Гость
Статьи
Наломала дров

Наломала дров

Девочки, нужен ваш совет. Была посиделка с парнем, его другом и моей подругой. Я сильно перепила и на меня накатила сильная агрессия, я начала оскорблять и бить парня. Честно, такое впервые, чтобы на меня накатывала такая агрессия. На утро, я осознала как мерзко себя вела, начала много раз извиняться перед парнем. Он конечно говорит, что всё нормально, просто мне нельзя больше пить и в то же время говорит, что я сильно его задела своими словами и действиями, опозорила перед друзьями. Как можно будет загладить свою вину? Очень переживаю, что после этого его чувства изменяться.
Только прошу без агрессии, насмешек и оскорблений. Повторюсь, такое со мною произошло впервые. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ՕλϞɮҞɑ
#1

Впервые? Слабо верится. Тут скорее сыграла свою роль обида на парня или ты увидела лёгкий флирт со стороны парня. Загладить свою вину? Перестань пить и запомни на будущее. Никогда не пей в гостях. Потому что гости свидетели которые никогда и ничего не забывают.

Гость
#2

Публично откорбила , теперь публично почеремекай у него . А на месте парня , я бы тебе въебпал за такое поведение

Гость
#3

Никак. Ты же знала сама прекрасно, что тебе пить нельзя, а если не пила до этого, то прекрасно знала, что не стоит начинать. То что впервые, вообще не аргумент, люди некоторые тоже убивают впервые, но все равно они виновны в совершении преступления, за что несут наказание. Чувства его уже скорее всего изменились, учитывая, что ты умудрилась его опозорить перед всеми. Извинения, тут уже не помогут.

Гость
#4

Я тоже обидела, накричала на мужа. Теперь он не обедает дома. Не разговаривает. Я чокнутая, накричала на человека, который вел себя, как совершенно счастливый и благодарный. Кому я нужна? Возомнила красавицу.

Гость
#5

"Ни один человек не заслуживает ваших слез, а те, кто заслуживает, не дадут вам плакать" Габриэль Гарсиа Маркес. Голос по радио.

#6

Не пить просто🤷🏼‍♀️

Гость
#7

Озабоченный и беспокойный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: