Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Девчонки, расскажите, как вы познакомились с мужьями? Мне почему-то не везет, не обращают они на меня внимания, хотя не старая и вроде не страшная. Правда загнанная на работе лошадь, дом - работа, работа - дом, куда-то ходить времени и сил нет. Говорят, что если судьба, то и в супермаркете можно познакомиться, но, видимо, моя очередь не подошла)) Не ищу спонсора, мне важнее, чтобы человек меня любил, был хорошим и мы сходились во взглядах. Не приставать же к ним, все-таки мужчина должен проявлять инициативу, а то потом получится, что всю жизнь за ним так и будешь бегать, потому что тебе эти отношения нужнее, чем ему. #отношения #знакомства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Правда загнанная на работе лошадь, дом - работа, работа - дом, куда-то ходить времени и сил нет "

Мы с вами похожи в этом смысле, у меня все тоже самое, я работаю с 20 лет, сейчас мне уже почти 30 лет, и я тоже одинока до сих пор, потому что работа высасывает из меня всю жизненную энергию, да и денег мало у меня, куда сходишь на них со мною

Фатальный
#2

После слов "мужчина должен..." Женщина умирает.

Тоже Тролль
#3

Нет никакой "судьбы"...

Тонкие пальчики
#4
Фатальный

После слов "мужчина должен..." Женщина умирает.

Ой-ой-ой ))))

Гость
#5
Гость

" Правда загнанная на работе лошадь, дом - работа, работа - дом, куда-то ходить времени и сил нет "

Мы с вами похожи в этом смысле, у меня все тоже самое, я работаю с 20 лет, сейчас мне уже почти 30 лет, и я тоже одинока до сих пор, потому что работа высасывает из меня всю жизненную энергию, да и денег мало у меня, куда сходишь на них со мною

В Москве, нет?

Такой же уставший от жизни, давай вместе отдыхать от работы?

Сережка
#6

Мне чуть за 30. Спортивный, добрый, честный. Но я устал от всего, что связано с женщинами. Разочаровался даже сказал бы. Мою доброту считали за слабость и пользовались. Занимаюсь теперь только собой и своими делами. Иногда чита вот вуман.

Гость
#7

Последняя сточка вопроса является ответом на сам вопрос.

Авиатор
#8

Вы сначала разберитесь, что Вам на самом деле нужно. Известная истина: если человек чего либо по-настоящему хочет, то нет преград; если "вроде надо а вроде и так хорошо" - вариантов других не будет. Так и поступает человек по жизни соответственно: или до седых волос ждёт золотого дождя, или берет кайло и лезет в шахту.

Василий
#9

А что такое серьёзные отношения? Это сожительство на общей территории, с распределением обязанностей? Или что?
И как это относится к замужеству?
Согласно терминологии и сложившейся практике, то отношения это одно, а замужество - совсем другое.
Если хотите замуж, то так и пишите! Ищите мужа, а не "парня" или "МЧ". Может придётся и побегать, и походить, и поездить. Ничего в этом такого нет. Скажем, на Дальнем Востоке мужчин много. И есть смысл там год-два-три поработать. Но не сожительствовать, а искать мужа, выбирать.

Елена
#10

Все серьёзные отношения начинаются с несерьёзных. Ну и легкость нужна. Тонкость и звонкость. Никому не нужна загнанная лошадь с транспарантом «мне нужны серьёзные отношения».

#11

Надо вам как то выделить свободное время, на прогулки или другие общественные места, дом работа дом кто сможет вас заметить, если вы ходите по одному короткому маршруту.

Гость
#12

Русские мужчины выбирают иностранок, а не местных наташ, мондюаль показал какова ваша цена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: