Гость
Статьи
Любовь любовью, а …

Любовь любовью, а кушать хочется всегда

!!!ВНИМАНИЕ!!! А что в моем случае, интересен конкретно женский взгляд на ситуацию. С девушкой встречаемся год с лишним. Любим друг друга. Но встал финансовый вопрос, я тружусь но этих срдеств не хватает для того чтобы снимать жилье и жить вместе, так как сейчас у меня имеются кредиты. Заработок у меня небольшой, на хорошую работу мне устроиться либо тяжело либо невозможно, так как я инвалид. Несмотря на то что любим друг друга, девушка хочет закончить отношения так как стоим на месте. Пожалуйста ваши мнения, не стесняйтесь в комментариях ... #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка не хочет вкладываться в отношения - она Вам не нужна.

Гость
#3

Вам нужна женщина которая понимает, что олигархов на всех не хватает.

Гость
#4

С тобой она понимает что ничего не светит. Что ты ей можешь дать? Ни жилья, ни работы стабильной, и с зп не понятно что. До поры до времени она с тобой. Найдет кого побогаче и бросит тебя

Гость
#5

Не стоят на месте значит поженится, а не сожительствовать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

А в чем вопрос? Она ничего не должна, вы ничего не должны.

Гость
#7

Миллионы бедных мужчин в мусульманских странах не только никогда не женятся, но даже секса с женщиной ни разу в жизни иметь не будут. Внебрачный секс под строгим запретом, наказывается очень сурово. Проституция подпольна, поэтому очень дорога. Мало кому по карману. Девушку ни-щему в жёны никто не отдаст, её скорее пристроят непервой женой к тому, кто способен заботиться и содержать...Увы, это правда жизни.

Лядь
#8

Если она с ходу начала уже требовать, то доить она будет тебя всегда, а чуть не то, найдёт побогаче, я девушка

Гость
#9

Девушку тоже понять можно. Особенно, если ей хочется семьи, брака, детей в счастливом союзе пока молода и востребована....Вы правильно тему сформулировали. Любовь- любовью, а собственное счастливое будущее всё же дороже. Если невозможно его построить с мужчиной по каким-то причинам, то надо расставаться. И чем скорее, тем лучше.

Мадлен
#10
Лядь

Если она с ходу начала уже требовать, то доить она будет тебя всегда, а чуть не то, найдёт побогаче, я девушка

А что она требует?? Это он хочет жить с ней. Но даже на съем ни заработал) Он хочет обслугу, регулярный кекс,ещё и отдельное жилье, на которое впахивает девушка. Может ему ещё и 3 детей родить?))И обязательно мальчика,ведь таким обычно нужен наследник) На месте девушки я бы бежала без оглядки. Ему вообще повезло, что она у него есть. Автору могу посоветовать , если он хочет, чтобы у него была женщина- понизить планку. Возьмите целлюлитную пьющую женщину,работающую уборщицей,с 4 детьми от предыдущих браков. Вы ровня друг другу и будете счастливы.

Август
#11

Да не впадайте в депрессию, уважаемый автор, отношения в любом случае явление временное, это никак не связано с вашим доходом или здоровьем. Вам нужно просто понять и принять, что вас больше не любят, отпустить, и ждать начала новых отношений.

#12

Может отправить ее в далекое путешествие))))

Гость
#13

а вас что не устраивает? Правильно девушка решила. Семью нужно создавать обдуманно, а вы только отнимаете ее время.

Гость
#14

Вам надо расставаться. У Вас нет возможности ни жильё снять, ни семью создать. И вряд ли будет в ближайшие годы. Девушка просто напрасно тратит с Вами своё время. Также глупо планировать, что она станет сама жильё снимать и помогать Вам материально.

Гость
#15
Ландыш

Может отправить ее в далекое путешествие))))

Это лучший вариант для обоих.

Фатальный
#16

Ну за дверь ее, с вещами на выход, так и сказать. Без скандалов и криков

Гость
#17

Если у мужчины кредиты или ет денег на ухаживания-мужчина не имеет не то,что подходить к девушке,а даже смотреть в ее сторону.или ты хотел только пользоваться?

Порох
#18

Чо как? Уже почти два года прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: