Гость
Статьи
Мама хочет, чтоб я …

Мама хочет, чтоб я нашла себе парня

Доброе утро. 20 лет (в мае 21 будет), страдаю филофобией. В юности у меня были и неудачные отношения, и безответная любовь, а в 18 лет первый парень, с которым я поцеловалась, разбил мне сердце, хотя клялся, что я ему нравлюсь не как друг и вообще, об хочет от меня сына, которого назовёт Олегом. А когда расстались, стал про меня слухи распускать и вообще сказал, что я если и хочу парня, то мне стоит искать только на одну ночь, потому что ко мне никто и никогда серьёзно относиться не будет. После расставания с ним я почти каждый вечер пила алкоголь, было очень больно… Через полгода у меня был другой парень, романтика, страсть, удовлетворял одними только пальцами (до полноценного секса так и не дошло), однако он жестокий абьюзер, эмоциональный тиран и газлайтер. Плюс после расставания я узнала, что он вообще женат… И снова алкоголь, порезы, слёзы и т.п.В общем, я поставила крест на своей личной жизни, отшивала абсолютно всех парней, кто пытался познакомиться. И сейчас, спустя почти 2 года, мою маму стало волновать, что у меня так долго не было отношений. Просит начать с кем-то знакомиться, начать общаться ПРОСТО ИЗ ИНТЕРЕСА (а смысл мне общаться, если личной выгоды в этом я для себя не вижу?), возмущается, когда я рассказываю, например, что мне молодой человек в банке пытался помочь, а я резко и грубо ему ответила и убежала. Как доказать маме, что я непригодна для серьёзных отношений? Как донести до неё, что пьющая девочка не нужна никому? #мама #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, тему обрезали, придётся тут написать…
Я не только пила алкоголь, но и rezala своё тело.
И если познакомлюсь с каким-то парнем, то снова буду bug at’ и rezat’sya.
Но моей маме на это плевать, она говорит «так ты просто общайся, не влюбляйся в них»

Гость
#2

Мама должна захотеть или вы , чтобы вы стали лучшей версией себя, поработали над своей самооценкой, ценили себя и адекватно общались с представителями мужского пола, перестали пить 🙄

Гость
#3
Гость

Мама должна захотеть или вы , чтобы вы стали лучшей версией себя, поработали над своей самооценкой, ценили себя и адекватно общались с представителями мужского пола, перестали пить 🙄

Работать на самооценкой дорого. Психотерапия 20 000 рублей стоит. Поэтому пока я на неё не накоплю, я не буду ни с кем знакомиться и общаться. Ибо снова себя резать и пить я не хочу

Гость
#4

Женская меркантильность...(а смысл мне общаться, если личной выгоды в этом я для себя не вижу?)

Олежка
#5

зачем кому то доносить, итак ясно что ты неликвид ненужный

Сосед сверху
#6

Ты не пригодна для серьёзных отношений? Я тебя умоляю. Не надо ставить крест на себе из-за того что нарвалась на пару идиотов. Встретишь ещё любящего. Не опускай руки, милая. У тебя вся жизнь в переди. Забудь об этих кретинах и двигайся дальше. Просто будь осторожнее. Не удачный опыт тоже опыт, но не более того. Запомни, ты нормальная девушка и всё у тебя будет хорошо.

Гость
#7
Олежка

зачем кому то доносить, итак ясно что ты неликвид ненужный

Я хотя бы по-русски без ошибок пишу, в отличие от неликвидного Олеженько, который сидит на ЖЕНСКОМ форуме)))

Гость
#8
Гость

Женская меркантильность...(а смысл мне общаться, если личной выгоды в этом я для себя не вижу?)

А причем здесь женская неженская, людям в принципе лень тратить время и ресурсы на то без чего в общем-то обойтись можно. У вас не так ?

Гость
#9
Гость

Блин, тему обрезали, придётся тут написать…
Я не только пила алкоголь, но и rezala своё тело.
И если познакомлюсь с каким-то парнем, то снова буду bug at’ и rezat’sya.
Но моей маме на это плевать, она говорит «так ты просто общайся, не влюбляйся в них»

Не затягивайте поход к психотерапевту🌹 разобраться надо в причинах аутоагрессии и научиться контролировать свои чувства другими способами

Гость
#10
Гость

А причем здесь женская неженская, людям в принципе лень тратить время и ресурсы на то без чего в общем-то обойтись можно. У вас не так ?

Так а что вы тогда ноете, слезы и слюни пускаете. Есть такая поговорка: к солнцу тянутся подсолнухи, а банные листы липнут к ***.

#11

Нельзя насиловать судьбу.
Если ты видишь, что совместная (с каким либо мужчиной) жизнь не для тебя, никого не ищи. Т.к. найдёшь на свою ...
Выбери иные ориентиры в жизни. Учись, найди любимую работу, делай карьеру, и т.п.
А с алкоголем даже и не думай связываться! Алкоголь уродует женщину.

#12
Гость

Работать на самооценкой дорого. Психотерапия 20 000 рублей стоит. Поэтому пока я на неё не накоплю, я не буду ни с кем знакомиться и общаться. Ибо снова себя резать и пить я не хочу

Не надо никакую психотерапию. В таком вопросе вполне можно помочь себе самой. Я бы посоветовала устроить перезагрузку . Выйти на несколько месяцев из соц сетей, полностью отказаться от алкоголя, побольше медитации, йоги . и вместо интернета посвятить себя чтению книг по психологии. Конечно читать то что подходит для вас. Что-нибудь про полюбить себя, взаимоотношении с противоположным полом, семейные отношения и и т.д. Заведите личный дневник на это время, поговорите с мамой, обсудите почему вы не хотите встречаться с парнями, делайте это спокойно. если не готовы об этом говорить, скажите что вам нужно время на себя. Если вы это не сделаете она так и будет продолжать давить на вас и с каждым годом только сильнее. А вы как магнит будете притягивать всяких абьюзеров.

Олежка
#13
Гость

Я хотя бы по-русски без ошибок пишу, в отличие от неликвидного Олеженько, который сидит на ЖЕНСКОМ форуме)))

так я богатый могу пазволить себе как хачю писать.
А ты - нет.

Гость
#14
Гость

Не затягивайте поход к психотерапевту🌹 разобраться надо в причинах аутоагрессии и научиться контролировать свои чувства другими способами

Да была там, только сейчас не могу пойти. Мне надо минимум 20 тысяч, чтоб пройти психотерапия, которая поможет мне решить мои проблемы

Гость
#15
Олежка

так я богатый могу пазволить себе как хачю писать.
А ты - нет.

Ага, все вы так говорите))
Недавно мой знакомый, который ни на одной работе дольше 2-х недель не задерживается, мне рассказывал, что своё СТО открыл)
Вы с ним не родственники случайно?)))

#16

А вы сами этого хотите? Если нет, то зачем парень?

Гость
#17
Соня

А вы сами этого хотите? Если нет, то зачем парень?

Не то чтобы не хочу… я просто смирилась уже, что мне лучше держаться подальше от лиц мужского пола. Ибо всерьёз к пьющей и не любящей себя девушке относиться не будет никто. А по-другому я буду снова бухать и резать себя

#18
Гость

Не то чтобы не хочу… я просто смирилась уже, что мне лучше держаться подальше от лиц мужского пола. Ибо всерьёз к пьющей и не любящей себя девушке относиться не будет никто. А по-другому я буду снова бухать и резать себя

Правильно! Зачем себя мучить?

Гость-обозреватель
#20
Принцесса Эльза

Нельзя насиловать судьбу.
Если ты видишь, что совместная (с каким либо мужчиной) жизнь не для тебя, никого не ищи. Т.к. найдёшь на свою ...
Выбери иные ориентиры в жизни. Учись, найди любимую работу, делай карьеру, и т.п.
А с алкоголем даже и не думай связываться! Алкоголь уродует женщину.

Эльза, какие ты правильные вещи говоришь! Я мечтаю увидеть твою красоту воочию! Амазонки все красивые?

Гость
#22
Гость

Работать на самооценкой дорого. Психотерапия 20 000 рублей стоит. Поэтому пока я на неё не накоплю, я не буду ни с кем знакомиться и общаться. Ибо снова себя резать и пить я не хочу

Это правильно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: