Гость
Статьи
Это достаточно, что мы …

Это достаточно, что мы с ним 4 раза в неделю?

Здравствуйте
Такое дело. Мы с парнем вместе 3 года. Нам по 18..
Видимся с ним раза 4 в неделю, а с пацанами своими он раза 2-3.
Скажите это достаточно, что мы с ним 4 раза в неделю? А с пацанами он раза 2?
Просто когда мы с ним не гуляем, я накручиваю себя.. Не знаю чем мне заняться дома. Думаю, а вдруг он изменяет или ему с пацанами гораздо лучше гулять? Сижу не знаю чем себя занять..
Как с этим справиться, и не париться когда он идёт с пацанами? #отношения

Опрос
Подскажите
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты развивалась, чем хкрней страдала. "А вдруг он изменяет"? Конечно, они с пацанами встречаются и начинают всех подряд на улице иметь.

Гость
#2

Слушай. Он итак удиляет тебе больше внимания, чем пацанам. Какие еще воросы могут быть к нему? Успокойся займись чем нибудь. Сериал посмотри, книжку почитай. На курсы какие запишись. В игры поиграй. Сама с подружками погуляй. От скуки дурные мысли лезут в вашу молодую головушку

Гость
#3

Не нравится,найди себе парня, у которого нет друзей. Мой бывший 7 дней в неделю виделся с друзьями, 0 раз со мной. Поэтому он стал бывшим

Алёна Акация
#4

Автор, это у Вас от безделья. Где Ваши подружки? Гуляйте с ними чаще, а главное - займитесь собой!

#5

Бедная девочка, как же ты достала, то вам по 17, то вам по 18, как он тебя еще не убил, я не знаю. Безмозглая

Гость
#6

Найдите себе друзей и подруг. Проводите с ними время, пока парень общается с пацанами. Что Вы насмерть к нему присосались? Вы совсем пустышка, что в 18 лет занятий по душе не найти?....Это у Вас должно на парня времени не хватать из-за множества планов и хобби....

Алёна Акация
#7

Пример. Была моложе, был у меня парень, у которого было прям очень много друзей.
Мы с ним виделись тоже 3-4 раза в неделю. Сначала он кайфовал от того, какая у него девушка понятливая, т.к. я ни разу ничего такого не предъявила ему. А через 2-3 месяца он сам стал задаваться вопросами: где мои ревность и капризы 😂 Стал подозревать, что не люблю, не ревную, еще кто-то есть. Стали чаще видеться. Хотя я это целью не ставила, просто у меня много увлечений, и я тупо была занята своими делами.
Попробуйте так же 😉

Алёна Акация
#8
Гость

Не нравится,найди себе парня, у которого нет друзей. Мой бывший 7 дней в неделю виделся с друзьями, 0 раз со мной. Поэтому он стал бывшим

Скорей всего он не был Вашим парнем ))

Гость
#9
Алёна Акация

Скорей всего он не был Вашим парнем ))

На его же словах он был моим парнем и просил подождать его, пока он свои проблемы не решит (учёба, работа и друзья), а в последствии армия. Но я подумала, что он реально только на словах парень, и лучше я буду одна, чем с ним трепать себе нервы)) благо это было не так долго

#10

Абсолютно нормально. Потом вы учиться и работать начнете, так что, возможно, встречи сократятся до 2-3 раз.
А куда чаще??? я б с ума сошла, если бы со мной каждый день виделись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: