Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

В общем, со школы у меня было много поклонников, в университете тоже... Как только закончила учёбу, все изменилось. Всё будто про меня забыли. И теперь. Я никому не нужна.. В отношениях ничего не складывается. Первый мужчина меня сначала боготоворил, а потом постоянно и усердно унижал. Нынешний мужчина будто постоянно со мной "торгуется", я добиваюсь его внимания, секса и тд. Это безумно больно осознавать, что я никому не нужна. К слову, я осталось такой же красивой и привлекательной. Не представляете, какой одинокой я себя чувствую. Просто жесть. Слезы каждый день. Почему так происходит..... #отношения

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь учит тебя быть сильной и не зависеть от мужиков. По современным понятиям женщина должна нести свет и быть самодостаточной.)
Ты разве не стала такой? Есть чем заняться.

Гость
#2

Для начала стань нужна самой себе.Думай о своём комфорте и своих потребностях,люби себя и заботься о себе(душе и теле) и сама решай кого впускать в свою жизнь,а кого под зад коленом.

Авиатор
#4

Кто такие "поклонники", Автор? Доноры для поднятия самооценки? Которых после получения нужного эффекта выбрасывают, будто они не живые люди, а отработавшие своё гаджеты? Не задумывались об этом никогда?

Static X - Destroyer
#5

Сначала кричат о том что сильные и независимые, потом воют о своём олиночестве...

Гость
#6
Static X - Destroyer

Сначала кричат о том что сильные и независимые, потом воют о своём олиночестве...

А в перерывах между нытьем с гордостью рассказывают как отшивали потенциального ухажёра

Static X - Destroyer
#7

Вспомнил картинку комикс:
На первой картинке девушка говорит - я такая одинокая
На второй к ней подходит парень и говорит - ты очень красивая, можно с тобой познакомиться. А девушка отвечает - а ты настоящий мужчина, а ты зарабатываешь хорошо, а ты берёшь ответственность?
На третьей картинке девушка одна и говорит - я такая одинокая
😀

Гость
#8
Static X - Destroyer

Вспомнил картинку комикс:
На первой картинке девушка говорит - я такая одинокая
На второй к ней подходит парень и говорит - ты очень красивая, можно с тобой познакомиться. А девушка отвечает - а ты настоящий мужчина, а ты зарабатываешь хорошо, а ты берёшь ответственность?
На третьей картинке девушка одна и говорит - я такая одинокая
😀

- ааа я такая одинокая меня никто не любит.
Подходит обычный парень: я тебя люблю.
Девушка недовольно : ты то здесь причем?

Гость
#9

Я тоже. Может ну нафиг это всё? Пойдём на войну?

Гость
#10

Даже разведенцам, ***, нищукам? Не может быть такого.

Гость
#11

мужик, хватит разводки строчить

Гость
#12
Static X - Destroyer

Вспомнил картинку комикс:
На первой картинке девушка говорит - я такая одинокая
На второй к ней подходит парень и говорит - ты очень красивая, можно с тобой познакомиться. А девушка отвечает - а ты настоящий мужчина, а ты зарабатываешь хорошо, а ты берёшь ответственность?
На третьей картинке девушка одна и говорит - я такая одинокая
😀

Ой, да ладно)).

А где картинка, на которой отчаявшиеся одинокие и никому не нужные мужички строчат разводки от лица одиноких и несчастных женщин на форуме, пытаясь кого-то убедить, что они женщинам нужнее чем наоборот? 😁 А?))))

Гость
#13

Автор, для того, чтобы быть нужным. Нужно представлять какую-то ценность. Не прогибаться, а быть самодостаточной реализованной личностью. Займитесь делом. К Вам и люди поадекватнее потянутся

Гость
#16
Гость

а потом если вдруг происходит так как у меня вышло (меня отшило более 50 девушек (в вк, соц сетях и сайтах знакомств и немного в жизни) потом я к 28 годам купил две 100 метровые квартиры, развивать стал бизнес так, что 600к стал зарабатывать в месяц, + перепродавал недвижку + официальная работа еще айтишников и вот я стал ставить всех, кто меня отшил в известность, о том, что я больше не лох, и это принесло плоды, у них семьи развалились. Само собой, как она допустим может жить с мужиком кто еле тянет быт, не может заработать, а тут бывший ухажер которого она отшила и стало быть отшила в пользу лучшего, а оказалось отшила миллионера, вышла замуж за лоха! Сколько я развалил отношений только тем, что публиковал в течение 2 лет в своем вк итоги ремонта в своей 120 метровой квартире, а потом тем кто отшили писал - Привет, смотрю замуж вышла поздравляю, она открывала мой вк, а там фотки замены всех окон в квартире на 1.2 млн, покупка железа на комп на 1 млн. Само собой пердаки горели и тянуло на разводы! сжирала зависть...

А нафига это было делать? Ну жили бы они себе и жили

Фатальный
#17

Красивая и привлекательная -это сказки

Лапусик
#18
Гость

а потом если вдруг происходит так как у меня вышло (меня отшило более 50 девушек (в вк, соц сетях и сайтах знакомств и немного в жизни) потом я к 28 годам купил две 100 метровые квартиры, развивать стал бизнес так, что 600к стал зарабатывать в месяц, + перепродавал недвижку + официальная работа еще айтишников и вот я стал ставить всех, кто меня отшил в известность, о том, что я больше не лох, и это принесло плоды, у них семьи развалились. Само собой, как она допустим может жить с мужиком кто еле тянет быт, не может заработать, а тут бывший ухажер которого она отшила и стало быть отшила в пользу лучшего, а оказалось отшила миллионера, вышла замуж за лоха! Сколько я развалил отношений только тем, что публиковал в течение 2 лет в своем вк итоги ремонта в своей 120 метровой квартире, а потом тем кто отшили писал - Привет, смотрю замуж вышла поздравляю, она открывала мой вк, а там фотки замены всех окон в квартире на 1.2 млн, покупка железа на комп на 1 млн. Само собой пердаки горели и тянуло на разводы! сжирала зависть...

Смешно насколько уязвленное самолюбие. Ну надо же, целых 50

Лапусик
#19
Гость

А нафига это было делать? Ну жили бы они себе и жили

Он беспощадный мамкин корзинкин

Гость
#20
Гость

Ой, да ладно)).

А где картинка, на которой отчаявшиеся одинокие и никому не нужные мужички строчат разводки от лица одиноких и несчастных женщин на форуме, пытаясь кого-то убедить, что они женщинам нужнее чем наоборот? 😁 А?))))

Ну потому что такая картина это всего лишь плод твоей фантазии

Гость
#21
Гость

Ну потому что такая картина это всего лишь плод твоей фантазии

Если тебя это успокаивает, то можешь в это верить 😁

Гость
#22
Гость

Если тебя это успокаивает, то можешь в это верить 😁

А я не верю, я знаю наверняка))

Гость
#23
Гость

А я не верю, я знаю наверняка))

Ну-ну)))

Гость
#24

Продала свою **** за пирожок, надо было выходить замуж за того за кого любишь

Василий
#25

После университета вы перешли в другой возрастной и социальный слой. Не сожительствуйте, ищите мужа.

Monada_
#26

Потому что нужно повзрослеть и стать самодостаточной.

Сейчас вы в позиции жертвы, которая очень удобна тоже. Но об этом позже.

Ваша жизнь это только ваша жизнь. Она должна вас устраивать в первую очередь сама по себе. И без мужчин и без какой либо вспомогательной помощи. Вам должно все нравится - ваша работа, ваши тренировки, ваше окружение, ваше хобби.

А мужчина если есть подходящий, то хорошо. Если не устраивает - до свидания. От его ухода ваш мир не рухнет, хоть и пару вечеров будут непривычными.

Вот когда вы дойдете до такого восприятия ситуации - не подходит , значит прощаемся, тогда о чем-то можно будет говорить. А сейчас вы в позиции дертвы и инфантильности

Гость
#27
Static X - Destroyer

Сначала кричат о том что сильные и независимые, потом воют о своём олиночестве...

Это неизбежно приходит ко всем женщинам,рассматривающих мужчин в плане дойной коровы и достигнутые успехи не утешают.

Гость
#28
Гость

Это неизбежно приходит ко всем женщинам,рассматривающих мужчин в плане дойной коровы и достигнутые успехи не утешают.

Женщины, которые верят в мужскую любовь, гораздо быстрее оказываются на улице с детьми и со сломанной жизнью!

Потому что никто в здравом уме не ценит то, что досталось нахаляву).

Гость
#29
Гость

Женщины, которые верят в мужскую любовь, гораздо быстрее оказываются на улице с детьми и со сломанной жизнью!

Потому что никто в здравом уме не ценит то, что досталось нахаляву).

Можно подумать,что не расстаются и счастливы равные,сходящиеся на равных условиях.А любовь,она-психоз,изменённое сознание,какая уж тут здравая оценка себя и другого человека?!

Гость
#31

Похоже со времён учёбы одела себе на голову корону из папье-маше, а теперь гордыня мешает тебе жить. 100% ты ждёшь поклонения, но увы, мужчины прозревают и такой высокомерный нелеквид остаётся у обочины.

Гость
#32
Гость

Похоже со времён учёбы одела себе на голову корону из папье-маше, а теперь гордыня мешает тебе жить. 100% ты ждёшь поклонения, но увы, мужчины прозревают и такой высокомерный нелеквид остаётся у обочины.

Найди себе «ликвид» без короны)).

Например, жирухи страшненькие из Пятёрочки обычно без корон 😁

#33
Лапусик

Он беспощадный мамкин корзинкин

По каким критериям ты это оцениваешь ?

#34

С первым мужчиной в браке состояли ?

Ольга
#35
Static X - Destroyer

Сначала кричат о том что сильные и независимые, потом воют о своём олиночестве...

Я никогда не кричала о том, что я сильная и Независимая. Наоборот, всегда хотелось мужского плеча. А мне достаются либо абьюзеры либо пополамщики мелочные... При чем изначально они казались прям настоящими мужчинами, созданными для семьи

Ольга
#36
Гость

- ааа я такая одинокая меня никто не любит.
Подходит обычный парень: я тебя люблю.
Девушка недовольно : ты то здесь причем?

Не знаю. Конечно, я хотела бы мужчину с достатком, но все отношения были с обычными парнями, которых я поддерживала и морально и финансово. В итоге, все обошлись со мной плохо. Муж сейчас постоянно срывается. Наоборот говорит, что я потолстела, что мне надо губы уткой и тд.,короче убивает во мне мою самооценку. Первый мужчина делал то же самое. При всем при этом с папой у меня отношения прекрасные и я всегда искала мужчину, такого же заботливого, доброго человека, который ниразу не оскорбил меня, не унизил и даже не ругал. А получила полную противоположность.

Света
#37

а зачем вам они нужны?
для чего?

секс вы можете получить всегда

логика решения этой проблемы простая - вас обижают или обделяют, расставайтесь первая пока сохранилось уважение, фигово жить вы и сами можете

Света
#38
Ольга

Не знаю. Конечно, я хотела бы мужчину с достатком, но все отношения были с обычными парнями, которых я поддерживала и морально и финансово. В итоге, все обошлись со мной плохо. Муж сейчас постоянно срывается. Наоборот говорит, что я потолстела, что мне надо губы уткой и тд.,короче убивает во мне мою самооценку. Первый мужчина делал то же самое. При всем при этом с папой у меня отношения прекрасные и я всегда искала мужчину, такого же заботливого, доброго человека, который ниразу не оскорбил меня, не унизил и даже не ругал. А получила полную противоположность.

Есть мужчины с достатками которые так же над женами издеваются а они терпят, лучше самой хорошо зарабатывать. добрых мужчин мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: