Гость
Статьи
пьянки достали

пьянки достали

такая ситуация возникла. живу с МЧ, ну как все большинство он выпивает, любит пиво после работы. сначала я терпела, прощала3там выходки слова его в пьяном угаре, извинялся, сслылался на тяжелую судьбу , детство. Иногда выпрашивал в долг у меня, давала уж с возвратом. вчера ночевала у мамы, т к поругались изза его пьянки( он работает если что) сегодня, Сейчас решила всё, хватит с меня , больше не давать денег ( у него заначка заканчивается и у меня просит порой) , сказала всё не дам , не буду. он решил меня не пускать домой ( мы снимаем , поровну платим уж) и послал на 3 буквы когла сказала не дам денег. Как бы вы поступили в такой ситуации??? я ожидала конечно что разьярится...но вооьщем обидно что из-за того что не дала денег он начал посылать меня. Ужасно. сегодня скорее всего не поеду домой.а хотя охота приехать и устроить ему ..... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Как часто он выпивает? Он алкоголик уже скорее всего, поэтому от него только уходить, будет только хуже.

Гость
#2

это *** какой то, что за дно? беги от него и не оглядывайся

Гость
#3

Зачем вам это?Мужик пьющий пиво-это баба с пенисом между ног,рано или поздно,у него отрастут живот,груди и в сексе он станет ноль.

Гость
#4

алкоголик и психическая - Хармония стопудовая:)))

Гость
#5

У меня был такой. Бросила. Восемь лет терпела, а зачем?

Гость
#6
Марьяна

Как часто он выпивает? Он алкоголик уже скорее всего, поэтому от него только уходить, будет только хуже.

дык она и пишет, что он алкаш-ветеран

даже ели пьёт один бокал вина в воскрес - уже алкоголист:))), хотя многие так не считают, однако:

шикарный пример - тольэко по воскресеньям наркотики, всего один раз в неделю!:))), наркоман - НЕ обсуждается, также и с алкашами и с а сигаретниками
одна сигерета в неделю - значит курит. Не пьёт, не курит - те, ктио не пьёт, не курят от слова сааавсем.

Гость
#7

Расставайтесь.
Алкаш в доме к беде.
И на будущее, на берегу озвучивайте правила. Я своему сказала, что если будешь бухать (хотя он и так только по праздникам мог), мы расходимся навсегда. Все, никаких пятничных будничных пивасов у нас и в помиме нет ни дома ни в гостях.

#8
Гость

дык она и пишет, что он алкаш-ветеран

даже ели пьёт один бокал вина в воскрес - уже алкоголист:))), хотя многие так не считают, однако:

шикарный пример - тольэко по воскресеньям наркотики, всего один раз в неделю!:))), наркоман - НЕ обсуждается, также и с алкашами и с а сигаретниками
одна сигерета в неделю - значит курит. Не пьёт, не курит - те, ктио не пьёт, не курят от слова сааавсем.

Вы правы. Кстати, в теме автор пишет, что пьет после работы, значит несколько раз в неделю, это уже алкоголизм конечно.

ՕλϞɮҞɑ
#9

Приедешь ты, устроишь ему разнос, и все по кругу. Зачем тебе эта пьянчужка нужна? Сейчас он у тебя в долг берет, потом начнет вещи из дома продавать, а дальше хуже. Или мужиков больше на свете не осталось, что ты за него так ухватилась

Гость
#10

Оставь его пускай пьет без тебя

Гость
#11

Не переживайте. Освободит вам скоро квартиру. На войну призовут

Гость
#12

спасибо что откликнулись. да он каждый день пьет , по пивку. а утром как ни в чём не бывало на работу, бывало и запои. сколько пыталась его направить на прав трезвый путь разговоры...пропускает мимо ушей будто. обещает и снова. ему 32. мне 31. Как то и привыкла к человеку, когда трезв то хороший. Рукастый он мужчина но ....

Гость
#13

Я бы развёлся,обычно такие неисправимая,дальше будет хуже

Гость
#14

Бегите от него!!! Он уже алкаш, это зависимость и очень серьёзная. Ещё и платите пополам это что ж за мужик…с подругой снимайте или с мамой живите, но точно не с ним. И да, он опасен, поведение агрессивное

x86Assembler
#15

А кто вам доктор что вы таких выбираете? Нормальные парни, как я, остаются одинокими.

Василий
#16

Сожительница жалуется! Было бы смешно, если бы не жалость. Ну как можно предъявлять какие-то требования? Замуж надо идти было!

Гость
#17
Гость

спасибо что откликнулись. да он каждый день пьет , по пивку. а утром как ни в чём не бывало на работу, бывало и запои. сколько пыталась его направить на прав трезвый путь разговоры...пропускает мимо ушей будто. обещает и снова. ему 32. мне 31. Как то и привыкла к человеку, когда трезв то хороший. Рукастый он мужчина но ....

Мы в браке почти 30 лет, все начиналось с того, что по выходным надо по чуть чуть, дальше больше, на сегодняшний день недельные запои, перерыв между запоями максимум две недели, в итоге разводится, терпеть это не возможно. Уходите от него пока не поздно, такие люди не меняются и алкоголика и себя не признают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: