Гость
Статьи
Бежать пока не поздно …

Бежать пока не поздно , или верить в лучшее

Встречаемся с парнем 2 года , в силу того , что первый год отношений у него не было финансов , и мы съехались на 8 месяце наших отношений , пожили лишь 3 месяца отдельно, снимали жильё .
Второй год он уезжает , то в рейс , то так поехал работать за границей ; по сути тоже не жили вместе но плотно поддерживали связь, я ему верна . Я понимаю что время идёт , а мы и толком не увидели друг друга в быту , я считаю это важная часть в отношениях, он говорит что сделает предложения , хочет расписаться . А я из-за всего этого угасла уже и понимаю , что не хочу за него замуж , потому что плохо его знаю , а он утверждает , что не самое главное сколько вы жили вместе и вообще . Все время предлагает переехать к его родителям и пожить там , так как чаще он в рейсе , чем на родине , а у меня желание жить в чужом доме отсутствует .
Че делать? Бежать пока не поздно , или верить в лучшее , не знаю … #выбор #отношение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какоЕ замуж? беги от него

Гость
#2

а чего вы собственно сами хотите от жизни?сидеть и ждать ? что у вас в планах?

Автор
#3
Гость

а чего вы собственно сами хотите от жизни?сидеть и ждать ? что у вас в планах?

Я хочу чтобы мы добились всего, ну какая может быть цель в жизни , если просто невозможно договориться снять жильё вместе , я не считаю что это невозможная миссия какая-то, я готова полностью и тратам и к тому чтобы вложиться вместе !
Но увы .

Гость
#4

Вы и сами все понимаете. Не делайте, того чего не хотите.

Гость
#5

Он вас решил превратить в "ждуна", посадить в дом к своим родителям, а сам в отъездах будет постоянно. Вы у него как зверек домашний будете. Сидеть и ждать когда хозяин вернется. А вы то как раз, хозяйкой в доме его родителей не будете.
Слушайте свою интуицию, что чувствуете. Это важно. Если сомнения есть, то точно не нужно вступать в это болото.

Гость
#6

Вот я тоже ждуном работаю ) Жду, когда решатся его вопросы с работой и наступит наша счастливая совместная жизнь ) И она всё откладывается.

Гость
#7

Ну выйдешь ты за него замуж и дальше таже песня. Он на заработках, а ты дома одна и без него. Зато замужем

Гость
#8

Должна быть перспектива изменений в его работе. Быть одной, но замужем - это фигня. Вот я тоже, вроде, в отношениях, а вроде одна и одна.

Гость
#9
Гость

Вот я тоже ждуном работаю ) Жду, когда решатся его вопросы с работой и наступит наша счастливая совместная жизнь ) И она всё откладывается.

И зря. Время быстро летит. Зачем свою жизнь тратить на такое?

Гость
#10
Гость

И зря. Время быстро летит. Зачем свою жизнь тратить на такое?

Надежда в лучшее?

Гость
#11

У него там в рейсах точно есть несколько таких же наивных дурочек-ждуний, не сомневайтесь.
Это не отношения, а полная х...ня. Бросайте его без сожалений.

Гость
#12
Гость

И зря. Время быстро летит. Зачем свою жизнь тратить на такое?

Ну пока занимаюсь собой и своими делами. Ближайшие месяцы покажут, что и как. Ко всему на других и не тянет.

Василий
#13

Найдите нормального, ему ещё рано жениться.

Гость
#14

Молю бога, чтобы у вас хватило ума не пойти жить к его маман. Вот тогда будет конец. А по факту, вы сами сказали, что не хотите брака. Лучше расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: