Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет отношений

Добрый день,мужчины ,вопрос к вам ,по какой причине не хотите впускать женщин в свою жизнь?Познакомилась с мужчиной ,ему 38,за спиной брак ,потом второй гражданский ,детей нет,разочарованный думаю.Познакомились давно ,неьдаыно встретились ,спрашиваю ,почему один ,говорит барьеры какие -то ,сам ее знаю,виновато пришлое .Мне он нравится ,я сказала ,что хотела бы быть с ним ,отмалчивается ,нравлюсь ,но в жизнт не впускает ,похоже никого .Женщины есть ,но для ....Поставила вопрос ребром или серьёзно или ухожу ,не хочу никого мучать ,ответ был не надо мучаться со мной.И я ушла.Ну блин,в чем проблема ,попробовать...Симпатия есть..Но бежит от меня ,да от всех,похоже .

Аленушка
90 ответов
Последний — Перейти
Машенька жена эфиопа
#1

У моего мужа есть друзья, которые примут тебя такой, какая ты есть.

#2

Дорогая, это на уровне психологии видимо у него были очень токсичные отношения в которых его предали.
Как и у меня, была жена которая меня предала, была потом ещё любовь которая меня предала.
Я много потратил здоровья и денег, которые мог пустит в дело, купить машину на много раньше и ТД.
Я понял что для меня отношения это своеобразный тормоз моей личной жизни и пространства, так как я много чего потерял.

Гость
#3

Соседи разбивают наш брак, впутываясь и вмешиваюсь в нашу закрытую жизнь.

Гость
#4

Вечный холостяк, такой образ жизни. Он даже если встретит ту самую, не захочет настоящую семью, так и будет вошкаться по жизни.

Гость
#5
Машенька жена эфиопа

У моего мужа есть друзья, которые примут тебя такой, какая ты есть.

Харе уже заливаться

Аленушка
#6
Denis28

Дорогая, это на уровне психологии видимо у него были очень токсичные отношения в которых его предали.
Как и у меня, была жена которая меня предала, была потом ещё любовь которая меня предала.
Я много потратил здоровья и денег, которые мог пустит в дело, купить машину на много раньше и ТД.
Я понял что для меня отношения это своеобразный тормоз моей личной жизни и пространства, так как я много чего потерял.

Ну а что разве лучше быть одному ?Никто не заботится,никто не пожалеет ,не поддержит...Ожинокие вечера на сайтах знакомств ,одноразовые женщины для секса ,это же ужас?

Гость
#7

Вопрос другой - почему вы хотите?На вас тут явно хрен ложат,а вы готовы бегать за членом,чтобы быть в отношениях.
Почему женщины так боятся общественного мнения что не умеют наслаждаться своей свободой? Вы попробуйте использовать свою свободу по максимуму,не боясь бабушек на лавочке и закомплексованных долбаебов в интернете, и вам нафиг тогда его носки и борщи не сдадутся...

Аленушка
#8
Гость

Вечный холостяк, такой образ жизни. Он даже если встретит ту самую, не захочет настоящую семью, так и будет вошкаться по жизни.

Так вот меня встретил,вроде все так ,а шарахается как черт от ладана ,я ему и котик и милый ,я хочу быть рядом ,а он молчит ,это ужасно

Аленушка
#9
Машенька жена эфиопа

У моего мужа есть друзья, которые примут тебя такой, какая ты есть.

Мне эфиопы не нужны,я русских люблю 😁

Гость
#10

А зачем? Что ты можешь дать кроме постели?
А потрахаться и без отношалок легко найти.

Аленушка
#11
Гость

Вопрос другой - почему вы хотите?На вас тут явно хрен ложат,а вы готовы бегать за членом,чтобы быть в отношениях.
Почему женщины так боятся общественного мнения что не умеют наслаждаться своей свободой? Вы попробуйте использовать свою свободу по максимуму,не боясь бабушек на лавочке и закомплексованных долбаебов в интернете, и вам нафиг тогда его носки и борщи не сдадутся...

Да не за кем я не бегаю.мне он нравился и я озвучила свои желания ,что в этом плохого ?Я же не названиваю ,не бегу никуда ,просто расставила приоритеты и ушла.

Аленушка
#12
Гость

А зачем? Что ты можешь дать кроме постели?
А потрахаться и без отношалок легко найти.

Ну в разве женщина может дать только секс ?Ну вы даёте ,многое могу дать,и любовь и заботу и поддержку и ласку,уют,чем в конце концов .да просто быть рядом и поддерживать...Я вообще сторонник нормальных гармоничных отношения ч забытой и поддержкой друг друга ..

Гость
#13
Аленушка

Так вот меня встретил,вроде все так ,а шарахается как черт от ладана ,я ему и котик и милый ,я хочу быть рядом ,а он молчит ,это ужасно

Имейте уважение к себе.

Автор
#14
Denis28

Дорогая, это на уровне психологии видимо у него были очень токсичные отношения в которых его предали.
Как и у меня, была жена которая меня предала, была потом ещё любовь которая меня предала.
Я много потратил здоровья и денег, которые мог пустит в дело, купить машину на много раньше и ТД.
Я понял что для меня отношения это своеобразный тормоз моей личной жизни и пространства, так как я много чего потерял.

Неправильно вы поняли. Вместо того, чтобы сделать вывод, что вы выбирали неподходящих женщин и задуматься почему, и какая вам нужна на самом деле, вы решили, что отношения вообще не нужны.

#15
Аленушка

Ну а что разве лучше быть одному ?Никто не заботится,никто не пожалеет ,не поддержит...Ожинокие вечера на сайтах знакомств ,одноразовые женщины для секса ,это же ужас?

Нет не лучше.
Просто взять и взвесить все плюсы и минусы отношений.
Я понял что в одиночестве мне комфортно, я делаю что хочу когда хочу и сколько хочу.
Мой карман не пустой, нервы в порядке, это мой приоритет.
Я не вижу для себя человека с которым у меня будет хорошо, совершенно.
Даже если он и есть, он может разрушить мой комфорт, и спокойно уйти .

Аленушка
#16
Автор

Неправильно вы поняли. Вместо того, чтобы сделать вывод, что вы выбирали неподходящих женщин и задуматься почему, и какая вам нужна на самом деле, вы решили, что отношения вообще не нужны.

Так большенство мужчин считают,ведь гарантий никто не даёт ,что эта не поступит как прошлая...

Аленушка
#17
Гость

Имейте уважение к себе.

Имею,мой ответ был ему -я поняла и приняла твою позицию ,и ушла!Ни сцен ни скандалов ,просто ушла. И гага в его сторону больше не будет.

Лёгкая
#18

Автор, он конкретно с вами не хочет этих отношений. Что бы он вам там ни говорил, какие истории ни плел — как только встретит он ту самую, сразу и отношений захочет, и все свои принципы забудет, лишь бы она рядом была. И да уважайте себя и цените. Зачем так откровенно предлагать себя.

Гость
#19

А вы почитайте вуман и поймете какие женщины попадаются. Вы бы сами шарахались на его месте.

Аленушка
#20
Denis28

Нет не лучше.
Просто взять и взвесить все плюсы и минусы отношений.
Я понял что в одиночестве мне комфортно, я делаю что хочу когда хочу и сколько хочу.
Мой карман не пустой, нервы в порядке, это мой приоритет.
Я не вижу для себя человека с которым у меня будет хорошо, совершенно.
Даже если он и есть, он может разрушить мой комфорт, и спокойно уйти .

А если симпвтия к девушке сильная будет ,все-равно убежите от неё ?А как с этим жить ,когда нравится человек ,спокойно отпустить ?

Дельта
#21

Автор, ну вы сами ответили на свой вопрос😂😂
На самом деле многие так.
Просто не все честно, как этот, говорят. 😂😂
У него был брак, был гражданский.
Он уже наелся вашей "любови" по маковку😂. У него есть девушки сугубо для перепиха и ему этого хватает и он больше ничего не хочет.
-никому ничего не должен
-может трахать любую и ни одна ему не вправе закатить истерику
-он не нуждается в "заботе", которая чаще является выносом мозга😂😂
- он умеет сам сварить борщ/не нуждается в этом😂😂

Видать, бывшая особо ядерная была- за всех баб на нем оторвалась😂😂😂

Гость
#22
Аленушка

Ну а что разве лучше быть одному ?Никто не заботится,никто не пожалеет ,не поддержит...Ожинокие вечера на сайтах знакомств ,одноразовые женщины для секса ,это же ужас?

А женщины разве пожалеют, позаботятся и поддержат? Нет, это фантастика.

Аленушка
#23
Лёгкая

Автор, он конкретно с вами не хочет этих отношений. Что бы он вам там ни говорил, какие истории ни плел — как только встретит он ту самую, сразу и отношений захочет, и все свои принципы забудет, лишь бы она рядом была. И да уважайте себя и цените. Зачем так откровенно предлагать себя.

Он очень привлекателен ,думаю девушки классные ему встречались ,и он с ними как и со мной не захотел...Вы наверное ещё очень молодая .многогр не понимаете ,почитайте парня выше,его мнение .Вы сейчас судите исключительно по себе

Аленушка
#24
Лёгкая

Автор, он конкретно с вами не хочет этих отношений. Что бы он вам там ни говорил, какие истории ни плел — как только встретит он ту самую, сразу и отношений захочет, и все свои принципы забудет, лишь бы она рядом была. И да уважайте себя и цените. Зачем так откровенно предлагать себя.

А

Аленушка
#25
Лёгкая

Автор, он конкретно с вами не хочет этих отношений. Что бы он вам там ни говорил, какие истории ни плел — как только встретит он ту самую, сразу и отношений захочет, и все свои принципы забудет, лишь бы она рядом была. И да уважайте себя и цените. Зачем так откровенно предлагать себя.

Ах да,дорогая ,чтобы понять та она или нет,с ней нужно общаться долгое время и всьречаться,а сходу этого не поймёшь .он целенаправленно дистанцию держит

#26
Автор

Неправильно вы поняли. Вместо того, чтобы сделать вывод, что вы выбирали неподходящих женщин и задуматься почему, и какая вам нужна на самом деле, вы решили, что отношения вообще не нужны.

Любые отношения это уже ограничения.
Да сейчас ты расскажешь, о том что интересы на одной волне.
Таких людей в мире 0,003процента.
Согласны?

Гость
#27
Аленушка

Ну в разве женщина может дать только секс ?Ну вы даёте ,многое могу дать,и любовь и заботу и поддержку и ласку,уют,чем в конце концов .да просто быть рядом и поддерживать...Я вообще сторонник нормальных гармоничных отношения ч забытой и поддержкой друг друга ..

Что ещё за эфемерные уют и забота? Он взрослый человек и в состоянии о себе позаботиться. И дома у него ровно такой уют, какой ЕМУ нужен. Зачем ему портить своё личное пространство? Ради чего?

#28
Аленушка

Ах да,дорогая ,чтобы понять та она или нет,с ней нужно общаться долгое время и всьречаться,а сходу этого не поймёшь .он целенаправленно дистанцию держит

Не всегда, зачастую бывает так, что сразу понятно, что вот с этим человеком точно ничего не хочешь.

Аленушка
#29
Гость

Что ещё за эфемерные уют и забота? Он взрослый человек и в состоянии о себе позаботиться. И дома у него ровно такой уют, какой ЕМУ нужен. Зачем ему портить своё личное пространство? Ради чего?

Хм,ну человеку нужен ёлочек ,нет?Мы даже кота для чего держим ?Толка от него нет,а Любим и с ним комфортней .это на уровне чувств ,одиночество угнетает

Аленушка
#30
Марьяна

Не всегда, зачастую бывает так, что сразу понятно, что вот с этим человеком точно ничего не хочешь.

И это тоже .но тут другая ситуация

Аленушка
#31
Denis28

Любые отношения это уже ограничения.
Да сейчас ты расскажешь, о том что интересы на одной волне.
Таких людей в мире 0,003процента.
Согласны?

Согласна...Но ведь есть диалог ?Ты выберешь трёх баб ,и одиночество ,Или одну классную и отношения ?

Автор
#32
Аленушка

Так большенство мужчин считают,ведь гарантий никто не даёт ,что эта не поступит как прошлая...

Так и я о том говорю. Если не понимать, в чём была проблема, следующая будет такая же, и вы будете вести себя так же. У вас с разными женщинами кончились отношения одинакого. Гарантии вам даст правильный вывод из собственного опыта. Может, вы выбирали женщин одного типа? А чтобы всё сложилось, нужна другая. Вы правы в том, что мужчины редко задумываются, что неправильно выбрали женщину. Легче обобщать и думать, что они все одинаковые, значит, и стараться (для собственного же счастья, кстати), не стоит. Вы правы ещё в том, что если не понимаете, то лучше и не пытаться ещё раз.

Аленушка
#33
Автор

Так и я о том говорю. Если не понимать, в чём была проблема, следующая будет такая же, и вы будете вести себя так же. У вас с разными женщинами кончились отношения одинакого. Гарантии вам даст правильный вывод из собственного опыта. Может, вы выбирали женщин одного типа? А чтобы всё сложилось, нужна другая. Вы правы в том, что мужчины редко задумываются, что неправильно выбрали женщину. Легче обобщать и думать, что они все одинаковые, значит, и стараться (для собственного же счастья, кстати), не стоит. Вы правы ещё в том, что если не понимаете, то лучше и не пытаться ещё раз.

Как говорит один известный психолог ,мужчина заточен под две вещи или трахать все подряд или создавать полноценные отношения ...Жаль,что мне не удалось его зацепить,такой мужик пропадает😔

Гость
#34
Аленушка

Хм,ну человеку нужен ёлочек ,нет?Мы даже кота для чего держим ?Толка от него нет,а Любим и с ним комфортней .это на уровне чувств ,одиночество угнетает

Кот не будет говорить тебе что делать, не предаст и не переспит у тебя за спиной с другим, не отберёт детей и половину имущества, не будет иметь тебе мозги в конце концов. Он не требует много затрат и довольствуется тем, что получает, а не требует всё больше и больше. И то заводить кота хотят далеко не все. А заводить себе бабу - это добровольно геморрой себе на *** получить.

#35
Аленушка

И это тоже .но тут другая ситуация

Какая другая? По моему, вы навоображали себе того, чего нет.

Аленушка
#36
Гость

Кот не будет говорить тебе что делать, не предаст и не переспит у тебя за спиной с другим, не отберёт детей и половину имущества, не будет иметь тебе мозги в конце концов. Он не требует много затрат и довольствуется тем, что получает, а не требует всё больше и больше. И то заводить кота хотят далеко не все. А заводить себе бабу - это добровольно геморрой себе на *** получить.

Какой вы сухарь,вы ее пошлёте даже если она нравится вам будет ?

Аленушка
#37
Марьяна

Какая другая? По моему, вы навоображали себе того, чего нет.

Ну вы же всего не знаете.

Гость
#38

Как в чем проблема, Вам же ответили, что не хочет никаких отношений. Симпатия тут, вообще, не причем. Нравиться и иметь отношения - разные вещи

Аленушка
#39
Гость

Как в чем проблема, Вам же ответили, что не хочет никаких отношений. Симпатия тут, вообще, не причем. Нравиться и иметь отношения - разные вещи

Ну я не представляю ,если мне нравится человек ,что я его буду отталкивать

Кум
#40
Аленушка

Ну в разве женщина может дать только секс ?Ну вы даёте ,многое могу дать,и любовь и заботу и поддержку и ласку,уют,чем в конце концов .да просто быть рядом и поддерживать...Я вообще сторонник нормальных гармоничных отношения ч забытой и поддержкой друг друга ..

Дорогой источник нормальных отношений. Как получилось, что при всей твоей нормльности те кто был раньше с тобой в друг не захотели дальше Вас?

Аленушка
#41
Кум

Дорогой источник нормальных отношений. Как получилось, что при всей твоей нормльности те кто был раньше с тобой в друг не захотели дальше Вас?

Ещё молодая,мне 29,отношения были первые в 22,я была молода ,где то не знала что хотела ,сейчас выросла и понимаю что именно мне нужно ,меня мои мужчины не бросали ,я уходила сама ..Молодость глупость,сейчас уверена в том чего хочу

Гость
#42
Аленушка

Какой вы сухарь,вы ее пошлёте даже если она нравится вам будет ?

Нет, не пошлю. Но в "серьезные отношения" лезть точно не буду. И тем более не буду с ней жить. Лучшее, что подходит: буду встречаться, пока удовольствия от нее будет больше, чем неприятностей. При условии взаимности, конечно.

Аленушка
#43
Гость

Нет, не пошлю. Но в "серьезные отношения" лезть точно не буду. И тем более не буду с ней жить. Лучшее, что подходит: буду встречаться, пока удовольствия от нее будет больше, чем неприятностей. При условии взаимности, конечно.

Ну вот и он так вёл себя ,пока я сама не ушла

Аленушка
#44
Гость

Нет, не пошлю. Но в "серьезные отношения" лезть точно не буду. И тем более не буду с ней жить. Лучшее, что подходит: буду встречаться, пока удовольствия от нее будет больше, чем неприятностей. При условии взаимности, конечно.

Хватило меня на месяц..).

Гость
#45
Аленушка

Ну вот и он так вёл себя ,пока я сама не ушла

И правильно делал. Женщин много, а он у себя один.

Гость
#46

...Поставила вопрос ребром или серьёзно или ухожу...Ты НЕ в том положении, чтобы ставить условия ЧЕЛОВЕКУ. Ты ведь всего лишь баба и не более...что есть, что нет, он уже СЧАСТЛИВ

Гость
#47
Гость

Вечный холостяк, такой образ жизни. Он даже если встретит ту самую, не захочет настоящую семью, так и будет вошкаться по жизни.

"Вечный холостяк" - ты хотела сказать ОЧЕНЬ УМНЫЙ и РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА. Так баба?)))

Гость
#48
Аленушка

Ну а что разве лучше быть одному ?Никто не заботится,никто не пожалеет ,не поддержит...Ожинокие вечера на сайтах знакомств ,одноразовые женщины для секса ,это же ужас?

МУЖЧИНАМ НЕ нужны бабские заботы, а тем более жалость низших - баб. От баб нужны только деньги. МУЖЧИНА НЕ бывает НИКОГДА один, пока есть хоть одна непрочитанная книга в мире...что "ужасного" в разнообразном перепихоне?

Гость
#49
Аленушка

Ну в разве женщина может дать только секс ?Ну вы даёте ,многое могу дать,и любовь и заботу и поддержку и ласку,уют,чем в конце концов .да просто быть рядом и поддерживать...Я вообще сторонник нормальных гармоничных отношения ч забытой и поддержкой друг друга ..

любовь и заботу и поддержку и ласку,уют ... это НИЧЕГО НЕ стоит, это НЕ нужно вообще ... НИ копейки...СКОЛЬКО ты ему можешь дать денег, как ты можешь ФИНАНСОВО УЛУЧШИТЬ ЕГО жизнь?

Гость
#50
Аленушка

Ну в разве женщина может дать только секс ?Ну вы даёте ,многое могу дать,и любовь и заботу и поддержку и ласку,уют,чем в конце концов .да просто быть рядом и поддерживать...Я вообще сторонник нормальных гармоничных отношения ч забытой и поддержкой друг друга ..

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ бабский "уют", который ничего не стоит? У МУЖЧИНЫ уютно и БЕЗ бабы, понимаешь? Баба - это ВЕЧНАЯ ПУСТОТА, которая НЕ знает чем себя заполнить