Гость
Статьи
Мужчины не прощают …

Мужчины не прощают отказов

Почему так происходит? Вчера ко мне приехал мужчина, это мой бывший бой фрэнд, изрядно выпивший (я его не звала), вышла к нему, говорю вызывай такси и езжай домой. Он нет, пойдём к тебе, я говорю нет, ты вызываешь такси и едешь домой. Его это взбесила, начал несли бред что он какое то добро мне делал, на самом деле ничего особого. Слова за слово перешли на оскорбления. Такой цирк устроил. Вышли соседи. 
Все закончилось потасовкой с ним. За мной приехала на такси подруга и мы уехали. Это какой то кошмар. Он даже слышать не хотел что его не звали. #бывший

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе нужно его прощение что ли?

Тоже Тролль
#2

В следующий раз ищите какалеров из другого круга.

Гость
#3

Всегда это говорю. Да, не прощают и могут мстить. Поэтому, после расставания никакого общения, везде бан, никаких соплей в виде поздравлений и всячески оградить, чтоб он не знал, что с вами, с кем отношения. Вообще, женщины слишком добры и терпимы к закидонам мужчин. Я считаю, и своих близких учу, и дочку учить буду, что надо пожестче быть с мужчиной. Вы его не звали. Зачем оправдываешься, объясняешь? Развернулась и ушла. Он кто? Муж? Дети общие? Вот и пошёл вон. Даже говорить с ним не надо.

#4

Продолжай влюбляться в отморозков.

#5

Нет бывших - нет проблем 👌😂

Гость
#6

Будни маргиналов.

Гость
#7
Гость

Всегда это говорю. Да, не прощают и могут мстить. Поэтому, после расставания никакого общения, везде бан, никаких соплей в виде поздравлений и всячески оградить, чтоб он не знал, что с вами, с кем отношения. Вообще, женщины слишком добры и терпимы к закидонам мужчин. Я считаю, и своих близких учу, и дочку учить буду, что надо пожестче быть с мужчиной. Вы его не звали. Зачем оправдываешься, объясняешь? Развернулась и ушла. Он кто? Муж? Дети общие? Вот и пошёл вон. Даже говорить с ним не надо.

Он позвонил сказал я приехал выходи. Я вышла. Ничего плохого не думала, посмотрев на него поняла что надо товарища домой отправлять. В квартиру не пускала. Говорю вызывай такси и езжай домой. Он нет и все, его это начало бесить. Я пыталась зайти в квартиру и закрыть дверь. Он не давал, держал дверь. В итоге я взялась рукой за дверь и хотела выйти к нему, потому что закрыть дверь из нутри он не давал, в итоге он хлопнул и прижимал мне руку. С подругой ездили в травмпункт. Рука, пальцы синие/чёрные, ободранные, без перелома обошлось. Просто в шоке над этой ситуации, ведь я не звала его к себе.

Гость
#8
Гость

Будни маргиналов.

Каких маргиналов. Мать его медик, он в РЖД работает, три квартиры в новостройках, Машина

Гость
#9
Ваше Высочество

Продолжай влюбляться в отморозков.

Нет никакой любви. Это прошлое. Не звала к себе

Гость
#11
Гость

Каких маргиналов. Мать его медик, он в РЖД работает, три квартиры в новостройках, Машина

А образование у него какое? Кем он работает в РЖД на лопате? Гопник на бухался?

Гость
#12
Гость

А образование у него какое? Кем он работает в РЖД на лопате? Гопник на бухался?

Высшее. Программист. Да, пьяный был

Гость
#13

Зачем дверь открыла? Потерся бы минут 10 и свалил

гость
#14

(я его не звала)
Хватит разводки писать.😥

Гость
#15
Гость

Высшее. Программист. Да, пьяный был

Программист понимает, если он будет пить и курить, то соответственно и мозги у него не будут работать. Иначе он инвалид а не программист

Гость
#16
Гость

Каких маргиналов. Мать его медик, он в РЖД работает, три квартиры в новостройках, Машина

Ты всерьез думаешь,что б...ло это алкаши на лавке в парке?Б...ло иногда живет в особняке и ездит на Бентли.Но оно б...ло.Потому что это такой сорт людей.

Лаура
#17

Не общайся с людьми, которые пьют, грубы, маргиналы и так далее. Не говори никому свой адрес. Также лучше иметь оружие на случай таких. Не надо выходить, если кто-то пьяный, просто вызывай полицию.

Лаура
#18
Гость

Он позвонил сказал я приехал выходи. Я вышла. Ничего плохого не думала, посмотрев на него поняла что надо товарища домой отправлять. В квартиру не пускала. Говорю вызывай такси и езжай домой. Он нет и все, его это начало бесить. Я пыталась зайти в квартиру и закрыть дверь. Он не давал, держал дверь. В итоге я взялась рукой за дверь и хотела выйти к нему, потому что закрыть дверь из нутри он не давал, в итоге он хлопнул и прижимал мне руку. С подругой ездили в травмпункт. Рука, пальцы синие/чёрные, ободранные, без перелома обошлось. Просто в шоке над этой ситуации, ведь я не звала его к себе.

Это ненормально, как не написать на него заявление по поводу нанесения вреда здоровью?

Гость
#19
Гость

Зачем дверь открыла? Потерся бы минут 10 и свалил

Уже пожалела

Гость
#20
Гость

Ты всерьез думаешь,что б...ло это алкаши на лавке в парке?Б...ло иногда живет в особняке и ездит на Бентли.Но оно б...ло.Потому что это такой сорт людей.

Раньше я думала *** это как раз те кто сидит на лавке и распивает алкоголь

Гость
#21
Лаура

Это ненормально, как не написать на него заявление по поводу нанесения вреда здоровью?

Тут дилемма. Мы с ним год не общались, расстались. Я сама ему позвонила когда нужна была поддержка. Близких так получилось не было на тот момент рядом. Он поддержал, а потом вот такие вот выкидоны. Понял что я одна, заступиться не кому и начал вести себя неадекватно. Неожиданно. Порву все связи с ним, естественно больше при случае (надеюсь не доведётся) не выйду

Гость
#22
Гость

Раньше я думала *** это как раз те кто сидит на лавке и распивает алкоголь

Век живи,век учись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: