает мч, который ее отверг: смотрите, какую *** он выбрал, она его ни во что не ставит и тд. Вот Я бы...!)

Такая мерзость эта дама.
Ну ....каждый живет, как хочет, вернее как ему совесть позаоляет, и платит за это сам💪

Гость
#5

Из-за выноса мозга. Вечно все не так.

Гость
#6
Гость

Из-за выноса мозга. Вечно все не так.

Значит вы не любите друг друга. Зачем мучаетесь? Расходитесь.

Мохнатая булка
#7

Она просто очень злая сама по себе . Лунный скорпион, мстительный, не проработанный.
Поэтому бесится.

Гость
#8
Гость

Ну вот опять вода

Он хочет детей, я чайлдфри
Он хочет жить в Краснодаре, я Америке
и еще таких 100 нюансов.
Ни одного общего взгляда нет

Мохнатая булка
#9

У меня давно нет такого понятия "вечно все не так" в человеке,
Меня накаляет и доводит до предела только эта зудящая баба и все.

шлифует наши отношения.
Благодаря ей я перестала общаться с мужчинами вообще, кроме вынужденных рабочих моментов.
Я поняла, что нельзя говорить о прошлых отношениях вообще.это ранит, а ей только на руку.
Что нельзя плохо говорить о мужчине, даже если он в прошлом допустил ошибки. Эта боль (не осуждение), а именно моя боль связанная с другими женщинами в прошлом выходила долго и мучительно, и оскорбительно для него. Но пришла мудрость и понимание, что ему неприятно это ворошить тоже.

Так что благодарю за инсайты😌

Гость
#10
Гость

Он хочет детей, я чайлдфри Он хочет жить в Краснодаре, я Америке и еще таких 100 нюансов. Ни одного общего взгляда нет

тогда вам не по пути..

Мохнатая булка
#11

она сейчас будет продолжать искать слабые места в нас и наших отношениях , и не нужно предоставлять ей такой возможности.)

Гость
#12
Гость

тогда вам не по пути..

Так вот любовь Автор, только любовь все это дело держит 6 лет. Иначе бы разошлись. Видите ваше предположение рухнуло, ссоры - это не следствие отсутствия чувств

Гость
#13
Гость

Так вот любовь Автор, только любовь все это дело держит 6 лет. Иначе бы разошлись. Видите ваше предположение рухнуло, ссоры - это не следствие отсутствия чувств

Не думаю что это любовь, вы просто не хотите в Америку по настоящему или нет возможности уехать, а свое недовольство перекладываете на него, ну и как бы чтобы не терять его - вы с ним тусите, лучше уж мнимая любовь, чем ничего. Есть на ком срываться изза своей несостоятельности. А чайлдфри лет в 21 это неокончательно. Вот если бы вы это в 35 мне сказали, то я бы еще поверила. Любимые люди находят компромисс, а вы на месте топчитесь и выносите мозги друг другу.

Гость
#14
Мохнатая булка

Она просто очень злая сама по себе . Лунный скорпион, мстительный, не проработанный. Поэтому бесится.

У вас похоже осел не проработан:)

Гость
#15
Гость

Не думаю что это любовь, вы просто не хотите в Америку по настоящему или нет возможности уехать, а свое недовольство перекладываете на него, ну и как бы чтобы не терять его - вы с ним тусите, лучше уж мнимая любовь, чем ничего. Есть на ком срываться изза своей несостоятельности. А чайлдфри лет в 21 это неокончательно. Вот если бы вы это в 35 мне сказали, то я бы еще поверила. Любимые люди находят компромисс, а вы на месте топчитесь и выносите мозги друг другу.

Автор, вы неадекватная. Я вам ничего о себе не писала, а вы уже наговорили такой бред. Я первая ссор не начинаю и не имею проблем с реализованностью, и мне тем более не 21 давно. Если вы решили тут из себя психолога корчить, займитесь своей жизнью, у вас беда с головой

Гость
#16
Гость

Автор, вы неадекватная. Я вам ничего о себе не писала, а вы уже наговорили такой бред. Я первая ссор не начинаю и не имею проблем с реализованностью, и мне тем более не 21 давно. Если вы решили тут из себя психолога корчить, займитесь своей жизнью, у вас беда с головой

Я не живу с человеком 6 лет, который мне выносит мозг. так что еще неизвестно, у кого беда с головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: