Гость
Статьи
Не понимаю что не так

Не понимаю что не так

Мне мужчина оставляет визитку,я позвонила,встретились . Видимся один раз на бизнес ланче,раз ч неделю. Ни звонит ,ни пишет,на свидание не зовет. Не понятно вроде проявляет интпрес,спрашивает меня обо всем ,на этом все. Соцсети нп дает,но я сама нашла ,активно там сидит конечно,хотя мне говорит чтт работает много . Непонятно #непонятно #ситуация #мужчина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я позвонила,встретились"
"Соцсети нп дает,но я сама нашла"

Я лезу-лезу, а он все не влюбляется.

Гость
#2

Вам нужно открыть свои глаза. Феминизм победил. Теперь женщина это сильный пол. Я не шучу и не троллю.
А мужчина явно вам "пингует". Так что действуйте, завоевывайте его. Или вы думаете, что пока вы играете в мямлю, другие девушки будут ничего не делать?

Гость
#3
Гость

Вам нужно открыть свои глаза. Феминизм победил. Теперь женщина это сильный пол. Я не шучу и не троллю.
А мужчина явно вам "пингует". Так что действуйте, завоевывайте его. Или вы думаете, что пока вы играете в мямлю, другие девушки будут ничего не делать?

Как я должна его завоевывать

Гость
#4

Поговорите с ним на чистоту, если внятного ответа (или тот, который вас удовлетворит) вы не получите, зачем вам тогда такой мужчина, только намучаетесь с ним. И скорее всего вы у него не одна такая.

Гость
#5
Гость

Поговорите с ним на чистоту, если внятного ответа (или тот, который вас удовлетворит) вы не получите, зачем вам тогда такой мужчина, только намучаетесь с ним. И скорее всего вы у него не одна такая.

В соцтях сидит часто и баб добавляет. Мне сказал так ,путь к моему сердцу труден. И еще хочешь приезжай ,если станет скучно и ищи меня в кафе . Сам нп пишет не звонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: