Гость
Статьи
Знакомство. По …

Знакомство. По телефону ругается матом

Познакомили с мужчиной, ещё не виделись с ним, по телефону ругается матом. Я говорю уши режет, а он такой я работаю в похоронном бизнесе, одни мужики, привык так уже разговаривать. Говорит ругаюсь и легче мне. Потом правда затих меньше говорил. О чем вот это говорит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

*** какое. С девушкой по телефону матом разговаривает. На фиг вам он такой нужен?

Золотая Рыбка
#2
Золотая Рыбка

*** какое. С девушкой по телефону матом разговаривает. На фиг вам он такой нужен?

Быdlo - первое слово.

Гость
#3

Маленький словарный запас и плохое окружение. Вам приятно с таким строить отношения даже если он так просто эмоции выражает? Это грязная и грубая речь.

Гость
#4

Типичный гробовщик! При чем здесь мужской коллектив ? По его мнению все мужики - невоспитанное ***. Я в жизни не сказал ни одного матного слово. Во первых уважаю себя и более менее окружающих, во вторых мне нравится отличаться от всех остальных.
Так что не советую с ним якшаться

Гость
#6

Это говорит о том, что вы не из числа тех женщин, с которыми любой мужчина ведет себя уважительно.

Гость
#7
Гость

о том, что он один из тех бегунков кто ездиет на кладбища в похоронке с бумагами, постоянно видет мертвых, пропитанный трупным запахом.... не советую!

Ты ненормальное? Каким ещё трупным запахом??

Гость
#8

Это говорит о том, что он *** и у него судный словарный заработок. И при чем здесь,, легче становится"? От чего легче? Он своих родственников хоронит что ли? Пусть не придуривается. Все ритуальные агенты воспринимают свою работу спокойно, просто как работу, они не переживают и им не надо материться, что бы,, успокоиться или что бы стало легче.. Это просто оправдание своего быдлячества.. Надо ставить условия сразу..,, я не общаюсь с мужчинами, которые матерятся при мне "! Обычно помогает, а если нет, прекращайте общение, раз он вас не уважает.

Гость
#9
Гость

Это говорит о том, что он *** и у него судный словарный заработок. И при чем здесь,, легче становится"? От чего легче? Он своих родственников хоронит что ли? Пусть не придуривается. Все ритуальные агенты воспринимают свою работу спокойно, просто как работу, они не переживают и им не надо материться, что бы,, успокоиться или что бы стало легче.. Это просто оправдание своего быдлячества.. Надо ставить условия сразу..,, я не общаюсь с мужчинами, которые матерятся при мне "! Обычно помогает, а если нет, прекращайте общение, раз он вас не уважает.

Судный словарный запас, не заработок ***

Гость
#11

А ругается на что?

Гость
#12
Гость

Это говорит о том, что вы не из числа тех женщин, с которыми любой мужчина ведет себя уважительно.

А он меня и не видел, как он может знать из числа каких я женщин

Гость
#13

о том, что не пытается сдерживать себя в своих дурных манерах, а ищет сразу себе оправдание, так во всём будет...
и вообще, нафиг вам человек с такой профессией специфической....

Гость
#14

хотите мат постоянно слушать?

Гость
#15

Автор,копролалия признак психического расстройства.Всегда.Чувак на голову больной.

Гость
#16

Скажите ему что вы женщина,а не мужик с его работы. Пусть за словами следит. Видеться с таким не советую.Уже плохо себя показал что ругается при женщинах

Василий
#17

Он вам не пара. Да и умирают они быстро. Клиенты с собой забирают.

Гость
#18

О том ты связалась с б*ыдлом, тот кто матерится и избивать может. Потом найдёт отмазку почему избил, скажет довела а он так пар выпустил.

Гость
#19
Гость

о том, что он один из тех бегунков кто ездиет на кладбища в похоронке с бумагами, постоянно видет мертвых, пропитанный трупным запахом.... не советую!

Видимо последний урод! Работает с трупами. Кстати отличное свидание: вы подыхаете, а он трахает вас в итоге,матерясь ! Хпза за

Гость
#20
Гость

Видимо последний урод! Работает с трупами. Кстати отличное свидание: вы подыхаете, а он трахает вас в итоге,матерясь ! Хпза за

Кто с трупами, работает, с трупами никто не работает

Гость
#21
Гость

А он меня и не видел, как он может знать из числа каких я женщин

Не видел, но слышал.
После первого же матюка надо было положить трубку.
Ну, а раз смолчали, значит так с вами и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: