Гость
Статьи
Как вы поняли, что вас …

Как вы поняли, что вас любят по-настоящему?

Дорогие девушки и женщины, хочу вам задать такой вопрос. Как вы поняли, что ваш мужчина вас по-настоящему любит? Некоторые мужчины скромны в проявлении своих чувств и хочется узнать побольше историй. #отношения #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы учимся понимать это прямо сейчас, судя по происходящему в мире.

Гость
#2

Об этом очень сложно говорить...

Гость
#3

по поступкам мужчины.

#4

Когда пережили вместе мою глубочайшую депрессию длинной в несколько лет, выжила в том числе благодаря поддержке мужа. Видел меня в ужасных состояниях, всегда был рядом. Поняла, насколько он меня любит, немногие смогли бы остаться вместе после такого

Гость
#5
Гость

по поступкам мужчины.

И по эмоциям

Гость
#6
Гость

И по эмоциям

демонстрация эмоций, слова - шелуха.сказать можно все. что угодно. женщины часто ведутся на красивые слова и романтические жесты, не замечая главного. главное - действия мужчины. повседневные, в мелочах.

Горная креветка 🦐
#7
Гость

демонстрация эмоций, слова - шелуха.сказать можно все. что угодно. женщины часто ведутся на красивые слова и романтические жесты, не замечая главного. главное - действия мужчины. повседневные, в мелочах.

Какие например?

#8
Горная креветка 🦐

Какие например?

Нео борется за нас!)

Гость
#9
Гость

демонстрация эмоций, слова - шелуха.сказать можно все. что угодно. женщины часто ведутся на красивые слова и романтические жесты, не замечая главного. главное - действия мужчины. повседневные, в мелочах.

Он может молчать, но по нему видно.
Мимика
Реакции

Гость
#10
Горная креветка 🦐

Какие например?

мне, например, мой будущий муж помог , когда я не просила помощи , в очень хлопотной ситуации. и по мелочам выказывал заботу. до этого я не рассматривала его всерьез, а в процессе помощи поняла, что надо брать. и не пожалела. слова и проявление эмоций с его стороны были гораздо позже.да и не было много слов. понимаете, важно, когда человеку не все равно, как ты живешь. в конце концов, поела ли ты, хорошо спала. не знаю, получилось ли объяснить.

Барби
#11

Постоянный тактильный контакт, мужчина постоянно хочет прикасаться, его забота, уважение, желание защищать, ревнует

Горная креветка 🦐
#12
Гость

мне, например, мой будущий муж помог , когда я не просила помощи , в очень хлопотной ситуации. и по мелочам выказывал заботу. до этого я не рассматривала его всерьез, а в процессе помощи поняла, что надо брать. и не пожалела. слова и проявление эмоций с его стороны были гораздо позже.да и не было много слов. понимаете, важно, когда человеку не все равно, как ты живешь. в конце концов, поела ли ты, хорошо спала. не знаю, получилось ли объяснить.

Спасибо, я просто хотела убедиться что в моей случае это отсутствует))) Рада за вас!

Гость
#13

Светится от счастья, и это видно.

Гость
#14

Лично я в мужскую любовь верю только тогда, когда мужчина замуж зовёт. И при этом нет его корысти. Готов радовать, помогать, одаривать, поддерживать.... Всё остальное - бла-бла.

Гость
#15

Мне 33. Всем хороша. И хозяйка и благородная. Анализирую отношения, понимаю - меня никогда не любили. Впрочем, в семье тоже не любили. Люди не знают, что такое любовь, вот так и живут, не пережив в жизни любви. Похоть, влечение, множественные краткосрочные отношения и разочарования вслед - да. Любовь? Нет. Вот влюблена, он старше, тяжёлая судьба, много поражений, жена предала и ушла. Сам виноват, выбирал порочных, лживых, гулящих. Объективно, и сам такой же, увы :) Вот влюбилась в такого. Что вы думаете???? Нет, чтоб старость прожить достойно, в любви, он "я обжигался много раз и не хочу снова" и фить! в новые легкомысленные отношения и снова образ страдальца "все бабы стервы, любви нет, холодные злые сердца". Вывод. Люди сами не хотят переживать чувство любви. Удобно жить легко, обвиняя всех вокруг. Надеюсь встретить мужчину с таким же сердцем, как у меня, с желанием отдавать любовь, верить в неё и своим отношением поддерживать этот огонь любви.

Apple
#16
Гость

Мне 33. Всем хороша. И хозяйка и благородная. Анализирую отношения, понимаю - меня никогда не любили. Впрочем, в семье тоже не любили. Люди не знают, что такое любовь, вот так и живут, не пережив в жизни любви. Похоть, влечение, множественные краткосрочные отношения и разочарования вслед - да. Любовь? Нет. Вот влюблена, он старше, тяжёлая судьба, много поражений, жена предала и ушла. Сам виноват, выбирал порочных, лживых, гулящих. Объективно, и сам такой же, увы :) Вот влюбилась в такого. Что вы думаете???? Нет, чтоб старость прожить достойно, в любви, он "я обжигался много раз и не хочу снова" и фить! в новые легкомысленные отношения и снова образ страдальца "все бабы стервы, любви нет, холодные злые сердца". Вывод. Люди сами не хотят переживать чувство любви. Удобно жить легко, обвиняя всех вокруг. Надеюсь встретить мужчину с таким же сердцем, как у меня, с желанием отдавать любовь, верить в неё и своим отношением поддерживать этот огонь любви.

Я всю жизнь мечтала о настоящей любви. Вышла замуж, вроде удачно. Дом - полная чаша. Но не было чувств к мужу. Потом познакомилась с другим мужчиной. Он был просто другом, был рядом, когда мне было плохо, всегда поддерживал, бросал все дела ради меня, а человек этот занятой.
Влюбился он быстро, но меня останавливало, что есть же у меня муж, семья... Но этот мужчина не сдавался, просто был рядом, не уходил. Постепенно я к нему привыкла, а потом начала влюбляться. В его постоянство, надёжность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: