Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Встречаюсь три года с женатым мужчиной. Мне 28, ему 43. У нас все хорошо. Я его не увожу. Просто нам вместе классно, проводим время, занимаемся любовью.
Его жена узнала о нас, подробности, что было в семье не знаю. Но мы общались дальше. Сейчас у него завал на работе, он весь в делах и очень устаёт. Плюс дома скорей всего скандалы.
Практически не видимся, я стараюсь поддержать, но он говорит, что устал от всего. Просто от всего. Вымотан. Расставаться не хочет, но пока и не общается, говорит занят.
Подскажите, как быть? Дать время прийти в себя? Не звонить?
#отношения #совет #вопросы 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Надеюсь, разводка. Ибо женщине в 28 лет задавать незнамо кому такие вот вопросики - это дно... Диагноз.

Гость
#2

Отстать от семьи и строить свою жизнь

Гость
#3

Как поступить? Перестать быть ***, подстилкой и унитазом для слива. Фу, вы мерзкая. Всё вернётся вам бумерангом, и вашим детям тоже, увы🤷‍♀️

Гость
#5

Ты просто ***!!! Что значит не уводишь? А вылазить в чужие отношения можно ? Мужика измотала !!!! Жене плохо!!! И не понимаешь этого в 28 лет!!!! Тупица безмозглая !!! Ты никому не нужна !!! Страшная и толстая наверно !!! Вот и лезешь в чужие семьи !!! В 20 лет ума нет и не будет !!!Бумерангом тебе все зло вернётся тварь!!!!

Гость
#6

Это ты его сука измотала !!!! И даже этого не понимаешь !!! Тварь! Отстань от него !!!!

Гость
#7

У тебя тварь скоро пенсия ,а у тебя не семьи , не детей , не мужа!!!! И квартиры собственной тоже наверно нет !!!! Бумеранг тебе в голову !!!! Тварь! ***!!!!

Гость
#8

Поддержалка нашлась !!!! Иди на панель !!!! Тебе там место тварь!!!!

Гость
#9

***! Не будет тебе прощения !!! И даже не молись !!!! Тебе все равно нет прощения !!!!

Гость
#10

Что *** , поддержки хотела ? Сострадания? Совета? Что молчишь ? Советы не нравятся ??? Слабо ответить тварь !?

Гость
#11
Гость

Что *** , поддержки хотела ? Сострадания? Совета? Что молчишь ? Советы не нравятся ??? Слабо ответить тварь !?

За живое задела?
Увы, все мимо. Квартира у меня своя, в центре Казани и не однушка, он и подарил, машину тоже, да и худенькая я.

Гость
#12
Гость

За живое задела?
Увы, все мимо. Квартира у меня своя, в центре Казани и не однушка, он и подарил, машину тоже, да и худенькая я.

Да да , конечно!!!! Квартира от бабушки! На машину насосала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣***!

Гость
#13

автор, обратитесь к одной женщине, она ясновидящая, гадает и не только.
Мне помогла когда-то сильно.
Даю ее контакт,
Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#14
Гость

Отстать от семьи и строить свою жизнь

Так она и не пристает. Он ей нафиг не всрался, просто мальчик для гуляний и секса. Че ж столько людей свято верят, что мужик бабе нужен и жить мы без них не можем?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: