Гость
Статьи
Непригодные парни

Непригодные парни

Вот, вы все говорите, что есть девушки, которым нужны только "отношеньки", и такие девушки непригодны для создания семьи. Так есть и парни, которым нужны только отношеньки. И я предлагаю таких парней называть "общественными парнями", непригодными для создания семьи и отношений. И не иметь с ними никаких серьезных контактов. только секс, в пригодной для вас форме. Ну, вы понимаете, о чем я. Никакого отсоса, только куни.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен и на куни вы готовы меня содержать?

Гость
#2
Гость

Согласен и на куни вы готовы меня содержать?

А вы "общественный" парень? тогда нет. Нам не нужны общественные парни!

Гость
#3

"Киев окружен" (с) Виталий Кличко

Гость
#4

Жадные. Эгоистичные. Неудачники. Которые никогда ничего не должен женщине и на что не способен. Которые только фоточки выкладывают как девочки в соц сетях и катаются на роликах и всем им под 30 лет 🙄.. Вот такие сидят одни без жён и любовниц даже после 33 лет. Потомучто никому не нужен такой муженек

Гость
#5

Выкладывают фоточки как они переодеваться в супер менов на вечеринках... Греют пузо на пляже. Путешествуют
Ходят и фоткают улицы. Какой от них толк?? Жрут, пьют и учат женщин что надо им поклоняться. Чему поклоняться здоровому лбу, который фоточки выкладывает и не хочет развиваться? От них никакого толку.

Гость
#6
Гость

"Киев окружен" (с) Виталий Кличко

Опять баба с айкью 30 верит в фейк, ты я так понял телевизор смортишь и всему веришь

Гость
#7

Потомучто современные "мужчины" хотят быть сами содержанками. Вы не хотите выполнять свои мужские обязанности. Пополамщик не мужчина 👎👎👎

Гость
#8

Ищут себе мамку вместо жены))

Гость
#9

Общественный парень нужен многим женщинам. А эти не кому не нужны. Кроме одной какой ш@л@вы. Сидят выкладывают фотки как они развлекаются только. От них нет пользы. Они не хотят развиваться и быть полезными обществу

Гость
#10
Гость

Ищут себе мамку вместо жены))

Дак ты уже нашёл. Чего опять ноешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: