Гость
Статьи
Что попросить на 8 …

Что попросить на 8 марта у мужчины??

Мужчина спрашивает что я хочу чтобы он мне подарил на 8 марта? Вместе почти 3 месяца. Я хотела эппл вотч но оказывается они работают только совместно с айфоном, но у меня самсунг, поэтому часы отметаются, я спросила его какой ценовой порог он сказал ты подумай что тебе хочется и скажешь..т.е. не сказал на какую стримость рассчитывать, но я вообще не люблю просить чтобы мне что то дарил мужчина, всегда считала что если сам захочет и любит то подарит без просьб...но 8 марта...не знаю что сказать! Как думаете девочки стоит ли наглеть и просить подарок свыше 10 тысяч рублей например? В идеале я бы хотела шубу, планшет, что то из золота, часы дорогие, новый самсунг например...но это свыше 50 тысяч... #подарок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предел мечтаний деревенский какой-то)

Гость
#3

Духи просите! Какая шуба после 3 месяцев знакомства.

Игорь
#4

По мор.де ты можешь попросить тебе с размаху

Гость
#5

леща попроси, что бы мозги (если они есть) встали на место или поджопника.

Гость
#6

8 марта близится
Шкуры подтянулись

Гость
#7

10 т и то много для 3 месяцев, хотя если он миллионер...))))

Гость
#8

А ты ему что на 23 - е дарила? Это важно..

Полковник Рубин
#9

Посмотри что он сам подарит. Сам решит.

Гость
#10

И кстати.. Раз он не сказал на какую сумму тебе рассчитывать.. Значит проверяет тебя и твою наглость,на какой подарок ты замахнешься. Это 100%!..Имей это ввиду.

#11

Попросите разрешения сделать ему минет и проглотить семя. Самое то👀

Оракул.
#12

Размечталась эпол вотч. Пачку гречки, сахара и подсолнечного масла.

Гость
#13

Ответь ему "удиви меня". А по подарку уже поймёшь, стоит у него просить эпл воч или нет

Гость
#14

Про духи дельный совет. Традиционный милый подарок, при этом бывает за любую стоимость.

У вас такие сомнения по поводу этих подарков, что кажется будто это ваши первые отношения. Тем более будьте аккуратнее, особенно желание шубы выглядит странно.

Кристюша
#15

Шуба в марте... Какая прелесть... 🙄Любите сюрпризы так и скажите чтобы сам думал ...

Кристюша
#16
Гость

10 т и то много для 3 месяцев, хотя если он миллионер...))))

Есть мужчины которым и машину не проблема подарить ,может он из этих)

Автор
#17
Гость

Духи просите! Какая шуба после 3 месяцев знакомства.

Духи есть!5 штук!

Автор
#18
Игорь

По мор.де ты можешь попросить тебе с размаху

Мамашке твоей

Автор
#19
Гость

леща попроси, что бы мозги (если они есть) встали на место или поджопника.

Соси

Автор
#20
Гость

8 марта близится
Шкуры подтянулись

Шкура тебя родила

Автор
#21
Шоколад

Попросите разрешения сделать ему минет и проглотить семя. Самое то👀

Из твоего личного опыта?

Автор
#22
Оракул.

Размечталась эпол вотч. Пачку гречки, сахара и подсолнечного масла.

Мне неинтересно знать чего ты стоишь))))

Автор
#23
Кристюша

Шуба в марте... Какая прелесть... 🙄Любите сюрпризы так и скажите чтобы сам думал ...

Не люблю..

Оракул.
#24
Автор

Мне неинтересно знать чего ты стоишь))))

Нуну, через неделю будет за радость, увидишь.

Автор
#25
Оракул.

Нуну, через неделю будет за радость, увидишь.

Весна наступает просыпаются шизо)))))

Гость
#26
Автор

Весна наступает просыпаются шизо)))))

Сертификат в хороший спа на два дня

Гостья
#27

Раз не дал ограничения- я бы реально написала список, что мне было бы приятно получить в подарок. Примерно как у Вас: дорогие украшения, навороченная электроника. Дарить или не дарить - это его дело. Не снижайте свою планку только из-за того, что он не тянет сейчас. Захочет - найдет деньги. Не захочет - никогда, и через 10 лет, и в браке, не найдет деньги. А скажете: ну, сертификатик на 5 тысяч в салон красоты, и хватит с меня- он так и будет Вам подачки по мелочи давать

Автор
#28
Гостья

Раз не дал ограничения- я бы реально написала список, что мне было бы приятно получить в подарок. Примерно как у Вас: дорогие украшения, навороченная электроника. Дарить или не дарить - это его дело. Не снижайте свою планку только из-за того, что он не тянет сейчас. Захочет - найдет деньги. Не захочет - никогда, и через 10 лет, и в браке, не найдет деньги. А скажете: ну, сертификатик на 5 тысяч в салон красоты, и хватит с меня- он так и будет Вам подачки по мелочи давать

Cпасибо)

Гость
#29
Гостья

Раз не дал ограничения- я бы реально написала список, что мне было бы приятно получить в подарок. Примерно как у Вас: дорогие украшения, навороченная электроника. Дарить или не дарить - это его дело. Не снижайте свою планку только из-за того, что он не тянет сейчас. Захочет - найдет деньги. Не захочет - никогда, и через 10 лет, и в браке, не найдет деньги. А скажете: ну, сертификатик на 5 тысяч в салон красоты, и хватит с меня- он так и будет Вам подачки по мелочи давать

Да не будет он по мелочи давать.. Он просто по тихому свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: