Гость
Статьи
Может я что-то не …

Может я что-то не понимаю?

Здравствуйте!)
Встречаюсь с парнем 4 года, за это время было много противоречивых ситуаций. В начале отношений это был мужчина на которого можно положиться, а сейчас я не знаю что думать.
Начнём сначала
Все было хорошо, но первый звоночек произошёл на второй год отношений.
Мы шли по улице и тут я слышу смех сзади и вижу группу парней из 3-4 человек, они смеются и в какой-то момент кидают в меня окурок сигареты, попадает он мне в ноги, я в шоке. Мой мч это видит и отводит взгляд, в итоге никак не заступаясь за меня.
Второй случай, он оставил меня одну когда стало плохо моей маме, я просила остаться его со мной, так как надо вызвать скорую и тд. Но он уехал, к друзьям, сказал что он обещал к ним приехать и не может не сдержать слово.
Третий случай, мы отдыхали на природе и в какой-то момент разговаривая с его другом, друг показывает мне средний палец, я не из тех людей кто будет терпеть подобное от незнакомых людей, я начала высказываться об этом, мой парень подошёл и закрыл мне рот рукой и как результат никто меня не защитил
Сейчас он в армии и за это время он тоже ни разу не заступился за меня.
Была ситуация, я была на др мамы и один из гостей стал агрессировать на моего папу, я не могла просто сидеть и молчать и заступилась за него, после чего этот гость ударил меня и кидался на меня несколько раз. Парень узнав, сказал что мол сама виновата, жалко конечно , но виновата сама.
Следующий случай произошёл на работе, парень с работы стал оскорблять меня, сказав об этом парню он опять сказал как плохо, но ничего сделать не может.
Просто в других сферах он хороший, заботливый, помогает с деньгами и тд.
Но не понимаю как так можно? Может я что-то не понимаю? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё вы понимаете: парень у вас прицеп))) Предложение не делает, живёт, как ему удобно, друзьяшки...
Да не любит он вас. Чисто потребительские отношения у вас...

Гость
#2

Ага, хороший, заботливый, но в опасности и в трудной ситуации он вас оставлял. Я понимаю, вы хотите услышать, что все норм, но нифига не норм. Почему после ситуации с окурком не ушли?

Гость
#3

Ну ты для него девочка для перепиха, поэтому такое гадкое отношение к тебе допускает. Может вас таких тьма у этого уррода.
За любимую жену сразу бы обидчикам голову открутил 100%.

Гость
#4

Бежать от таких надо, она ещё разглагольствует сидит.

#5

Возьмём один пример...парень с работы начал оскорблять вас...за что? Просто так на ровном месте? Или его друг показал средний палец....почему? Ну не может адекватный человек просто так и взять показать средний палец девушке, да ещё если эта девушка его друга...Скорее всего дело в вас ...или в вашем прошлом. или он просто не видит в вашем лице жену .

Гость
#6
Daju

Возьмём один пример...парень с работы начал оскорблять вас...за что? Просто так на ровном месте? Или его друг показал средний палец....почему? Ну не может адекватный человек просто так и взять показать средний палец девушке, да ещё если эта девушка его друга...Скорее всего дело в вас ...или в вашем прошлом. или он просто не видит в вашем лице жену .

Как парень относится к своей девушке так и окружающие будут к ней относится. Значит когда девушки рядом нет он про неё рассказывает всякие гадости. Путь шлёт этого доброхода в пешее эротическое путешествие

Гость
#7

Почему вас все везде оскорбляют , может в вас проблема? Вашем поведении манерах, одежде? Прям все вокруг хамы и негодяи? А если все же причин не было, но вас всегда оскорбляют и ваш " парень" и не думает заступиться за вас, разве нужно строить с ним отношения? У него получается плохие друзья и он одобряет их поведение, а вы просто игрушка для него.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8
Гость

Ну ты для него девочка для перепиха, поэтому такое гадкое отношение к тебе допускает. Может вас таких тьма у этого уррода.
За любимую жену сразу бы обидчикам голову открутил 100%.

Так то любимая жена. А у них не понятно что. Непонятен статус девушки этой. Встречаются 4 года. Одно дело встречаются, другое дело живут вместе гражданским браком и третье дело официально оформлены отношения. В этих ситуациях разный статус девушки. А так встречаются. Можно подумать, что раз или два в неделю встретились и хватит. Во второй ситуации можно считать, что она жена. И тогда можно пробовать голову откручивать. Либо самому либо через ментов. А так она ему на мой взгляд никто в данный момент времени. Встретились. Захотелось трахнулись и разбежались. Захотели пробыли вместе час, два, три, полдня и разбежались. Она для него никто. Статус у нее никакой .

Гость
#9
Гость

Как парень относится к своей девушке так и окружающие будут к ней относится. Значит когда девушки рядом нет он про неё рассказывает всякие гадости. Путь шлёт этого доброхода в пешее эротическое путешествие

С чего вы решили, что он гадости про нее рассказывает? Вы что рядом стояли и на диктофон записывали?

Гость
#10

Бросайте его. Он в трудной стюитуации вас все равно бросит

Гость
#11
Гость

С чего вы решили, что он гадости про нее рассказывает? Вы что рядом стояли и на диктофон записывали?

С того. Как Вы относитесь к своим близким так и окружающие будут относится так как Вы подаете пример. Они же не знают этого человека по этому смотрят как близкий человек относится и так же начинают относится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: