Гость
Статьи
Мой парень 24/7 в …

Мой парень 24/7 в телефоне

Меня это уже раздражать начинает. Постоянно с телефоном в руке. Что-то смотрит там, с кем-то переписывается, пишет комментарии к разным постам.
В ванне и туалете само собой с телефоном. Даже бывает не слышит меня, когда я говорю что-то
Может у кого такая же проблема? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы говорили с ним по этому поводу?

Гость
#3

А почему вы у него этого боитесь спросить? Вы его боитесь? Боитесь его реакции???? В топку такого парня!!!

Гость
#4

Что тебе мешает заниматься собой и вести себя также? Чем гадать с кем он там переписывается

Гость
#5

«Без мобильного телефона я чувствую себя неуверенно и нервничаю» (Акико)
"В Библии написано: «Всему свое время... время молчать, и время говорить» (Екклесиаст 3:1, 7). Если ты решил обзавестись мобильным телефоном, постарайся быть его хозяином, а не рабом. Ограничивай общение по телефону, чтобы оно не шло в ущерб чему-то более важному. Библия побуждает нас: «Да будет благоразумие ваше известно всем людям". Если у тебя появился мобильный телефон, не забывай о благоразумии."
Видимо виртуальная жизнь интереснее реальной. Либо там он чувствует себя уверенно. Подумайте, а важны ли вы для него?

Гостья Л.
#6

Это значит что в телефоне ему интересней чем с вами!

Фатальный
#7

Нет отбоя от поклонниц у него

Гость
#8

Почему же я не хочу? Я не хочу верить и платить деньги всяким ясновидящим. Есть бесплатные автоматизированные сервисы, например Astropplan . Вбейте в поиске в телеграме, ссылок кидать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: