Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина смотрел на меня 40мин

мы сидели в поликлиннике друг напротив друга и через пол часа я заметила, что он непрерывно на меня смотрит. Через 10мин это взбесило и я грозно посмотрела в ответ. Он сказал "что уже смотреть на девушек нельзя? Скоро и это запретят". Дальше он что-то пробубнил "ей комплимент, могла бы улыбнуться (дальше что-то неразборчивое). Для меня он как будто в душу смотрел и я не хотела с ним флиртовать. Но он прав, что нет такого закона запрещающего смотреть на людей. Как мне тогда вести себя в этой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотреть на него всё просто!Мужик угарал походу, либо познакомится хотел! Согласен довольно необычно😄

#2

Действительно. Как мужчины, которые вас не привлекают смеют смотреть на вас? На вас должны смотреть только знойные красавчики, разумеется, которые хотят пасть к вашим ногами и целовать их.

АУ! АВТОР! ПРОСНИТЕСЬ! ВЫ ЖИВЕТЕ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ, А НЕ ВАШЕЙ ВЛАЖНОЙ ФАНТАЗИИ!

Гость
#3

Хоспаде, из мухи сделала слона. Сидеть ждать свою очередь, бывает утомительно. Челу стало скучно, решил поглазеть на тебя

Гость
#4

Надо было улыбнуться в ответ, что такие злые то все стали. Смотрит долго - значит понравились. Можно было и пообщаться

Гость
#5

Зачем с таким чмом начинать диалог? Я бы на твоём месте ушла просто.

Гость
#6

Автор! А с чего Вы решили, что мужчина смотрел на Вас с восхищением и желанием познакомиться? Может, он разглядывал в Вас уродливую каракатицу, возомнившую себя красоткой...как заспиртованных ур.одиков разглядывают в кунсткамере. И потешался над Вашей самоуверенностью...
Пристальный и внимательный взгляд - это далеко не всегда комплимент...

Гость
#7

Некогда я во все глаза разглядывала своего сокурсника. Просто взгляд от него не могла отвести. Всё гадала, как природа могла так щедро наградить очень привлекательной внешностью и статью, но так жестоко обойти во всём остальном. В человечности, в порядочности, в честности. Не было среди нас студентов, которые бы не считали его последним него-дяем и по-донком. Скольких парней он подставил или оболгал... Так разглядывают мерзкого таракана...Да нет, тараканы не вызывают таких отрицательных эмоций. Ид.иотом был бы тот, кто видя мой пристальный и неотрывный взгляд, прочёл бы в нем женскую заинтересованность и симпатию...

Гость
#8

В суд надо. Моду взяли-пялятся но не подходят знакомиться
Пошли нафик. Это принципиально, надо пресекать такое. Пусть плятят за просмотр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: