Гость
Статьи
Девушка бросила и …

Девушка бросила и заблокировала

в отношениях 4.5 месяцев , я плачу помогите пожалуйто.Доброго времени суток я реально остался один мне 26 лет , родители в данный момент за границей только Бабушка 75 лет тут , но я её не хочу беспокоить. Я очень люблю свою девушку это мои первые искрение чистые отношения , Мы оба с ней свободные у обоих нету детей , я имею планы на будущие совместное , дело в том что Я нудный как она говорит и у нас были прекрасные выходные суббота воскреснье вместе , но сегодня во вторник я высказал ей недовольство то что она меня критикует в письменной форме , но без оскарблений и плохих слов , на что она сказала : Всё мы растаемся , желаю тебе всего хорошего , но будушего не вижу , после этого я начал ей писать и звонить и просить прощение : говорить о том что Я не могу жить без неё что с ней я стал больше зарабатывать и сдал права на грузовик ( Ц категория ) сейчас учусь на дальнобойщика хожу на курсы и работаю , и понимаете мне реально больно , я ж не единого не сказал плохого слова и она меня заблакировала везде : *** , viber , телефон . Если что мне 26 а ей 37 , но я в шоке почему так , не ужели так бывает ? девушки/женщины и просто люди добрые мне правда страшно , я боюсь остаться в одиночестве , вы понимаете как больно когда вместе уже были и подарки и праздники и походы в магазин , и день рождения ( мой ) , и новый год и рождество , и 14 февраля , у нас правда всё хорошо было , я не знаю что делать , я готов простить , я понимаю и Я виноват занудством и она тоже своеборазная что ни разу не была замужем и тоже предведущих парней могла в блок кинуть , я не знаю правда , мне очень обидно , я ни разу за всё время ей не сказал плохого слова , и + когда последний раз виделись все было прекрасно почти всю воскресенье вместе провели и после обнялись и поцеловались , да у нас есть проблемы ей не нравится что я работаю таксистом , и ради неё Я сдал на права на грузовик с первого раза , и хочу лучше работу , сам не пью и не курю и вот так получилось что надоедливый видимо и не к кому обратиться , пожалуйсто подскажите что делать #отношения #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Пойду, кровь вытру... Из глаз потекла, после прочтения.

Фатальный
#2

Оленю туда и дорога

Прифет саседи =)
#3

Ты в год Крысы рожден?

Гость
#4
Фатальный

Оленю туда и дорога

Еще и дальнойобщиком будет. Идеальный чей то муж- сам в рейс, жена на член.

#5

СМИРИТЬСЯ!!!!

Гость
#6
Тоже Тролль

Пойду, кровь вытру... Из глаз потекла, после прочтения.

Я не смогла прочитать до конца. Слишком много букв.

862-я МДшная дивизия
#8

Откуда столько аленины то берётся?! Хватит позорить мужчин!

862-я МДшная дивизия
#9

Лучше шёл и проверил что бы баба ничего не утощила из твой хаты или из твоего кошелька. От тебя ушла до брака, тебе повезло. А от кого то уходят после заключение брака и отхапывают всё родительское имущество

Гость
#10
Штаны мечты

Будущий куколд. Тебе надо совершить своеобразный куколдов Хадж. Просто проползти на коленях, вокруг ее дома 12 раз. Может тогда и вымолишь прощение.

И написать на асфальте о своей любви аршинными буквами, усыпать подъезд лепестками роз, ночевать на коврике около ее двери.

Гость
#11
862-я МДшная дивизия

Лучше шёл и проверил что бы баба ничего не утощила из твой хаты или из твоего кошелька. От тебя ушла до брака, тебе повезло. А от кого то уходят после заключение брака и отхапывают всё родительское имущество

Она нечего не взяла , поверьте все ценности и деньги на месте

#12

то что нудный это таки да ... я ели дочитал .... писец ... братан иди на ютуб на канал "психология отношений" и может там в чувство после просмотра видео какие на этом канале придешь ибо это писец полный ...

Гость
#13

Никитусь, ты там еще кое-какие моменты упустил.. Ну как бы я далеко не на свои года выгляжу…ну, а хотя б на 30… И жилье у меня свое есть, и образование, и разных дипломчиков много…Ну не вижу будущего с тобой. Лучше раньше об этом сообщить.. Ты не слышишь это.. По другому не донести..

Гость
#14
862-я МДшная дивизия

Лучше шёл и проверил что бы баба ничего не утощила из твой хаты или из твоего кошелька. От тебя ушла до брака, тебе повезло. А от кого то уходят после заключение брака и отхапывают всё родительское имущество

а хаты то своей и нет..

Гость
#15
Фунтик

то что нудный это таки да ... я ели дочитал .... писец ... братан иди на ютуб на канал "психология отношений" и может там в чувство после просмотра видео какие на этом канале придешь ибо это писец полный ...

это «цветочки» на ютуб -на врят ли…ну хотя, кто знает… может найдутся «любители» ))

Василий
#16

Этот двадцатишестилетний уже изнылся здесь, сколько раз можно!

#17
Гость

это «цветочки» на ютуб -на врят ли…ну хотя, кто знает… может найдутся «любители» ))

там канал как раз для тупых аленяк и в чувства приводит очень хорошо и розовые очки снимаются на раз

Гость
#18

Ну не переживай ты так.все сам сможешь.и без нее.и не бегай за тем,кому ты не нужен.найдешь другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: