Гость
Статьи
Почему зрелая женщина …

Почему зрелая женщина не хочет отношения?

Почему зрелая женщина не хочет отношения чтобы приятно проводить время? Не в одиночестве. А с мужчиной младше. Который будет дарить цветы, кормить фруктами, хорошо иметь. Она бы хорошо себя …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Почему позор

Да тебе никто не даёт,думаешь 36 летняя даст?))))

Гость
#55
Гость

Ага)

Взрослая женщина - это какая?
40+?

Вот мне почти 46.
Кормить меня фруктами?))))

вы что, фруктов не хотите?)

#56
Гость

она понимает что с молодой девушкой она не способнаконкурировать, вот и решила снять свой лот с сексуального рынка

А когда же вы снимете?

#57
Гость

В 36 лет одна. Уже внешность не та. Могла бы спасибо сказать что предлагаю ей ухаживания

Вот вам и ответ. Она не хочет, чтобы до нее снисходили.

Гость
#58
Гость

Я же говорю.
Я буду дарить ей цветы, кормить фруктами. Она будет стоять, будет уверенна в себе, помолодеет внешне. Она будет давать мне без отказа.
Будет общаться, знакомиться, найдет себе для серьезных отношений кого-нибудь.

Вам же говорят. Женщина взрослая и уверенная в себе. Фруктами она и сама себя накормит, а зачем ей несерьезный товарищ на пару раз? Только время тратить. Если готовы раскошелиться на авто для нее, тогда, возможно, вас и рассмотрит. А фрукты - студенток угощайте фруктами. Ну, смешно, правда.

Биполярная сова
#59
Гость

Ага)

Взрослая женщина - это какая?
40+?

Вот мне почти 46.
Кормить меня фруктами?))))

Как попугайчика 🤣

#60

Ей делать, что ли нечего больше? автор, у ней в жизни другие планы, другие ценности. Кормить фруктами))))))))))) Насмешили искренне! Кому это надо! вы о чем? Кстати, я зрелая женщина)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: