Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Мне почти 27 лет. Живу с МЧ, дело медленно и верно идет к расставанию. Да я и готова, но боюсь снова остаться одна. Боюсь никогда больше никого не встретить, ведь моя жизнь ограничивается домом и работой. Как вы считаете, есть ли смысл заморачиваться на тему возраста и держаться парня со мной или отпустить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

26 это такой большой возраст?

Мурка Кошкина
#2

вариантов не много. 1. если реальная пустышка и места себе не находишь в одиночестве, то лучше не расставаться. 2. если влияют стереотипы про замужи, то тогда наоборот лучше расстаться и не портить себе жизнь.

Гость
#3

А что конкретно вас пугает????????

Гость
#4

Фиг с ним.

Гость
#5

Знакомо. Мне было 28. Замужем не была, детей нет. Низкая самооценка. Дома никогда не хвалили. Не повезло с работой, желчная завистливая зам начальника, клевала меня, сватали всякому сброду. Я подсуетилась, нашла, вроде хорогая работа у него, зарплата. Стали быстро жить вместе. Я не имела опыта с пьющими, а он пьющий, быстро расслабился, мечтал не работать, орал матом, тиранил меня, унижал. Я хоть и забитая, но с характером. Поняла, что он не муж и не отец и ночью сбежала от этого дурачка. Он думал, я вернусь :) уважения к нему нет. Сейчас я понимаю, что не любила себя, мучалась низкой самооценкой. Стала ходить в церковь, я верующая с детства, но в церковь не ходила, появилась здоровая самооценка. Ставлю себя сейчас высоко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: