Гость
Статьи
веду себя как …

веду себя как ненормальная рядом с человеком, который мне нравится

мне уже давно нравится один человек, мы давно дружим и много проводили времени вместе, рядом с ним я чувствую себя очень замечательно, но со временем я поняла, что это не простые дружеские чувства. И с тех пор рядом с этим человеком я начинаю вести себя как ненормальная, вообще на себя не похожа. Обычно я в меру общительная, много шучу и на этом все, а с ним становлюсь гиперактивная, говорю откровенную чушь и шучу не смешно, могу без причины начать громко ржать или даже флиртовать. Я очень переживаю, что ему может стать со мной некомфортно, но ничего не могу с собой поделать. Пока, насколько мне известно, ему я интересна и прияьна, но вдруг. Почему я так себя веду и как перестать это делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась. У всех так.

Гость
#2

"Влюбленность так же недолговечна, как замок из песка. Нахлынет волна — и его уже нет."
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Автор, если Вы нравитесь, то и Ваша такая неадекватность не отпугнет) не парьтесь. Может, если переведете общение на новый уровень, появится большая определенность и успокоитесь

#4

Нужно успокоиться и начать контролировать свои поступки, иначе есть риск недопонимания со стороны молодого человека, что приведет к потери интереса.

#5

Да уж...вас женщин не понять.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: