или что я "хороший человек"Если парень (который правда,еще не видел меня живьем) мне пишет, что я "уникальный человек", или что я "хороший человек"Я его не привлекаю, как женщина? Что он мне в комплиментах говорит "человек".Только на фото и немного на видео меня видел.Но говорил вначале (что нравлюсь, что встретится хочет, даже сексуальные темы обсуждали, а сейчас даже с них съезжает). Куда-то все это испарилось. Но продолжает писать.
я б в эти разводки не верила мне в школе одноклассники такое некоторые писали, чтоб подтроллить говорить можно что угодно, а действия где, где желание встретиться? мог бы вам букет цветов отправить, коробочку конфет а это всё бла-бла
Гость
[989833673]
#4
ну смотря в каком контексте да и от мужчины зависит многое ) может реально что-то уникальное для него заметил
Всё это детские сказки. Вот если бы вы с ним были женаты 40-50 лет и вам сейчас было где-то 60-70. Вот тогда вы правда были бы уникальным человеком. Потому что в наше время долгий брак до гробовой доски это 8ое чудо света.
Гость
[2226002304]
#7
Мы с мужем живем 34 года, желаю, чтобы это был долгий брак до гробовой доски. Это и вправду редкость. Хочется сходить на свидание с богатым мужчиной, путешествовать вокруг света. Одноклассники прицепились, рабочий люд. На что они рассчитывают? Буду хранить верность, чтобы муж гордился мной.