Гость
Статьи
Стоит ли ему писать …

Стоит ли ему писать или звонить

Если мужчине я нравлюсь но при этом он холоден. Не звонит,ни зовет ни куда. Был пределен и откровенен со мной,сказал что его предавали. Но какоето равнодушие . Прошло месяц ,на второй он все стал делать в порядке обратном . Сначала мимизирует общение ,пропадает. Я не понимаю либо он проверяет меня,либо хочет чтобы я за ним бегала,либо он ждал чегото от меня. Но для меня когда мужчина ничего не делает,и показывает что ему пофиг как то убивает желание чтотто делать дальше вы как думаете? Стоит ли позвонить ему . #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится и холоден не совместимы. Проверено на себе. Как бы не был холоден мужчина и разочарован - встречая своё - ведёт себя иначе, чем с другими.

Гость
#2

Делайте свой классный контент

Гость
#3

вы. ему. не. нужны.

Гость
#4

Категорически не стоит ни звонить, ни писать, ни напоминать о себе. Вы ему точно не нравитесь.

Гость
#5
Гость

Категорически не стоит ни звонить, ни писать, ни напоминать о себе. Вы ему точно не нравитесь.

Зачем он общался,говорил о спбе столько и то чтт предали еоо . Может боится. Но его холодность ,нет внимания,нет интереса спросить как дела? Как самочувствие. Он ни разу не встретил меня,за месяц,ни разу ни обнял,ни поцелуя. Зато хотел чтобы я бегала за ним,улыбалась ему,тбнимала,писала,звонила. Почему? Вроде тбщаемся,говорит я вон там был на выходных,там был. А еще нужно туда уехать . Но не говоиит я тебя встречу,звонок элементарный. Возможно чтт он ждал от меня инициативы?

Сама по себе
#7
Гость

Зачем он общался,говорил о спбе столько и то чтт предали еоо . Может боится. Но его холодность ,нет внимания,нет интереса спросить как дела? Как самочувствие. Он ни разу не встретил меня,за месяц,ни разу ни обнял,ни поцелуя. Зато хотел чтобы я бегала за ним,улыбалась ему,тбнимала,писала,звонила. Почему? Вроде тбщаемся,говорит я вон там был на выходных,там был. А еще нужно туда уехать . Но не говоиит я тебя встречу,звонок элементарный. Возможно чтт он ждал от меня инициативы?

Пустая болтовня. Увидел вашу реакцию, вашу наивность, доверчивость, глупость и стал холоден. Вы ему не интересны. И не были интересны. А на мордашку и формы все мужчины смотрят.

Гость
#8
Гость

Зачем он общался,говорил о спбе столько и то чтт предали еоо . Может боится. Но его холодность ,нет внимания,нет интереса спросить как дела? Как самочувствие. Он ни разу не встретил меня,за месяц,ни разу ни обнял,ни поцелуя. Зато хотел чтобы я бегала за ним,улыбалась ему,тбнимала,писала,звонила. Почему? Вроде тбщаемся,говорит я вон там был на выходных,там был. А еще нужно туда уехать . Но не говоиит я тебя встречу,звонок элементарный. Возможно чтт он ждал от меня инициативы?

Зачем ищите тут совета? Хотите услышать от нас такие же оправдания ему, какие придумали вы? Ключевое слово - придумали. Это не является правдой. Хватит тешить самолюбие и унижаться, навязываться))) Если мужчине НАДО - он ради вас горы свернёт. Займитесь собой и забудьте. Если будете жить полной СВОЕЙ жизнью - мужчины сами к вам потянуться и отбоя от внимания не будет😊👍🏻

Гость
#9
Сама по себе

Пустая болтовня. Увидел вашу реакцию, вашу наивность, доверчивость, глупость и стал холоден. Вы ему не интересны. И не были интересны. А на мордашку и формы все мужчины смотрят.

Реакции не было. Я наоборот не показывала интереса,он стал проявляться. А потом резко перестал ходить. Но я при этом тоже вижу безразличие его . Если мре плохо он говорит пошли всех,либо еще бывает. И то что вродп и говоиит о себе но не зовет. Вот я и думаоа мтжет ждал звонка,чтобы была инициатива моя . Но пии этом где он пропадает... ведь ч соцсетях сидит. Говоиит работает,по ночам готовит . Либо я вечерами свободен,но не звонит,планов нет . Еще сказал не нравиться чтото ,чемодан,вокзал. Мне неприятно это. Иожет это из за того что он обжигался и недоверяет

#10

Он ничего от вас не ждёт. Мечтает, чтоб вы ему ни писали, ни звонили☺️Всё это разводки про то, мол, предавали и пр.
Вы ему не интересны.

Гость
#11
Облепиховый чай

Он ничего от вас не ждёт. Мечтает, чтоб вы ему ни писали, ни звонили☺️Всё это разводки про то, мол, предавали и пр.
Вы ему не интересны.

Почему развод?
Зачкм он тогда ко мне ходил ,рассказывал о своей жизни?
Ведь он не намекал,ни обнимсл,ни поцелуев ничего. Может и в правду боится доверять?

Гость
#12

Однозначно нет, и не придумывайте того чего нет. Забывайте эту историю как можно быстрее, человеку на вас все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: