Гость
Статьи
Нормальны ли качели в …

Нормальны ли качели в отношениях

Появились качели в отношениях. То нормально то пропадает. То хорошо То делает вид что ему все равно. Я забила перестала обращать на него внимания. Он подошёл , я ответила что плохо чувствую себя,на что он сказал мне пофигизм и ушёл. Теперь он не подходит совсем ко мне. Но он даже не звонил мне, я стала ждать,когда звонок,когда звонок а нет ,уже месяц. Номер есть у него а мессенджеры не отображаются. Не понятно ? Будет ли он пробовать снова общаться или слился #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качели это ненормально, забейте на него

Гость
#2

Такие отношения ненормальны! Не мотайте себе нервы, расставайтесь с ним как можно скорее.

#4

разумеется нет. в здоровых отношениях ты развиваешься легче, проще и быстрее, чем без них.

Гость
#5

Он не повзрослел, пусть играется в песочнице.

Гость
#6
Гость

Он не повзрослел, пусть играется в песочнице.

Пиосто хотел чтобы я бегала за ним

Гость
#7
Гость

Он не повзрослел, пусть играется в песочнице.

Он ждал что я позвоню. Один оаз кинул фразу хочешь приходи,ищи меня . Или вобще на меня не смотрит,и говорит а ты что любишь,театры,музеи а потом перевел тему . Но так и никуда не позвал. Я не стала бпгать за ним если даже мессенджеры выключены

.
#8
Гость

Он ждал что я позвоню. Один оаз кинул фразу хочешь приходи,ищи меня . Или вобще на меня не смотрит,и говорит а ты что любишь,театры,музеи а потом перевел тему . Но так и никуда не позвал. Я не стала бпгать за ним если даже мессенджеры выключены

Да не ждал он что ты позвонишь.
Ясно же, что ему ничего с тобой не надо.

Гость
#9
Гость

Пиосто хотел чтобы я бегала за ним

Нет,не это.С вами не получилось,пошёл к другой.С другой сорвалось-идёт к третьей.Сейчас,к сожалению,так многие делают.

Гость
#10
Гость

Нет,не это.С вами не получилось,пошёл к другой.С другой сорвалось-идёт к третьей.Сейчас,к сожалению,так многие делают.

Не получилась? Похоже что совсем не хотел ,если ни разу не позвонил никуда не пригласил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: