Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от моего подарка

Добрый день. Всегда дарила своему мч хорошие подарки и никогда не скупилась, при том, что с его стороны, откровенного говоря, знаков внимания мало и подарки куплены на скорую руку. На 23 февраля у меня было не очень с деньгами и я решила сделать подарок своими руками, благо у меня всегда это получалось хорошо. На сумке шопер я нарисовала картинку (предварительно я знала, что эта картинка ему нравится - дракон). Получилось очень классно, но он сказал, что шопером никогда не пользуется, а на предложение хранить в нем что-то дома сказал что есть пакеты и подарок не принял вообще. Я очень расстроилась желание дарить ему подарки (на последующие праздники) пропало вообще. Как бы вы поступили в этой ситуации? #отношения #подарки

Avtor
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислушалась бы...у меня племянница такая, всё равно идешь у нее на поводу...

Гость
#2

Надо было дарить традиционные носки.От носков хоть польза есть.

Гость
#3

Не взял и не надо. Себе оставьте.
Вы бы ему еще пакет из пятерочки подарили -- большой, удобный, можно сходить несколько раз в магазин, экономя на пткупке пакета.

б-ка
#4

Попробуй вести себя с ним не как радостный и восторженный щенок, а как взрослый человек. То есть, видящий и уважающий не только чужие, но и свои границы. Знающий меру. Не возлагающий надежд почём зря. Счастье и настроение которого зависят от себя, а не от "кого-то". "Капранов: как мне найти КОГОТО? Ох уж эти КОГОТЫ..." глянь в ютубе.

#5

1) если не видите взаимности в подарках - не дарите
2) вас мужчина должен баловать, а не вы его (я сама что-то по мелочи могла подарить, но редко и не архидорого, ну если нг только или др)
3) я б обиделась
Даже если подарок не нравится, ну не показывать же эмоции при человеке. Зачем он сказал, что он в шопер класть пакеты будет? Невоспитанный..

Гость
#6

Зачем вы мужчине дарите дорогие подарки? Он при этом не ощущает себя мужчиной, а вы-женщиной. Перекос в отношениях

Гость
#7

Да кому нужны эти мнимые празднички??? Вот в чем их смысл..

#8
Облепиховый чай

1) если не видите взаимности в подарках - не дарите
2) вас мужчина должен баловать, а не вы его (я сама что-то по мелочи могла подарить, но редко и не архидорого, ну если нг только или др)
3) я б обиделась
Даже если подарок не нравится, ну не показывать же эмоции при человеке. Зачем он сказал, что он в шопер класть пакеты будет? Невоспитанный..

Во всяком случае он честно сказал, что такой подарок ему не нужен. Это безусловно неприятно, но, видимо, не в его правилах притворяться и впадать в сентименты. Похоже Автор совершенно не знает МЧ и его потребностей.

Гость
#9
Danis Kunnas

Во всяком случае он честно сказал, что такой подарок ему не нужен. Это безусловно неприятно, но, видимо, не в его правилах притворяться и впадать в сентименты. Похоже Автор совершенно не знает МЧ и его потребностей.

+

Надо уметь дарить подарки. Люди не обязаны принимать все, чтт вы хотите им дать. Мужчины в прирципе редко пользуются шоперами. Мне бы в голову не пришло сделать такой подарок парню. Автор, дарить нужно то, чему человек обрадуется, что ему нужно. А не то, что нравится вам.

Гость
#10

Какой шопер?
Торба что ли?!

Вашему мужчине, защитнику Отечества, сколько лет?
Он же не девочка - подросток, чтобы шопер носить!

Гость
#11

Ну, я бы его бросила после такого или сильно обиделась. Не нравится подарок - промолчи.

Гость
#12
Гость

Ну, я бы его бросила после такого или сильно обиделась. Не нравится подарок - промолчи.

Да?

А когда вам подарят мыло ручной работы (криво, косо, ужасно пахнущее...но от души) вы будете молчать и делать вид, что вам приятно?

Зачем?
Зачем обманывать себя и своих близких наигранной радостью?

Взрослые люди.
Ведите себя по - взрослому.

Гость
#13
Гость

Надо было дарить традиционные носки.От носков хоть польза есть.

Дело в том, что к главному подарку я всегда ещё добавляла носки в качестве шутки) Но в этот раз подумала, что психанет.

Гость
#14
Гость

Да?

А когда вам подарят мыло ручной работы (криво, косо, ужасно пахнущее...но от души) вы будете молчать и делать вид, что вам приятно?

Зачем?
Зачем обманывать себя и своих близких наигранной радостью?

Взрослые люди.
Ведите себя по - взрослому.

Да, я буду молчать. Потому что я рада любому подарку. А для мыла найду применение. Потому что это банально уважение. Парню *** на то, что она старалась, рисовала. Обесценил её труд. Зачем портить с человеком отношения, если не понравился подарок? Мне было бы очень обидно и больно

Гость
#15
Гость

Да?

А когда вам подарят мыло ручной работы (криво, косо, ужасно пахнущее...но от души) вы будете молчать и делать вид, что вам приятно?

Зачем?
Зачем обманывать себя и своих близких наигранной радостью?

Взрослые люди.
Ведите себя по - взрослому.

Я сделала очень качественно… суть в том, что он даже не попытался найти применения, очень обидно было, что отвергли, а я старалась.

Василий
#16

Почему вы связываетесь с такими людьми, которые даже оценить вас и ваши способности не могут? Вообще, что за манера такая, сожителям или знакомым "парням" дарить подарки!? Я бы себя чувствовал стеснённо, если бы мне дарили что-то дорогое, скажем, более 50-100 рублей. Важно внимание, а не цена...

Гость
#17
Гость

Какой шопер?
Торба что ли?!

Вашему мужчине, защитнику Отечества, сколько лет?
Он же не девочка - подросток, чтобы шопер носить!

Нам по 19

Гость
#18
Гость

+

Надо уметь дарить подарки. Люди не обязаны принимать все, чтт вы хотите им дать. Мужчины в прирципе редко пользуются шоперами. Мне бы в голову не пришло сделать такой подарок парню. Автор, дарить нужно то, чему человек обрадуется, что ему нужно. А не то, что нравится вам.

У меня не было достаточно средств на дорогой и качественный подарок. Я сделала своими руками, потому что у меня хорошо это получается и я думала, что ему понравится…

Гость
#19
Danis Kunnas

Во всяком случае он честно сказал, что такой подарок ему не нужен. Это безусловно неприятно, но, видимо, не в его правилах притворяться и впадать в сентименты. Похоже Автор совершенно не знает МЧ и его потребностей.

Я стараюсь дарить нужные подарки в практическом применении, в этот раз у меня не было достаточно средств для покупного подарка

Гость
#20

Да этот альфонс просто привык к халяве ! И нечего прислушиваться! Сейчас он экономит свою зарплату, а женится - заберёт вашу и не пикните ! Вот когда вы урисуетесь дракончиками - но только ДЛЯ СЕБЯ !!!

Гость
#21
Облепиховый чай

1) если не видите взаимности в подарках - не дарите
2) вас мужчина должен баловать, а не вы его (я сама что-то по мелочи могла подарить, но редко и не архидорого, ну если нг только или др)
3) я б обиделась
Даже если подарок не нравится, ну не показывать же эмоции при человеке. Зачем он сказал, что он в шопер класть пакеты будет? Невоспитанный..

Спасибо Вам, один из самых адекватных ответов. Только он сказал, что у него есть дома пакеты, чтобы в них что-то хранить и для шопера нет никакого применения(

Гость
#22
Гость

Да, я буду молчать. Потому что я рада любому подарку. А для мыла найду применение. Потому что это банально уважение. Парню *** на то, что она старалась, рисовала. Обесценил её труд. Зачем портить с человеком отношения, если не понравился подарок? Мне было бы очень обидно и больно

Чтобы не было очень больно и обидно, нужно хоть немного шевелить мозгами и подумать ДО ТОГО, как дарить, делать, спрашивать, поздравлять, приезжать, отправлять сообщение.....и т.д. кому-то.

Люди не обязаны вас терпеть и делать вид, что счастливы.
Делать вид - это лицемерие и неискренность.
Пусть спокойно правду в глаза, но зато не будут копиться такие сюрпризы, а потом поток негатива вас обоих затопит.

Сами же девушки потом недоумевают - почему парень прекращает отношения.
А потому, что боится....стесняется....не хочет проявить неуважение, сказав о подарке, а терпеть больше не хочет.

#23
Гость

Да этот альфонс просто привык к халяве ! И нечего прислушиваться! Сейчас он экономит свою зарплату, а женится - заберёт вашу и не пикните ! Вот когда вы урисуетесь дракончиками - но только ДЛЯ СЕБЯ !!!

Вы понимаете, есть такое понятие, как дипломатия. Он не обязан был радость показывать, сказал бы спасибо, и перевёл бы тему. А то он бы ещё сказал, мол дерь**ма навалю туда, да выкину.
Надо правильно эмоции показывать!!!

Гость
#24
Гость

Нам по 19

Автор, куда парень 19 лет может пойти с шопером?
Например.

Вы много молодых ребят на улице видите с такой торбой??

Гость
#25
Гость

У меня не было достаточно средств на дорогой и качественный подарок. Я сделала своими руками, потому что у меня хорошо это получается и я думала, что ему понравится…

А до того, как решить сделать такой подарок, вы хоть вскользь интересовались, что он хотел бы?

Гость
#26
Гость

Я стараюсь дарить нужные подарки в практическом применении, в этот раз у меня не было достаточно средств для покупного подарка

Станок....шампунь...гель...кружку...

Гость
#27
Гость

У меня не было достаточно средств на дорогой и качественный подарок. Я сделала своими руками, потому что у меня хорошо это получается и я думала, что ему понравится…

Купили бы пару веселых носков. Стоят 500 рублей.

Еще раз. Думайте об увлечениях человека, о том, чем он пользуется, и не дарите то, что нравится исключительно вам.

Гость
#28

Ну не воспитан, таких много. Ведёт себя как барышня в песочнице Человек приличный поблагодарит с улыбкой ,а что там с подарком делать, его личное дело.
Делайте выводы, и не общайтесь со всякой....

Гость
#29
Гость

Дело в том, что к главному подарку я всегда ещё добавляла носки в качестве шутки) Но в этот раз подумала, что психанет.

Носки носкам рознь.Некоторые очень даже зайдут в качестве основного подарка.По цене-не дороже магазинной торбы.

Гость
#30
Гость

Я сделала очень качественно… суть в том, что он даже не попытался найти применения, очень обидно было, что отвергли, а я старалась.

Никогда не дари мужчинам подарки! Это же так просто! Что ты тут не можешь понять. Не делай нас женщиной!

Гость
#31
Гость

Нам по 19

если вы не работаете, какие могут быт подарки? на деньги родителей что ли?

Гость
#32
Облепиховый чай

1) если не видите взаимности в подарках - не дарите
2) вас мужчина должен баловать, а не вы его (я сама что-то по мелочи могла подарить, но редко и не архидорого, ну если нг только или др)
3) я б обиделась
Даже если подарок не нравится, ну не показывать же эмоции при человеке. Зачем он сказал, что он в шопер класть пакеты будет? Невоспитанный..

Мужчина ничего не должен, либо он хочет баловать, либо нет. А то хорошо устроилась, халявщица

Гость
#33

А правда, нафига ему шопер?

Гость
#34

Расстаться. Вы для него просто тряпка. О вас вытерли ноги. Нормальный мужчина примет любой подарок. А это не мужчина. Это ***. Зачем вы с ним живете?
Вы для него подстилка.

Гость
#35
Гость

Зачем вы мужчине дарите дорогие подарки? Он при этом не ощущает себя мужчиной, а вы-женщиной. Перекос в отношениях

У проявлений симпатии и желании сделать человеку приятно нет гендерного понятия. Если вместо того чтобы ощутить заботу, внимание, и поддержку, он не ощущает себя мужчиной и ему мешают прочие мысли, это его проблема.
Время когда женщина дарила только банальные носки и галстук во все случаи давно иссякло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: