Гость
Статьи
мне 15, ему 21

мне 15, ему 21

Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с людьми из форума. История такая: Общаюсь с 21-летним парнем 11 месяцев. Мне с ним интересно, я чувствую себя комфортно и испытываю чувства. Он так же испытывает чувства, заинтересован во мне. Общаемся мы на равных, никогда не оскорблял, не унижал, всегда решали проблемы компромиссами и обсуждали каждую из проблем, поддерживает меня в начинаниях и не ограничивает меня ни в чем. Ходила к психологу, рассказывала ей об этом, она сказала только о том что я психологически обгоняю ровесников. В последнее время натыкаюсь на то, что подобные отношения обречены на провал и не несут никакой пользы. Пожалуйста, дайте совет, что вы думаете об этом? #парень #старше

Секрет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в полицию иди и расскажи все там.

#2

Почему ты думаешь, что обречены?

Гость
#3

Не ищи проблему, там где её нет.

Секрет
#4
Sofia🍉

Почему ты думаешь, что обречены?

Читаю об подобных отношениях с большой разницей. Думаю правильно ли все это.

Гость
#5

а где товарищ тебя подловил 11 месяцев назад?

Секрет
#6
Гость

а где товарищ тебя подловил 11 месяцев назад?

Курсы английского языка. Его друг владелец языковой школы. Там увидел меня и познакомился

Гость
#7
Секрет

Читаю об подобных отношениях с большой разницей. Думаю правильно ли все это.

Это вообще не разница, учитывая что девочки многие рано начинают сексом заниматься

Гость
#8
Секрет

Курсы английского языка. Его друг владелец языковой школы. Там увидел меня и познакомился

прелестно. это тоже обязательно в полиции расскажи.

FullMaster
#9

у меня сильное подозрение, что ты интересна ему лишь девственной . Потому что в голове у тебя розовые пони, больше ничего.

Гость
#10

с вашими родителями знакомство было? как они реагируют?

Гость
#11
FullMaster

Он тебя трахал? Это важно.
Просто у меня сильное подозрение, что ты интересна ему лишь девственной тугой писей. Потому что в голове у тебя розовые пони, больше ничего.

Розовые пони в голове у того, кто думает так о 15 летних девушках)

Секрет
#12
Гость

с вашими родителями знакомство было? как они реагируют?

Да, он приходил, чтобы поставить в известность моих родителей. Но их смутил именно его возраст. Говорят, что да может вам и интересно, у вас есть схожие взгляды итп. Но возраст все портит

Гость
#13

Может,все таки не ты обгоняешь ровесников,а он в развитии отстает?

Красотка
#14

А какие у вас отношения? Дружеские? Для дружбы нет преград.
Но вообще нужно видеть как вы выглядите, может вы выглядите как его ровесница...

Секрет
#15
Красотка

А какие у вас отношения? Дружеские? Для дружбы нет преград.
Но вообще нужно видеть как вы выглядите, может вы выглядите как его ровесница...

У нас до последнего была дружба, но в последние дни узнали о чувствах. Отношения пока не планируем. Выгляжу я и вправду взросло, даже без косметики и какой-либо одежды «не по возрасту».

Красотка
#16
Секрет

У нас до последнего была дружба, но в последние дни узнали о чувствах. Отношения пока не планируем. Выгляжу я и вправду взросло, даже без косметики и какой-либо одежды «не по возрасту».

Не спешите никуда только)) вся жизнь впереди)

#17

ну так и хорошо. дашь ему когда 16 будет.

#18
Секрет

Читаю об подобных отношениях с большой разницей. Думаю правильно ли все это.

А вы не читайте, пусть все идёт как идёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: