Гость
Статьи
Мужчине 46, девушке 25

Мужчине 46, девушке 25

Мужчина европеец, женат не был никогда, детей нет, на свой возраст не выглядит, финансово хорошо обеспечен.
Девушка русская, живет заграницей, замужем не была, детей нет, выглядит на свой возраст, работает в сфере недвижимости, самодостаточна.
Оба адекватные и психологически зрелые.
Нормальна ли разница в возрасте при таком раскладе?

И какие вы знаете истории адекватных отношений с большой разницей возрастной? Можно примеры. #отношения

...
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная. через пять лет у него уже висяк, а у нее зуд начнет набирать обороты.

...
#2
Гость

нормальная. через пять лет у него уже висяк, а у нее зуд начнет набирать обороты.

Тоже верно))

Гость
#3

Да тут не на разницу в возрасте нужно обратить внимание, хотя она безусловно не норм, папа и дочка.
А на то, что 46летний мужик ни разу не был женат и у него нет детей.
Он, либо ***, либо извращенец, что не исключает первый вариант.

Гость
#4
Гость

нормальная. через пять лет у него уже висяк, а у нее зуд начнет набирать обороты.

А где сказано, что они 5 лет собрались вместе быть?

Гость
#5
Гость

Да тут не на разницу в возрасте нужно обратить внимание, хотя она безусловно не норм, папа и дочка.
А на то, что 46летний мужик ни разу не был женат и у него нет детей.
Он, либо ***, либо извращенец, что не исключает первый вариант.

Нет, он просто не пришиблен пропагандой женитьбы до 30, все правильно делает.

Гость
#6
Гость

А где сказано, что они 5 лет собрались вместе быть?

в пu3дe

Гость
#7
Гость

Да тут не на разницу в возрасте нужно обратить внимание, хотя она безусловно не норм, папа и дочка.
А на то, что 46летний мужик ни разу не был женат и у него нет детей.
Он, либо ***, либо извращенец, что не исключает первый вариант.

Нормальный, умные мужчины как раз и женятся в 40-45 самое раннее.

Гость
#8
Гость

в пu3дe

Вот именно, нигде, поэтому нечего домысливать. Никто не загадывает так надолго.

Гость
#9
Гость

Нет, он просто не пришиблен пропагандой женитьбы до 30, все правильно делает.

Между 30 и 46 целых 16 лет, просранных им в опу.
За это время можно троих родить и поднять на ноги.
Это не пропаганда, а здравый смысл.
В противном случае - инфантилизм, псих расстройства и извращения на этой почве.

Гость
#10

малов ероятно - они из разных миров
ну потрахает он её для разнообразия

...
#11
Гость

Да тут не на разницу в возрасте нужно обратить внимание, хотя она безусловно не норм, папа и дочка.
А на то, что 46летний мужик ни разу не был женат и у него нет детей.
Он, либо ***, либо извращенец, что не исключает первый вариант.

Европейцы поздно заводят семью

Гость
#12
Гость

Вот именно, нигде, поэтому нечего домысливать. Никто не загадывает так надолго.

давай ты еще придирись что не написано про "нормальная ли разница для чего"? зануда тупая.

Гость
#13
Гость

Нормальный, умные мужчины как раз и женятся в 40-45 самое раннее.

Во второй раз если только.

Гость
#14
...

Европейцы поздно заводят семью

Не на столько поздно как описано в топике

...
#15
Гость

Не на столько поздно как описано в топике

У меня пару знакомых мужчин примерно в это время женились первый раз, причем на женщинах младше, одной 27 было, другой около 30. Дети есть уже даже.

...
#16
Гость

Да тут не на разницу в возрасте нужно обратить внимание, хотя она безусловно не норм, папа и дочка.
А на то, что 46летний мужик ни разу не был женат и у него нет детей.
Он, либо ***, либо извращенец, что не исключает первый вариант.

У Стэтхэма с женой разница примерно такая же, но они не выглядят, как папа и дочка.

Гость
#17
Гость

Между 30 и 46 целых 16 лет, просранных им в опу.
За это время можно троих родить и поднять на ноги.
Это не пропаганда, а здравый смысл.
В противном случае - инфантилизм, псих расстройства и извращения на этой почве.

Просранные годы как раз у тех, кто с 30 уже погряз в детях и заботах и до смерти будет лямку эту волочь. А тут мужчина жил для себя, спокойный, здоровый, полный сил, не то что заезженные детачками его задрюченные ровесники.

Гость
#18
Гость

Во второй раз если только.

В первый. Не все так в жизни, как тебе хочется, овуляшка.

#19

Подруге было 26, мужу 43, мне 34 (я в гостях была, по возрасту я между ними ) . Разницы не ощущалось в общении. Но у него было 2 детей (8 и 12 лет), поэтому подруга его бросила. Но там мужик огонь был, наши и в 30 так не выглядят.
А вот если он в 45 только собрался первый раз семью заводить, это очень странно)

Гость
#20
...

У меня пару знакомых мужчин примерно в это время женились первый раз, причем на женщинах младше, одной 27 было, другой около 30. Дети есть уже даже.

Это исключения, подтверждающие правило, что в таком возрасте редко кто впервые создает семью.
В любом случае времени у такого возрастного папаши мало для того, что бы вырастить ребенка.
Поэтому чаще всего престарелые мужики не ради семьи к девкам подкатывают, а чтоб потррахаться перед вечностью.

Гость
#21
Вау🐈

Подруге было 26, мужу 43, мне 34 (я в гостях была, по возрасту я между ними ) . Разницы не ощущалось в общении. Но у него было 2 детей (8 и 12 лет), поэтому подруга его бросила. Но там мужик огонь был, наши и в 30 так не выглядят.
А вот если он в 45 только собрался первый раз семью заводить, это очень странно)

Почему странно? И такие мужчины как раз более годные, чем страдалцы которые развелись и все не могут в себя придти, так жена все соки выжрала.

...
#22
Гость

Это исключения, подтверждающие правило, что в таком возрасте редко кто впервые создает семью.
В любом случае времени у такого возрастного папаши мало для того, что бы вырастить ребенка.
Поэтому чаще всего престарелые мужики не ради семьи к девкам подкатывают, а чтоб потррахаться перед вечностью.

В СНГ может и да. В Европе не так.

Гость
#23
Гость

Это исключения, подтверждающие правило, что в таком возрасте редко кто впервые создает семью.
В любом случае времени у такого возрастного папаши мало для того, что бы вырастить ребенка.
Поэтому чаще всего престарелые мужики не ради семьи к девкам подкатывают, а чтоб потррахаться перед вечностью.

Конечно исключения, никуда не спешить могут позволить себе успешные и состоявшиеся. А таких количественно намного меньше. Чем простых Вась, которые к 25 поголовно женаты.

Гость
#24
...

У Стэтхэма с женой разница примерно такая же, но они не выглядят, как папа и дочка.

Они нет.
Но очень много тех, кто с большой разницей в возрасте, именно так и выглядит. Что логично.
Чтоб никого не обидеть из знаменитостей, называть не буду, тем более что некоторые уже ушли из жизни.

Гость
#25
Гость

Просранные годы как раз у тех, кто с 30 уже погряз в детях и заботах и до смерти будет лямку эту волочь. А тут мужчина жил для себя, спокойный, здоровый, полный сил, не то что заезженные детачками его задрюченные ровесники.

И жил бы дальше так и вопросов к нему бы не было. Ну мало ли кто чем болеет.
А вот когда морщинистый херр начинает свой нос сувать в жизнь молодой девушки это уже не нормально.

Гость
#26
Гость

И жил бы дальше так и вопросов к нему бы не было. Ну мало ли кто чем болеет.
А вот когда морщинистый херр начинает свой нос сувать в жизнь молодой девушки это уже не нормально.

Так вот к 45 созрел. Если человек не женился как тебе хочется в 25-30, это не значит что не имеет права жениться в 45-50, прикинь? А болеешь ты, если считаешь что все должны жить как ты. По твоему шаблону.

Гость
#27
Гость

И жил бы дальше так и вопросов к нему бы не было. Ну мало ли кто чем болеет.
А вот когда морщинистый херр начинает свой нос сувать в жизнь молодой девушки это уже не нормально.

Так молодые девушки более гибкие, чем женщины 35-40, которые будут сварливо как ты ворчать, поооочееему не женился раньше, ты больной наверно. Есть конечно нормальные взрослые женщины, но их единицы.

Гость
#28

МО официально заявило что на Украине погибли 498 парней, Как вы думаете потерь больше? Нам не врут? Санкции, наши солдаты гибнут. Очереди в банкомате!

#29
...

У Стэтхэма с женой разница примерно такая же, но они не выглядят, как папа и дочка.

А на сколько Стэтхэм выглядит?

Гость
#30
Гость

Так вот к 45 созрел. Если человек не женился как тебе хочется в 25-30, это не значит что не имеет права жениться в 45-50, прикинь? А болеешь ты, если считаешь что все должны жить как ты. По твоему шаблону.

Я не виновата в том, что кто то не женился вовремя. Так что агрессию свою поумерьте.
Имеет право, конечно. Но не на девушке, годящейся ему в дочери. Это извращение.

...
#31
Гость

Они нет.
Но очень много тех, кто с большой разницей в возрасте, именно так и выглядит. Что логично.
Чтоб никого не обидеть из знаменитостей, называть не буду, тем более что некоторые уже ушли из жизни.

Так пара, которую я привела в пример, тоже не выглядят как папа и дочка.

Гость
#32
Гость

МО официально заявило что на Украине погибли 498 парней, Как вы думаете потерь больше? Нам не врут? Санкции, наши солдаты гибнут. Очереди в банкомате!

Телефон экстренной помощи 112.
Не стесняйтксь, звоните, помогут, подскажут, направят в нужном направлении.

Гость
#33

если не планируют детей, то норм

Гость
#34

Если девушка преследует меркантильные интересы (по работе, финансы) или влюбилась и семью пока не хочет, то нормально лет на 5-10. Проблемы начнутся когда ему будет 50+ (проблемы со здоровьем, импотенция, пассивность). А женщина в самим соку будет!

Гость
#35
Гость

Так молодые девушки более гибкие, чем женщины 35-40, которые будут сварливо как ты ворчать, поооочееему не женился раньше, ты больной наверно. Есть конечно нормальные взрослые женщины, но их единицы.

Не соглашусь. Мне не 35-40, и я осуждаю настолько неравные по возрасту отношения.
Медики, кстати тоже, считают такие связи - связями с отклонением у одного или обоих партнеров.

Гость
#36
Гость

Я не виновата в том, что кто то не женился вовремя. Так что агрессию свою поумерьте.
Имеет право, конечно. Но не на девушке, годящейся ему в дочери. Это извращение.

Так агрессия у вас, вы первая стали людям диагнозы ставить, больной, извращенец, откуда такая ненависть к тем, кто не женился рано?
А на ком? Более взрослые женщины уже все с детьми большая часть и даже если хорошо выглядят, зачем ему чужие дети и вот это все?

Гость
#37
Гость

если не планируют детей, то норм

Сейчас и женщины рожают в 40-45, а тут девушке 25, почему б нет.

Гость
#38

И для Европы средний возраст женитьбы у мужчин 30-36, но никаких 46

Гость
#39
Гость

Не соглашусь. Мне не 35-40, и я осуждаю настолько неравные по возрасту отношения.
Медики, кстати тоже, считают такие связи - связями с отклонением у одного или обоих партнеров.

Можно осуждать сколько угодно, но если логически мыслить, то свободных и нормальных женщин в 35+ практически не осталось или детные или с другими недостатками или побитые жизнью. Остаются только молодые девушки, больше некого брать.

Гость
#40
Гость

Так агрессия у вас, вы первая стали людям диагнозы ставить, больной, извращенец, откуда такая ненависть к тем, кто не женился рано?
А на ком? Более взрослые женщины уже все с детьми большая часть и даже если хорошо выглядят, зачем ему чужие дети и вот это все?

О чем и речь.
Надо было вовремя жениться. На ровеснице +/-.
А сидеть бобылем до старости, потом вдруг внезапно захотеть кому то молодому жизнь испортить, это преступление.

Гость
#41
Гость

Если девушка преследует меркантильные интересы (по работе, финансы) или влюбилась и семью пока не хочет, то нормально лет на 5-10. Проблемы начнутся когда ему будет 50+ (проблемы со здоровьем, импотенция, пассивность). А женщина в самим соку будет!

Может и не начнутся. Эти проблемы не от возраста зависят, а от заезженности жизнью, а тут мужчина всю жизнь для себя жил, по идее здоров как бык.

Гость
#42
Гость

О чем и речь.
Надо было вовремя жениться. На ровеснице +/-.
А сидеть бобылем до старости, потом вдруг внезапно захотеть кому то молодому жизнь испортить, это преступление.

Кому надо, почему надо, почему именно на ровеснице?)
Как вы живёте в таких рамках?

...
#43
Гость

О чем и речь.
Надо было вовремя жениться. На ровеснице +/-.
А сидеть бобылем до старости, потом вдруг внезапно захотеть кому то молодому жизнь испортить, это преступление.

Может он не нашел никого, не полюбил. Или нужно было любую, которая более-менее норм, и не важно что чувств у него нет к ней или у нее к нему? Я что-то логики не удавливаю в вашей писанине. Только лишь чувствуется, что людей по себе любите судить.

Гость
#44
Гость

Можно осуждать сколько угодно, но если логически мыслить, то свободных и нормальных женщин в 35+ практически не осталось или детные или с другими недостатками или побитые жизнью. Остаются только молодые девушки, больше некого брать.

Так и не надо уже никого брать.
Сидите носки вяжите, газеты читайте, с другими дедами в домино играйте.
Секс и семьи в первый раз это для молодых.
Не успел вовремя - все, прощелкал.

Гость
#45

Автор, зря спросили, тут бабки вас заклюют. Закоснелость взглядов это первый признак старости. Вот в России у многих женщин такие закоснелые взгляды уже в 30.

Гость
#46
Гость

Так и не надо уже никого брать.
Сидите носки вяжите, газеты читайте, с другими дедами в домино играйте.
Секс и семьи в первый раз это для молодых.
Не успел вовремя - все, прощелкал.

Слава Богу есть нормальные девушки, не только такие как ты.

Гость
#47
Гость

Сейчас и женщины рожают в 40-45, а тут девушке 25, почему б нет.

Если мужу при этом 25- 35, то прчему бы и нет.
Но никак не 40-45. Это дед будет своему ребенку и папа жене.

Гость
#48
Гость

Если мужу при этом 25- 35, то прчему бы и нет.
Но никак не 40-45. Это дед будет своему ребенку и папа жене.

Ну да, ну да, в 40-45 только от малолетки 25-летнего и рожать, вы похоже совсем с рассудком расстались.
Если уж женщине нормально стать матерью в 40+, то мужчине и подавно.

Гость
#49
Гость

Может и не начнутся. Эти проблемы не от возраста зависят, а от заезженности жизнью, а тут мужчина всю жизнь для себя жил, по идее здоров как бык.

Это вряд ли.
Медики твердят о том, что у престарелых холостяков, не живших в семье, и ведущих свободный стиль отношений, риск развития инфарктов и инсультов плюс ИППП гораздо выше.

Гость
#50
...

Может он не нашел никого, не полюбил. Или нужно было любую, которая более-менее норм, и не важно что чувств у него нет к ней или у нее к нему? Я что-то логики не удавливаю в вашей писанине. Только лишь чувствуется, что людей по себе любите судить.

Если он до 46 лет не смог никого полюбить, то у него явные проблемы с башкой.
Ему к доктору, а не за женой.
Кстати, есть замечательное древнее выражение - стерпится слюбится.
Да, надо было жениться на понравившейся девушке, когда молодым был. А не шляться по бабам, прикрываясь щитом с надписью "не нашел нитакую".