Гость
Статьи
Не хочу детей похожих …

Не хочу детей похожих на него

Встречаемся с парнем, хочет жениться и говорит что детей хочет. Но внешне он некрасивый. Не хочу детей похожих на него. Как бы вы поступили? Расстались бы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию.Надо оценить внешность,его и вашу,чтобы понять,какие могут быть дети)

#2

Дети должны рождаться по любви и от любви. Если вы его любите искренне, то даже если оба вы не так уж и красивы, то ребенок родится красивым и добрым, потому что от ЛЮБВИ.

Гость
#3

ой дуня) как ж ты с ним встречаешься то? зачем? отпусти к той которой понравиться внешность

Гость
#4

Детей нужно рожать от умных и красивых. А замуж можно всю жизнь выходить, хоть 100 раз и пока не помрёшь.

ՕλϞɮҞɑ
#5

Так еахрена ты с ним встречаешься?

Здравый смысл
#6

сама поди страшная, как вся моя жизнь)))

Гость
#7

мне кажется дело не в детях вообще, он тебе не нравится и ты боишься в этом себе признаться.

Гость
#8

какая разница как поступим мы?
любишь парня? выходи и рожай
не любишь - посылай на ..... что тут сложного?

#9

Я тоже считаю что лучше чтобы дети были похожи на меня

Гость
#10

Лучше расстаться. Ведь вам может "повезти", что оба ребенка будут на него похожи и даже третий.

Гость
#11

Я рассталась в такой ситуации. Хотя очень любила. Но для меня дети евреи со шнобелем неприемлемо

#12
Гость

Я рассталась в такой ситуации. Хотя очень любила. Но для меня дети евреи со шнобелем неприемлемо

Хорошо что у меня красивый,аккуратный носик

#13
Гость

Я рассталась в такой ситуации. Хотя очень любила. Но для меня дети евреи со шнобелем неприемлемо

это бывает очень красивой чертой лица, как например у актрисы из грязных танцев, хотя она сама зачем-то переделала свой нос. но мне казалось это изюминкой. такая миловидная внешность и птичий носик. красиво очень...зря вы так

Прелесть
#14

Автор в большинстве своем мужчины уступают в плане внешности женщине. До лет так 8 все детишки миловидные. Большие глаза большие лбы, маленькие носы, аккуратные потом же дети начинают приобретать взрослые черты и вырастать и горбинки и орлинные носы и глаза уменьшаться по пропорциям. Вообще уродливых детей я не видела. Самый некрасивый ребенок в детстве на мой взгляд была дочь моей двоюродной тети. Как то девочке с цветом лица не повезло. Сама темноглазая темноволосая и лицом такая оливковая кожа. Как цыганка маленькая была волосы вились немного на концах, мать ее стригла с челкой под горшок.. Отец не самый страшный типичный такой сельский работящий мужик худой темноволосый глаза посветлее не черные но черты приятнее. У мамы черты хуже она сильно в теле и всегда недовольна всем. Так вот их дочь была реально не очень симпатичным ребенком сейчас ей лет 16 и выглядит полная копия мамы. Даже фотки сравнивали ее 16 летней и дочку)) У них есть еще младший ребенок. 10 летний сын. в детстве это был белый блондинчик с синими глазами. Вообще не похож на семью. Отличался, по моему умнее всей семейки был. в 1,5 года читал лучше чем его сестра. Сам освоил алфавит пока ее пытались научить.Математика далась легко. В 2 года мог на компьютере включить игру на английском. Умненький малыш) Сейчас уже подросток из блондина стал темнеть типа русого а глаза тоже какие то синезеленые стали. Не такой симпатичный обычный стал мальчишка. Учится средне. Худенький как папа. Вот так автор. У природы свои коррективы)

Гость
#15

Дело в том, что у вас нет любви и вы чужие люди. У меня тоже так было.

#16

Всем своим знакомым, которые сомневаются, встречаться ли со страшненьким парнем или нет - говорила, говорю и буду говорить:
"Готова ли ты к тому, что ваша общая дочь будет похожа на него?" После нередко слышу четкое "Нет". Так и в Вашем случае. Вы не готовы к тому, что дети внешне будут похожи на партнера. А это значит одно - вы его не любите или любите, но не той любовью, что бывает между мужчиной и женщиной. Партнер Вам внешне неприятен, может быть, встречаетесь с ним из жалости или по другим причинам. Я бы не стала мучать себя и вообще вступать в такие отношения. Вам остается только решить, стоит ли продолжать эти отношения или, быть может, Вам встретится кто-то более подходящий

Василий
#18

Мало ли что хочет "парень"! Муж у вас есть?

Сара
#19

Если потом дети будут похожи на него вы их будете не любить и они вырастут несчастными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: