Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, почему он так себя ведёт?

Здравствуйте.
Встречаемся или уже встречались не знаю с мужчиной ( старше на 5 лет,разведённый, с ребёнком). Познакомились можно сказать на стадии развода, с женой три года вместе не жили она сама подала на развод. Справа всё было замечательно, очень часто общались, виделись, невозможно было оторвать друг от друга. Потом у него развод, человек начал потихоньку отдаляться, а потом вообще написал, что не хочет больше общаться. За это время я очень к нему привыкла, было очень тяжело. Со временем начала осознавать и приходить к мысли , что это был не мой человек и пыталась отпустить.Прошло чуть больше месяца, я только успокоилась и он написал сообщение. То ли до конца не отпустила или ещё были чувства я не знаю, мы с ним снова начали общаться через некоторое время стали встречаться. Первое время была такая обида на него, хотелось его также бросить как он, но не смогла. Вот спустя полгода он просто исчез, вечером разговаривали по телефону, было всё хорошо( должен был уехать на несколько дней к родственникам) и всё после этого он пропал, перестал писать и звонить. Как я понимаю он просто тихо свалил, ничего не объяснив и ничего не сказав. Как так можно? Я тоже гордая ничего не пишу ему. Думаю если была бы дорога, так не поступил бы. Или думает, что один раз так прокатило, сейчас тоже самое? Почему они себя так ведёт? Если хочет расстаться почему нельзя об этому человеку сказать прямо? Или думает что начну мозг выносить? Первый раз ушёл, просто у него спросила, зачем он тогда всё это про будущее говорил и всё, он даже не ответил. А сейчас головой понимаю, что нужно отпустить окончательно, но в душе есть какая то надежда. Подскажите что делать? Если и он объявится снова как себя вести или просто его послать, да будет тяжело но со временем это пройдёт, я надеюсь. Спасибо #отношения #нуженсовет

Ана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам советую пока замуж не вышли всегда выбирать из нескольких мужчин, а не одного ненадежного мутного типа после развода.

Гость
#2

Ты старая тупая и страшная вот все

Гость
#3

Когда он обьявится у вас уже должен быть другой мужчина и отношения с другим мужчиной. Этого заблокируйте иоли общайтесь только как друзья,без встреч.Спать с ним тоже нельзя. Сексом вы показываете мужчине что простите ему любое поведение. Что он в любом случае, в любое время,хоть лет через 5 получит от вас халявный секс,если забежит к вам на 5 минут за сексом.
Если он обьявится -лучшая реакция должна быть такая ,если назначит встречу ,согласитесь и не приходите на нее , на звонки не отвечайте. Относитесь небрежно к нему.
Сидеть ждать его не надо, это бред, нужно с другими мужчинами общаться и заводить отношения

Гость
#4

Потому что любит бывшую, а с Вами просто было весело. Вы ему не нужны. Он страдалец. Лучше не связываться с таким.

Ана
#5

Он очень хорошо общается с ребёнком, может все таки решил вернуться к бж. Я просто не понимаю. В финансовом плане от него не завишу, сама хорошо зарабатываю, иногда даже давала в долг, до зп. Мне кажется его больше в эмоциональном плане не хватает. Стараюсь не думать, отвлекаться но все равно не получается. За это время отношений он познакомил со своими друзьями и родителями Друзья даже при мне ему говорили, что не потеряй ее, а ему пофиг. И правду наверное говорят раз один раз человек ушел и дальше будет уходить, не надо было давать шанс, надо было в тот раз переболеть и все, а не страдать заново.

б-ка
#6

Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Грамотно и доступно изложены азы мужской психологии. Я мог бы и сам ответить на Ваш вопрос, но зачем, когда уже написано грамотным выстраданным Автором, к тому же женщиной. Вам безусловно могут быть полезны и иные сообщаемые ею сведения. Вряд ли у Вас недопонимание только того, о чём Вы написали.

#8
Гость

Когда он обьявится у вас уже должен быть другой мужчина и отношения с другим мужчиной. Этого заблокируйте иоли общайтесь только как друзья,без встреч.Спать с ним тоже нельзя. Сексом вы показываете мужчине что простите ему любое поведение. Что он в любом случае, в любое время,хоть лет через 5 получит от вас халявный секс,если забежит к вам на 5 минут за сексом.
Если он обьявится -лучшая реакция должна быть такая ,если назначит встречу ,согласитесь и не приходите на нее , на звонки не отвечайте. Относитесь небрежно к нему.
Сидеть ждать его не надо, это бред, нужно с другими мужчинами общаться и заводить отношения

Вы, верно, одинокая женщина.

Василий
#9

Отстаньте от человека. Вам повезло, что он исчез из вашей жизни. А то писали бы здесь, что делать с его ребёнком, какая его "бывшая" сволочь....

Гость
#10
Danis Kunnas

Вы, верно, одинокая женщина.

А вы верно халявщик,который жаждет халявного секса? Конечно халявщикам не выгодно ,чтобы женщина себя уважала)

Гость
#11

Он колебался наверное.Жену любил,вы ему тоже нравились.Но выбрал жену,потому что там ребенок.Думал,думал и колебался кого выбрать.И вот решил вернуться к жене.А у вас сердце разбито,вы оказались "козлом отпущения",поуа он думал и решал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: