Гость
Статьи
Влюбилась в замкнутого

Влюбилась в замкнутого

Мне 19 лет. Есть парень на работе, как пришла, сразу почему-то в голове возникло "будущий муж", он правда красивый и очень похож на отца в молодости, которого я люблю.
Но он очень замкнутый, общается от силы с некоторыми коллегами. Я хоть и общительная, но когда он рядом, почему-то аж перекручивает и я слова боюсь сказать. Вот как быть?
Увольняться - работа хорошая, другого парня нашла после двух месяцев ожидания, думала сам подойдёт - но подошли только другие парни, их определила друзьями.
Серьёзные отношения просто боюсь сейчас заводить - вдруг проявит симпатию? Я не раздумывая брошу текущего парня, ибо хочу быть с любимым, каким бы он не был.
Про него узнала: что без девушки, была До меня безответная любовь (на этой же работе) и что он с женским полом особо подружиться даже не может, но *** - вряд ли. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он считал твои мысли о "будущем муже". Поэтому можешь не надеяться, сворачивай капкан 😂

#2

Ой блииин, замучалась я со своим замкнутым бывшим... Тоже парень красивый был, спортивный, огромные глаза зелёные, тёмные брови...
В общем. Как любовник на 5 тянул. Как парень - всё скрывал, ничем со мной не делился, постоянно в депрессивном настроении... Устала разгадывать там, о чём он думает и пр.

Гость
#3
Zanoza

Он считал твои мысли о "будущем муже". Поэтому можешь не надеяться, сворачивай капкан 😂

Вряд ли, я думаю он видит мою симпатию но боится среагировать. Тем более прежде, чем замуж надо узнать друг друга, может мы и не сойдемся.
Сейчас показываю себя как общительную девушку, надеюсь среагирует. Но вообще тяжело мимо него проходить, когда с парнем встречаюсь (прячу взгляд).

Гость
#4
Облепиховый чай

Ой блииин, замучалась я со своим замкнутым бывшим... Тоже парень красивый был, спортивный, огромные глаза зелёные, тёмные брови...
В общем. Как любовник на 5 тянул. Как парень - всё скрывал, ничем со мной не делился, постоянно в депрессивном настроении... Устала разгадывать там, о чём он думает и пр.

Ну это бывший, а тут Первая любовь для меня. Он кстати далеко не атлант (худой, слабенький с виду).

#5
Гость

Ну это бывший, а тут Первая любовь для меня. Он кстати далеко не атлант (худой, слабенький с виду).

Ну вы просто готовьтесь, что будете клещами вытягивать из него всё))) кроме секса, конечно
А тут не во внешности дело

Гость
#6
Облепиховый чай

Ну вы просто готовьтесь, что будете клещами вытягивать из него всё))) кроме секса, конечно
А тут не во внешности дело

Да это без проблем, на контакт бы пошел сам. Я так-то знаю некоторую информацию про него, поводов его как-то задеть нету (родители, деньги, жилье..), ответы уже предугадываю.

Гость
#7

Для начала: все люди разные и чаще всего различия в темпераменте не помеха отношениям. Вы ему говорили о своих чувствах? Если говорили, что он сказал? Вы пытались общаться, подружиться с ним хотя бы?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Если же ты узнал, что ваши чувства взаимны, и если ты уже достаточно взрослый, чтобы встречаться, то тебе самому нужно решить, стоит ли дальше развивать отношения. Помни: брак будет крепким только тогда, когда у мужа и жены одни духовные цели и когда они честны и откровенны друг с другом."

Гость
#8
Гость

Для начала: все люди разные и чаще всего различия в темпераменте не помеха отношениям. Вы ему говорили о своих чувствах? Если говорили, что он сказал? Вы пытались общаться, подружиться с ним хотя бы?
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво .
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Если же ты узнал, что ваши чувства взаимны, и если ты уже достаточно взрослый, чтобы встречаться, то тебе самому нужно решить, стоит ли дальше развивать отношения. Помни: брак будет крепким только тогда, когда у мужа и жены одни духовные цели и когда они честны и откровенны друг с другом."

Попробую, тяжело только с ним общаться. Я думаю он слишком одичалый, поэтому такая реакция на мою симпатию - иногда улыбаюсь, стреляю глазками, смущаюсь...в любом случае желание "разомкнуть" его у меня есть, пусть даже и до свадьбы не дойдёт.

Гость
#9

Пробуйте общаться с ним, сближаться. Да, тяжело. Не все сразу. Но если понимаете, что долбитесь в стену, то забудьте про него

Гость
#10
Гость

Пробуйте общаться с ним, сближаться. Да, тяжело. Не все сразу. Но если понимаете, что долбитесь в стену, то забудьте про него

Да, пожалуй просто буду молча провоцировать на подход ко мне, там может что-то получится. Реально боюсь если *** и т.п, стена там будет несокрушимая, придётся увольняться. Ибо ко мне правда каждый парень уже подходил "пообщаться", всех в друзья помечаю, а этот всё никак.

Гость
#11

Бабье начинает пожинать плоды "сыночек-корзиночек". ЛЯ ПО ТА!

Гость
#12
Гость

Бабье начинает пожинать плоды "сыночек-корзиночек". ЛЯ ПО ТА!

Такое ощущение, что правда, ведь первая любовь у него похожа (по-всей видимости) именно на его маму. Но она была полностью безответной: замужем, дети и немного старше по возрасту. По виду у нас разница минимальная - цвет волос и телосложение, у неё астеническое, у меня обычное-спортивное. Хотя вряд ли он придирается к виду, скорей всего просто боится.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: